It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Sarethi: Ну и скатертью дорога.
avatar
DimkaKMS: У издательства были терки со стимом. Вроде до суда дело дошло. ХЗ че там произошло у них...
https://www.destructoid.com/digital-homicide-attempts-to-sue-steam-users-387381.phtml
Ну, и по-русски, для тех, кто не брезгует Playground'ом: http://www.playground.ru/blogs/other/digital_homicide_pytaetsya_zasudit_100_polzovatelej_steam_za_plohie_otzyvy-212947/
avatar
Sanjuro: Ну, и по-русски, для тех, кто не брезгует Playground'ом: http://www.playground.ru/blogs/other/digital_homicide_pytaetsya_zasudit_100_polzovatelej_steam_za_plohie_otzyvy-212947/
Можно и сюда что-то написать. Не чат же. А по сути - до чего только не додумаются, лишь бы не KOTOR/Arcanum пилить.
---------------------------------
Вы не знаете - как в мастерской STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II - The Sith Lords™ расположить модификации по категориям (броня, геймплей и т.д)?
Post edited September 20, 2016 by Alachomor
У Steam как посмотрю дизайн сайта всё хуже и хуже. И не стыдно подбирать цвета для шрифтов и делать такой дизайн для панели отзывов?
Attachments:
Post edited September 25, 2016 by Casval_Deikun
avatar
DimkaKMS: Около 7 ч назад были удалены из steamstore игры издателя Digital Homicide Studios:

Forsaken Uprising
The Slaughtering Grounds
Deadly Profits
Temper Tantrum
Medieval Mercs
Devils Share
Galactic Hitman
Attrition: Nuclear Domination
Operation: Global Shield
Paranormal Psychosis
Dungeons Of Kragmor
Starship: Nova Strike
Krog Wars
Wyatt Derp 2: Peacekeeper
Winged Knights: Penetration
Mini Attack Submarine
Wyatt Derp
Withering Kingdom: Arcane War
Gnarltoof's Revenge
The Decimation of Olarath
Withering Kingdom: Flurry Of Arrows
Музыкальное оформление.
avatar
DimkaKMS: Около 7 ч назад были удалены из steamstore игры издателя Digital Homicide Studios:

Forsaken Uprising
The Slaughtering Grounds
Deadly Profits
Temper Tantrum
Medieval Mercs
Devils Share
Galactic Hitman
Attrition: Nuclear Domination
Operation: Global Shield
Paranormal Psychosis
Dungeons Of Kragmor
Starship: Nova Strike
Krog Wars
Wyatt Derp 2: Peacekeeper
Winged Knights: Penetration
Mini Attack Submarine
Wyatt Derp
Withering Kingdom: Arcane War
Gnarltoof's Revenge
The Decimation of Olarath
Withering Kingdom: Flurry Of Arrows
avatar
Lin545: Музыкальное оформление.
Дело то не в играх, а в способе решения проблемы. Гейб как всегда красавчик.
avatar
DimkaKMS: Дело то не в играх, а в способе решения проблемы. Гейб как всегда красавчик.
Дело как раз таки в играх :)) Копните глубже, там больше. :)
Что скажете вот про ЭТО изделие?
avatar
DimkaKMS:
Karma f#ck, ребята вели себя очень плохо и похоже у них проблемы с адекватностью
Post edited October 05, 2016 by Cadaver747
А я влезу в эту тему чтобы рассказать уважаемому сообществу про игру, разработкой которой занимается наша команда "Atomteam". Называется "A post nuclear RPG ATOM". Главные источники вдохновения - первые Fallout, немного Torment, и конечно же оригинальный досовский Wasteland. Игра сейчас проходит Гринлайт на Стиме, но со временем (и тут я думаю я говорю за всю нашу команду) было бы очень здорово получить возможность сотрудничать с GOG. Но об этом стоит думать только после выпуска полной версии. А пока приглашаю всех заценить наш скромный постапокалипсис. Демо полностью бесплатное. Очень радуемся любой поддержке)
ID на Стиме 772451440
avatar
Casval_Deikun: У Steam как посмотрю дизайн сайта всё хуже и хуже. И не стыдно подбирать цвета для шрифтов и делать такой дизайн для панели отзывов?
Это всё из-за новой системы оценивания. Там два столбца - недавно оценённые и по фильтрам пользователя: полезные, обсуждаемые, просматриваемые и что-то там ещё. Дурная система: если мне что-то нужно узнать, я всегда ставлю "полезные", и всё. Очередная глупая идея от Valve "улучшить" отзывы.

А вот совсем недавно так и вообще отделили отзывы от купивших в магазине отдельно от купивших ключи. И это - тоже ещё одна глупая идея. Например, недавно переизданные Activision игры от Sierra либо имеют мало оценок, либо и вовсе их не имеют. Но если нажать на кнопочку "показать отзывы игроков с ключами", то вот они - 100% положительных отзывов к трилогии Gabriel Knight, которые не показываются в магазине. А всё потому что никто не хочет покупать игры по таким ценам и все покупают ключи в Humble Bundle по цене чуть меньше доллара. Кстати, теперь SAMOLIOTIK ещё лучше оценён без отзывов с ключами. Браво, Valve, ваши идеи по "улучшению" своего магазина просто гениальные!
avatar
DimkaKMS: Что скажете вот про ЭТО изделие?
В Desura цены и побольше бывают. Кстати, вам не кажется, что внешний вид игры какой-то подозрительно знакомый? Prison Architect?
Post edited October 08, 2016 by The_Red_Borsch
avatar
SoMuchATOM: А я влезу в эту тему чтобы рассказать уважаемому сообществу про игру, разработкой которой занимается наша команда "Atomteam". Называется "A post nuclear RPG ATOM". Главные источники вдохновения - первые Fallout, немного Torment, и конечно же оригинальный досовский Wasteland. Игра сейчас проходит Гринлайт на Стиме, но со временем (и тут я думаю я говорю за всю нашу команду) было бы очень здорово получить возможность сотрудничать с GOG. Но об этом стоит думать только после выпуска полной версии. А пока приглашаю всех заценить наш скромный постапокалипсис. Демо полностью бесплатное. Очень радуемся любой поддержке)
ID на Стиме 772451440
Ребята красавчики. Являюсь фанатом серии Fallout. К сожалению в стиме покупаю только мультиплеер игры с недавнего времени. Очень хочу увидеть вас на GOG, тут куплю обязательно. Не торопитесь в выходом в ранний доступ - к сожалению это сейчас синоним слова "лохотрон". Удачи вашей командк!!!

P.S. На каком движке пилите игру если не секрет?
avatar
SoMuchATOM: А я влезу в эту тему чтобы рассказать уважаемому сообществу про игру, разработкой которой занимается наша команда "Atomteam". Называется "A post nuclear RPG ATOM". Главные источники вдохновения - первые Fallout, немного Torment, и конечно же оригинальный досовский Wasteland. Игра сейчас проходит Гринлайт на Стиме, но со временем (и тут я думаю я говорю за всю нашу команду) было бы очень здорово получить возможность сотрудничать с GOG. Но об этом стоит думать только после выпуска полной версии. А пока приглашаю всех заценить наш скромный постапокалипсис. Демо полностью бесплатное. Очень радуемся любой поддержке)
ID на Стиме 772451440
avatar
DimkaKMS: Ребята красавчики. Являюсь фанатом серии Fallout. К сожалению в стиме покупаю только мультиплеер игры с недавнего времени. Очень хочу увидеть вас на GOG, тут куплю обязательно. Не торопитесь в выходом в ранний доступ - к сожалению это сейчас синоним слова "лохотрон". Удачи вашей командк!!!

P.S. На каком движке пилите игру если не секрет?
Unity, судя по файлам в папке с игрой.
Игра выглядит симпатично. Но простовато =) Может только пока.
Эх, хотел почитать умных людей, да вот неинтересно им, видимо, отвечать на мои вопросы. Жаль. А унылую пропаганду я и сам найти могу.
Печально, идея 'бить врага его же оружием' показалась интересной.
avatar
DedIago: Эх, хотел почитать умных людей, да вот неинтересно им, видимо, отвечать на мои вопросы. Жаль. А унылую пропаганду я и сам найти могу.
Печально, идея 'бить врага его же оружием' показалась интересной.
Честно говоря, мне не понятно, что вы ожидали. Вы же сами сказали "не нравятся условия - не покупай игры". Все именно так и поступают - кому не нравятся проблемы с DRM не покупают игры. В Steam. А покупают их здесь.