It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Бесплатный апгрейд для обладателей базовой игры и двух дополнений к ней.

Скоро Новый год - время исполнения желаний! И ваше желание было услышано нашим Дедом Морозом. Начиная с сегодняшнего дня издание <span class="bold">&laquo;Игра Года&raquo;</span> будет добавлено в библиотеку всех пользователей, уже купивших игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» и оба дополнения. Не волнуйтесь: «Игра Года» не заменит другие версии, а будет добавлена на ваш аккаунт как отдельный продукт.

Если ваш комплект приключений третьего «Ведьмака» еще не полон – как только вы приобретете недостающие дополнения, давно маячившие в списке желаемого, в вашей библиотеке сразу же появится издание «Игра Года»! Отправляйтесь <span class="bold">сюда</span>, и вы найдете все необходимое, чтобы воспользоваться нашим спецпредложением.

Плюс в течение 72 часов на недостающие дополнения будет действовать скидка 35%. «Каменные сердца» и «Кровь и вино» откроют для вас новые эпичные приключения с дополнительными локациями, героями и новыми непростыми выборами, которые вам предстоит сделать.

«Ведьмак 3: Дикая Охота», «Каменные сердца» и «Кровь и вино» уже получили более 250 наград и по праву вошли в список лучших игр всех времен и народов. Пусть же и этот безусловный шедевр, «Ведьмак 3: Дикая Охота» – издание <span class="bold">&laquo;Игра Года&raquo;</span>, украсит вашу библиотеку!


Внимание: бесплатное обновление доступно всем владельцам основной игры и двух дополнений, и это предложение не ограничено по времени. Скидка 35% на недостающие дополнения будет действовать в течение 72 часов. После того как вы приобретете недостающие дополнения, вы получите отдельное письмо на электронную почту о том, что на ваш аккаунт было зачислено издание "Игра Года" Пожалуйста, обратите внимание, что это может занять некоторое время.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/Aduurw9s7GI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Ура!
Ура! Ура! Ура!
Вскричали кенгурятки и съели шоколад!
А у меня не добавилось. Что делать?
avatar
Boltfli: А у меня не добавилось. Что делать?
Тоже не добавилось, хотя вся коллекция есть... А когда перехожу по ссылке, чтобы докупить, мне предлагают купить игру Ведьмак 3 за 1199 р., а дополнения показывает, что куплены.
avatar
Boltfli: А у меня не добавилось. Что делать?
Поддерживаю. У меня тоже в библиотеке нет
avatar
Boltfli: А у меня не добавилось. Что делать?
Стучать в техподдержку.
наипалово для хомячков
вам предлагают купить кроме основной игры ( ваши проблемы если вы заплатили за неё 100% ) 2 дополнения со скидкой 35 % за 798 руб , хотя как мы все помниим на пршлой неделе издание игра года ( игра + 2 дополнения ) стоили чуть больше 800 руб)
Позор сд ред
Чем издание "игра года" отличается от просто игры и двух дополнений?
Есть игра и дополнения, "игра года" в библиотеке также не наблюдаю.
Та же проблема. Издания года не наблюдаю у себя в библиотеке. ГОГ Предлагает мне приобрести основную версию игры (дополнения показывает, что куплены). Хотя сама игра имеется в библиотеке.
Отличный подарок! Спасибо GOG!

avatar
aleZ.PROk: Та же проблема. Издания года не наблюдаю у себя в библиотеке. ГОГ Предлагает мне приобрести основную версию игры (дополнения показывает, что куплены). Хотя сама игра имеется в библиотеке.
"Начиная с сегодняшнего дня издание «Игра Года» будет добавлено в библиотеку"
avatar
GrowlingStone:
avatar
brusic:
avatar
Boltfli: А у меня не добавилось. Что делать?
Подождать до конца дня по польскому времени.
Post edited November 30, 2016 by Cadaver747
Не нужно ничего ждать, издание уже должно быть в "библиотеке". Если покупали игру и дополнения в коробках: в поиске находим основную игру и дополнения, и покупаем БЕСПЛАТНО, после этого издание года добавиться в библиотеку.
Post edited November 30, 2016 by qarma
avatar
qarma: Не нужно ничего ждать, издание уже должно быть в "библиотеке". Если покупали игру и дополнения в коробках: в поиске находим основную игру и дополнения, и покупаем БЕСПЛАТНО, после этого издание года добавиться в библиотеку.
"Этот заказ можно оформить только в подарок так как в нем находятся продукты, которые у вас уже есть."
У меня есть игра + оба дополнения , но издания GOTY (игра года) в библиотеке не появилось
Post edited November 30, 2016 by Phenomen
у меня тоже Ведьмак 3+сезонные дополнения и не появилось в библиотеке издание года.Написал в техподдержку,жду ответа)))
Post edited November 30, 2016 by Capitan09