It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
stasongrom: РЕБЯТ я еще про Стазис вспомнил. Это в дополнение к моему тому посту. Я уже думаю врядли чето интересное будет, так что все - roster is entire!

Спасибо большое Всаднику из Льда за СТАЗИС. Громадная благодарность. Как я и говорю всем отплачу=)
avatar
Tim_Fey: Ты ж тогда полгода только на подарки работать будешь! :р ;))
Ниче подобного, с первой пионерской ЗП отдам всем по фуллпрайзу!=)
Круто, акция снова работает =)
И ещё сюрприз сделал... Ну и ещё один.
И получил ещё один. Спасибо!
avatar
M.Sayfullin: Круто, акция снова работает =)
Согласен, это замечательно!
Post edited November 14, 2015 by Riewell
avatar
M.Sayfullin: Круто, акция снова работает =)
И ты в этом сыграл весьма важную роль! ;))
Получил сюрприз.
Еще раз спасибо.

Есть ли какая-нибудь возможность узнать, когда заканчивается скидка на игру, кроме значка "Последний шанс"?
Например, как в стиме, где до секунды видно окончание акции.
avatar
victor02031989: Есть ли какая-нибудь возможность узнать, когда заканчивается скидка на игру, кроме значка "Последний шанс"?
Например, как в стиме, где до секунды видно окончание акции.
Нва главной странице сайта есть таймер:

Последний шанс
19 ч. 18 мин.
Бандл Балдуры и Невер Элон мне подарили=) ИпсеСанычу большая благодарность за сий благородный жест в мой бедный адрес.
Post edited November 13, 2015 by stasongrom
avatar
stasongrom: РЕБЯТ я еще про Стазис вспомнил. Это в дополнение к моему тому посту. Я уже думаю врядли чето интересное будет, так что все - roster is entire!

Спасибо большое Всаднику из Льда за СТАЗИС. Громадная благодарность. Как я и говорю всем отплачу=)
Как, кстати, Стазис, расскажи. Тоже в вишлисте болтается. Думал взять...
Post edited November 13, 2015 by M.Sayfullin
avatar
stasongrom: РЕБЯТ я еще про Стазис вспомнил. Это в дополнение к моему тому посту. Я уже думаю врядли чето интересное будет, так что все - roster is entire!

Спасибо большое Всаднику из Льда за СТАЗИС. Громадная благодарность. Как я и говорю всем отплачу=)
avatar
M.Sayfullin: Как, кстати, Стазис, расскажи. Тоже в вишлисте болтается. Думал взять...
Ну вообще я большой поклонник изометрии. Прям вообще от нее таю. При том именно 2д. Ну и чтобы модельки были в 3д, но это как выйдет. Но основа - 2д, с 3д идите в баню.
Игра мне очень по механике и геймплею напомнила такой проект как Санитариум, если слыхал о таком. По атмосфере это что-то вроде Дед Спейса. Вот такой вот коктейль. Я где-то часик поиграл
Post edited November 13, 2015 by stasongrom
avatar
M.Sayfullin: Как, кстати, Стазис, расскажи. Тоже в вишлисте болтается. Думал взять...
avatar
stasongrom: Ну вообще я большой поклонник изометрии. Прям вообще от нее таю. При том именно 2д. Ну и чтобы модельки были в 3д, но это как выйдет. Но основа - 2д, с 3д идите в баню.
Игра мне очень по механике и геймплею напомнила такой проект как Санитариум, если слыхал о таком. По атмосфере это что-то вроде Дед Спейса. Вот такой вот коктейль. Я где-то часик поиграл
Звучит заманчиво. Мертвый космос мне в свое время дюже понравился. и изометрия, да, клевая вешь.
Нужно было брать на распродаже))
avatar
M.Sayfullin: Как, кстати, Стазис, расскажи. Тоже в вишлисте болтается. Думал взять...
Интересная статья.
http://habrahabr.ru/post/202100/
avatar
M.Sayfullin: Как, кстати, Стазис, расскажи. Тоже в вишлисте болтается. Думал взять...
avatar
Casval_Deikun: Интересная статья.
http://habrahabr.ru/post/202100/
Ага, после появления Стазиса на GOG'е первым делом ее почитал)
Большое спасибо! Получила два сюрприза!
О великий круговорот игр в природе, пусть твое колесо никогда не остановится! Зачем я была так слепа и покупала игры только себе? Ведь так в сто раз веселее. Особенно перед выходными, когда можно наконец сесть и посмотреть на подарки.
Сделала еще два сюрприза.
Я не понял - вы че женщину раньше времени балуете????? А на 8 марта кто отдуваться будет?????
avatar
stasongrom: Я не понял - вы че женщину раньше времени балуете????? А на 8 марта кто отдуваться будет?????
Ты. Тебе все сейчас надарят подарков, а потом ты за всех ))