It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Riewell: ...
P. S. Неуловимых Мстителей прошу считать меня Неуловимым Джо.
То есть как дело дойдет до подарков, Джо не поймать?))
avatar
M.Sayfullin: То есть как дело дойдет до подарков, Джо не поймать?))
Я так подозреваю, имелось в виду получение подарков :)
avatar
Casval_Deikun: А кто будет Крампусом?
avatar
M.Sayfullin: То есть как дело дойдет до подарков, Джо не поймать?))
avatar
IpseSan: Я так подозреваю, имелось в виду получение подарков :)
Так-так-так оживилась тема, а вы господа веселые поучаствовать не желаете ?

avatar
Riewell: Я долго думал, как же быть, и понял, путь мой - непростой. Всю жизнь я буду человеком, а в этот Новый год - эльфом!

P. S. Неуловимых Мстителей прошу считать меня Неуловимым Джо.
А как же скрепы, эльф это ж не по-православному..у нас только братья месяцы, вот будешь Июнем например ;P
Post edited December 05, 2015 by Dawnreader
avatar
Dawnreader: Так-так-так оживилась тема, а вы господа веселые поучаствовать не желаете ?
Как помошник Мороза или как участник акции? Как помощник я точно отпадаю, т.к. где-то в 20-х числах декабря выпаду из активного онлайна. Да и игр мне не так уж много нужно в данный момент, жду последний день распродажи, чтобы выждать скидку на Massive Chalice (если не будет скидки возьму и продублирую Brütal Legend) , а также, буду выбирать, какую одну одну из двух JRPG (пока не знаю, что брать Grandia 2 или The Legend of Heroes: Trails in the Sky) стоит прикупить, пока склоняюсь ко второму.
avatar
Dawnreader: А как же скрепы, эльф это ж не по-православному..у нас только братья месяцы, вот будешь Июнем например ;P
Давай Сентябрь, он субъективно приятнее :-).
Post edited December 05, 2015 by Riewell
avatar
Dawnreader: Так-так-так оживилась тема, а вы господа веселые поучаствовать не желаете ?
avatar
Casval_Deikun: Как помошник Мороза или как участник акции? Как помощник я точно отпадаю, т.к. где-то в 20-х числах декабря выпаду из активного онлайна. Да и игр мне не так уж много нужно в данный момент, жду последний день распродажи, чтобы выждать скидку на Massive Chalice (если не будет скидки возьму и продублирую Brütal Legend) , а также, буду выбирать, какую одну одну из двух JRPG (пока не знаю, что брать Grandia 2 или The Legend of Heroes: Trails in the Sky) стоит прикупить, пока склоняюсь ко второму.
Так колхоз дело добровольное, помощников хватает, айда как участник.
avatar
Dawnreader: А как же скрепы, эльф это ж не по-православному..у нас только братья месяцы, вот будешь Июнем например ;P
avatar
Riewell: Давай Сентябрь, он субъективно приятнее :-).
Забронировано =)
Post edited December 05, 2015 by Dawnreader
avatar
Dawnreader: Так колхоз дело добровольное, помощников хватает, айда как участник.
Отправил список =)
Письма разосланы, а тем временем у вас есть ещё время чтобы присоединиться к нашей лиге Дедов Морозов.
А много участников кстати набралось?
avatar
Casval_Deikun: А много участников кстати набралось?
Полфорума активного :р
Все подарки собраны, рассортированы, открытки с пожелания подписаны и ждут своего часа в бооольшом мешке =) Всем спасибо за оперативность
avatar
Dawnreader: Все подарки собраны, рассортированы, открытки с пожелания подписаны и ждут своего часа в бооольшом мешке =) Всем спасибо за оперативность
А тебе спасибо за хорошую идею и её воплощение!
avatar
Dawnreader: Все подарки собраны, рассортированы, открытки с пожелания подписаны и ждут своего часа в бооольшом мешке =) Всем спасибо за оперативность
А после одаривания участников подведение итогов будет?
avatar
Casval_Deikun: А после одаривания участников подведение итогов будет?
А какие итоги нужны ? Праздник же =) а не заседание Думы. Ну можно количество участников огласить
avatar
Dawnreader: А какие итоги нужны ? Праздник же =) а не заседание Думы. Ну можно количество участников огласить
Да всего ничего сколько ключей было подарено, сколько участников, и сколько дней длилось мероприятие, чтобы можно было сопоставить с будущими годами.
Post edited December 17, 2015 by Casval_Deikun