It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Вообщем:
1. Предлагаю ввести меры по борьбе с халявщиками и прописать их в правила.
avatar
stasongrom: Дык смысл подарка в том и заключается. Подарок - он безвозмезден. Захотел подарил. Может тебе подарят. А у вас дашь на дашь - херня какая то. Ну да ладно, в чужой монастырь как говорят не ходят.
два чая этому господину!
avatar
stasongrom: Дык смысл подарка в том и заключается. Подарок - он безвозмезден.
И как ты себе представляешь безвозмездность пользовательской акции? Будем жеребьёвкой выбирать пользователей которые будут дарителями?
А чо, у гражданина губа не дура. От третьего 'Ведьмака' с дополнениями на халяву и я бы не отказался.
avatar
DedIago: А чо, у гражданина губа не дура. От третьего 'Ведьмака' с дополнениями на халяву и я бы не отказался.
Ой да ладно. Их нафармить за две поезда ночью можно
avatar
stasongrom: Ой да ладно. Их нафармить за две поезда ночью можно
Ключевое слово - 'на халяву'. Без-воз-мезд-но, то есть.
avatar
stasongrom: Ой да ладно. Их нафармить за две поезда ночью можно
Карманы у пассажиров чистить?
avatar
stasongrom: Ой да ладно. Их нафармить за две поезда ночью можно
avatar
IpseSan: Карманы у пассажиров чистить?
эх если бы Ипсыч карманы чистить. Вагоны чистить от товаров путем их разгрузки ха-ха
avatar
stasongrom: эх если бы Ипсыч карманы чистить. Вагоны чистить от товаров путем их разгрузки ха-ха
Дааа, совсем я молодость подзабыл студенческую :) Газельку муки в одно рыло за 15 минут раскидать, ибо сорвался с одной подработки на другую и надо успеть вернуться на первую пока не заметили отсутствия - это тема :)
avatar
stasongrom: эх если бы Ипсыч карманы чистить. Вагоны чистить от товаров путем их разгрузки ха-ха
avatar
IpseSan: Дааа, совсем я молодость подзабыл студенческую :) Газельку муки в одно рыло за 15 минут раскидать, ибо сорвался с одной подработки на другую и надо успеть вернуться на первую пока не заметили отсутствия - это тема :)
Да Ипсыч, тебе в пору говорить фразу
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Щас то я уже незнаю кто таким промышляет из студентов=)
Обновил первое сообщение
Дорогой, Дедушка Мороз!

Не буду представляться, ты же знаешь как меня зовут))
Также не буду тебе напоминать, что в этом году я был сверх-хорошим мальчиком:
- ел суп до последней ложки;
- переводил бабушек через дорогу;
- слушался старших;
- и не прогуливал работу.

Сам понимаешь, быть хорошим тяжело, и было бы неплохо отдохнуть. Время то я найду, а вот с игрушками все плохо - понимаешь намек? ;)

Я сегодня положу список пожеланий в коробку с надписью Dawnreader, смотри не перепутай иначе будешь искать подарки не на GOGe, а в МФЦ, МГТСе и других малоприятных учреждениях.

Твой внучек!

P.S. Ходят слухи, что у тебя шалит здоровье, так что при необходимости я готов помогать раздавать подарки другим хорошим мальчикам и девочкам .
Dead Мороз идёт к вам, деточки мои! ;))

Запишите меня, пожалуйста, в стройные ряды бородатых и красноносых! :)
И я хочу быть Дедом Морозом!
Я долго думал, как же быть,
И понял, путь мой - непростой.
Всю жизнь я буду человеком,
А в этот Новый год - эльфо́м!
Хотя, скорее - э́льфом.

P. S. Неуловимых Мстителей прошу считать меня Неуловимым Джо.
Post edited December 05, 2015 by Riewell
avatar
Riewell: Я долго думал, как же быть, и понял, путь мой - непростой. Всю жизнь я буду человеком, а в этот Новый год - эльфом!
А кто будет Крампусом?
Post edited December 04, 2015 by Casval_Deikun