It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Но есть и вообще интересные знамения: http://store.steampowered.com/app/356190/
WB Games я посмотрю не только здесь региональную цену не включает.
Шесть килорублей за золотое издание сдуреть. Но зато есть 13 языков и то отрадно.
Post edited February 28, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Но зато есть 13 языков и то отрадно.
Может поэтому цена такая)))
Кстати у Steam уже 427 наименований проходят по тегу видео, это с учётом наших региональных ограничений.

Был удивлён некоторым позициям:
http://store.steampowered.com/search/?developer=MIRAMAX&snr=1_5_9__408
http://store.steampowered.com/app/441160/?snr=1_7_7_230_150_4

Через пару лет будет представительный каталог.
Post edited March 04, 2017 by Casval_Deikun
Рецензии и оценки тех, кто получил игру бесплатно (в т.ч. подарком), больше не будут влиять на её рейтинг.
Изменение не касается бесплатных и free-to-play игр.
O_O
avatar
Sanjuro: Изменение не касается бесплатных и free-to-play игр.
Вот это правильно! Не заплатил - значит и мнения своего иметь не можешь.
Эта гостиница называется "Три дороги"... :)
avatar
IpseSan: Вот это правильно! Не заплатил - значит и мнения своего иметь не можешь.
Эта гостиница называется "Три дороги"... :)
Да не, мнение-то иметь можешь, можешь даже оставить его в форме рецензии, только вот вес того мнения...
"Ваш вклад был взвешен и признан очень лёгким".
Забавно, что они собираются сделать это изменение ретроактивным, т.е. даже давно уже написанные "бесплатниками" отзывы потеряют влияние на оценку.
avatar
IpseSan: Вот это правильно! Не заплатил - значит и мнения своего иметь не можешь.
Эта гостиница называется "Три дороги"... :)
https://www.youtube.com/watch?v=Ppl8KJETIfQ

avatar
Sanjuro: Да не, мнение-то иметь можешь, можешь даже оставить его в форме рецензии, только вот вес того мнения...
"Ваш вклад был взвешен и признан очень лёгким".
Забавно, что они собираются сделать это изменение ретроактивным, т.е. даже давно уже написанные "бесплатниками" отзывы потеряют влияние на оценку.
Странная система. Самое главное, непонятно зачем нужно там закручивать гайки.
Если я активирую самоподарок он засчитываться в оценке?
Post edited March 12, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Странная система. Самое главное, непонятно зачем нужно там закручивать гайки.
Чтобы разработчики не "покупали" себе высокие рейтинги бесплатной раздачей игр.
avatar
Casval_Deikun: Если я активирую самоподарок он засчитываться в оценке?
Сомневаюсь. Хотя зависит от того, добавят ли проверку, от кого подарок получен (и, соответственно, учитывать оценку при идентичности профиля дарителя и одаряемого). Сделать-то, вероятно, несложно, но будут ли с этим заморачиваться?
avatar
Casval_Deikun: Странная система. Самое главное, непонятно зачем нужно там закручивать гайки.
avatar
Sarethi: Чтобы разработчики не "покупали" себе высокие рейтинги бесплатной раздачей игр.
Вариант. Но вводить её ретроактивно для всех... Как по мне - небольшой перебор.
avatar
Sanjuro: Вариант. Но вводить её ретроактивно для всех... Как по мне - небольшой перебор.
Если ввели такую фичу, значит, были предпосылки. Похоже, кто-то из разрабов проштрафился, но де-юре они были чисты. Чтобы штрафников зацепило в том числе (ради кого все и затевалось), и ввели ретроактивную систему. По мне, так все логично.
avatar
Sarethi: Если ввели такую фичу, значит, были предпосылки. Похоже, кто-то из разрабов проштрафился, но де-юре они были чисты. Чтобы штрафников зацепило в том числе (ради кого все и затевалось), и ввели ретроактивную систему. По мне, так все логично.
Что ж, посмотрим, что из этого получится, и будут ли "проштрафившиеся" (если дело действительно в этом) того стоить.
avatar
Sarethi: Чтобы разработчики не "покупали" себе высокие рейтинги бесплатной раздачей игр.
А подарки тут при чём? Можно было не учитывать лишь активированные с ключа игры.

Кстати об птичках. Точней об региональных ограничениях, которые приводили к подобной истории. Я пришёл в Steam, поскольку дисковые игры начали его требовать для активации и установки игры. Первой дисковой игрой со Steam'ом был Fallout New Vegas, потом по-моему Sonic Generations, Warhammer'ы, Fallout New Vegas Ultimate Edition и т.д.. перечислять долго. И вот на Fallout New Vegas я уже тогда не мог написать отзыв или перейти на страницу магазина (на самом деле это было несколько позже, отзывы в Steam появились в конце 2013 года или где-то в 2014 году, но не суть), поскольку страницы локализованного Fallout NW нет, а есть только свой id, если из библиотеки перейти на страницу в магазине то локализованная версия перенаправляла на главную страницу Steam'а, а если через поиск перейти на международную версию, то она считалась не купленной игрой и соответственно написать отзыв возможности не было. Такая же история Warhammer 40k DoW2.
Post edited March 12, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А подарки тут при чём? Можно было не учитывать лишь активированные с ключа игры.
Т.е. весь ритейл тоже в пролёте?
Т.о. для того, чтобы в Стиме иметь своё мнение, мало просто заплатить за игру, а надо заплатить именно в Стиме?
avatar
Casval_Deikun: А подарки тут при чём? Можно было не учитывать лишь активированные с ключа игры.
avatar
IpseSan: Т.е. весь ритейл тоже в пролёте?
Т.о. для того, чтобы в Стиме иметь своё мнение, мало просто заплатить за игру, а надо заплатить именно в Стиме?
А ты как думал? И вообще, мнение тех, кто приобретал ключи на стороне не учитывается ещё с осени.

Кстати, я тогда ради любопытства посмотрел несколько популярных игр - рейтинг с учётом сторонних магазинов почти всегда выше, чем без него. Исключения - серии Half-life, Portal, Counter-Strike, Dota 2... Чувствуешь закономерность?