It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Раньшедо третьей главы, игра стабильно вылетала после 3-4 битвы.Но когда попал в Махакам,так вообще перед боем с шарлеем мгновенно вылетает.Раньше помогала перезагрузка,а теперь ничего не помогает! Писал в техподдержку,так мне посоветовали обновить драйвера... Кто знает решение помогите,а то купил игру по предзаказу.А поиграть нормально досихпор не могу!!!
No posts in this topic were marked as the solution yet. If you can help, add your reply
avatar
john442001: Раньшедо третьей главы, игра стабильно вылетала после 3-4 битвы.Но когда попал в Махакам,так вообще перед боем с шарлеем мгновенно вылетает.Раньше помогала перезагрузка,а теперь ничего не помогает! Писал в техподдержку,так мне посоветовали обновить драйвера... Кто знает решение помогите,а то купил игру по предзаказу.А поиграть нормально досихпор не могу!!!
Ждать патчи и надеяться, что CDPR всё же этот косяк поправят, и желательно не через пару месяцев..
Абсолютно такая же ситуация. Один раз даже прошел этот момент, но в самом конце, при загрузке вылетел. Потом загрузил и всё, даже до карт не доходит. То есть, обращаться в тех. поддежку смысла нет, даже если все драйвера обновлены, замечательно... беспретедентный сл... Андромеда?)