It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Видимо страничку не обновили:
Хм. Ну тогда её шансы быть покупленной мною резко уменьшились. Но из хотелок выкидывать таки не буду - как показала практика, случаи официального снятия денувы вполне себе бывают.
avatar
Casval_Deikun: Хорошо, что я не дублировал здесь, может приконектят сюда.
*пожал плечами* Я вот дублировал. Эх, был бы ещё к ГЦ мод, возвращающий атмосферу загадочности и недосказанности оригинала и некоторые механики из него.
Но, увы, единственный мод, который находится - ню-мод, существование которого для этой игры как раз вызывает некоторое удивление.
Ничосе скидка на новый Deus Ex у Габена! Сразу минус 70%! Неужели настолько фиговый получился сиквел, что не прошло и полгода, а уже 389 руб., дешевле первых Фоллаутов.
avatar
vlodimer: Ничосе скидка на новый Deus Ex у Габена! Сразу минус 70%! Неужели настолько фиговый получился сиквел, что не прошло и полгода, а уже 389 руб., дешевле первых Фоллаутов.
DLC скоро выйдет, надо ж побольше народу заинтересовать.
Я по-прежнему жду полного издания, со всем доп. содержимым (то же самое относится и к Civilization VI, кстати) и спешить мне некуда.
Да, переход по ссылке показывает, что скидка на комплект, но первый взгляд на письмо меня прямо удивил и озадачил.
Attachments:
steam.jpg (55 Kb)
avatar
Sanjuro: DLC скоро выйдет, надо ж побольше народу заинтересовать.
На Season Pass тоже скидка. А Director’s Cut не планируется, кстати. Такое впечатление, что в Square Enix неслабо психанули от слабого выхлопа нового Deus Ex - заморозка франшизы, а теперь еще и странный, мягко говоря, отказ выпускать "режиссерскую версию". Там девушка что ли в руководстве с жестким ПМС?
Post edited February 03, 2017 by vlodimer
avatar
vlodimer: На Season Pass тоже скидка. А Director’s Cut не планируется, кстати.
58% на Deluxe, 33% - Season's Pass.
*пожал плечами* Не сегодня, так завтра; не завтра, так через год; не через год, так через пару-тройку. Как я уже говорил, спешить мне совсем некуда, играть есть во что.
ДОПолнение: необязательно, чтобы они выпускали отдельное издание, достаточно чтобы выпустили все дополнения, так хоть можно будет оценить, насколько интересна законченная игра, к которой уже и добавлять нечего (по крайней мере, ничего уже не планируют).
Post edited February 03, 2017 by Sanjuro
avatar
Sanjuro: Как я уже говорил, спешить мне совсем некуда,
Вспомнилось: "Берите пример с часов - они никогда не торопятся, даже если опаздывают" :)
avatar
IpseSan: Вспомнилось: "Берите пример с часов - они никогда не торопятся, даже если опаздывают" :)
:-)
avatar
Sanjuro: так через пару-тройку. Как я уже говорил, спешить мне совсем некуда, играть есть во что.
Глядишь к тому времени и до нас доберутся новые части Deus Ex. А вообще правильный подход, у меня такая же история, библиотека медленно, но верно уже приближается к значению Steam'овской, хоть я себя и держу в руках относительно. А так я всего [url=https://en.wikipedia.org/wiki/The_Legend_of_Heroes:_Trails_in_the_Sky_the_3rd]одну игру[/url] планирую покупать в день релиза в этом году, как только ее переведут на английскую мову.
Post edited February 03, 2017 by Casval_Deikun
Прощаемся с Steam Greenlight, встречаем Steam Direct.
Для того, чтобы разместить игру в магазине, больше не нужно, чтобы она побеждала в голосовании пользователей сервиса, достаточно заплатить фиксированную сумму (размер пока обсуждается; вероятные границы - между $100 и $5000).
avatar
Sanjuro: Прощаемся с Steam Greenlight, встречаем Steam Direct.
Для того, чтобы разместить игру в магазине, больше не нужно, чтобы она побеждала в голосовании пользователей сервиса, достаточно заплатить фиксированную сумму (размер пока обсуждается; вероятные границы - между $100 и $5000).
Как всегда, взять всё и опошлить. С другой стороны может это будет неплохим фильтром.
avatar
Sanjuro: Прощаемся с Steam Greenlight, встречаем Steam Direct.
Для того, чтобы разместить игру в магазине, больше не нужно, чтобы она побеждала в голосовании пользователей сервиса, достаточно заплатить фиксированную сумму (размер пока обсуждается; вероятные границы - между $100 и $5000).
avatar
Casval_Deikun: Как всегда, взять всё и опошлить. С другой стороны может это будет неплохим фильтром.
"Нужно больше золота!" ;)
avatar
Sanjuro: Для того, чтобы разместить игру в магазине, больше не нужно, чтобы она побеждала в голосовании пользователей сервиса, достаточно заплатить фиксированную сумму (размер пока обсуждается; вероятные границы - между $100 и $5000).
avatar
Casval_Deikun: Как всегда, взять всё и опошлить. С другой стороны может это будет неплохим фильтром.
Проблема в общем только для очень нишевых инди, особенно бесплатных. Таких, на которых 1000$ врят ли заработаешь. Их в Steam уже публиковать не будут.
Valve работает над тремя крупными VR-проектами, закрывает Steam Greenlight <span class="bold">и подумывает о возвращении платных модификаций</span>

Я так и предполагал, что идея коммерческого мода не пропадёт. Эх.