На этой игре я в своё время научился делать невозможное, а затем патчить баги. Впервые играл на криво взломанной версии, которая не позволяла пользоваться улучшением юнитов. Поэтому пришлось проходить игру без этого. По сложности примерно как разница в Doom 1, 2 между nightmare и i can win.
Потом пришло в голову, что можно этот баг исправить. Оказывается, не знающий программирования подросток может из исправной лицензионной и взломанной с багами игры сделать компромисс, который при определённых условиях позволяет вручную сделать то, что не позволяют баги в ходе игры.