It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Королевское предложение.


Переиздание эпохальной стратегии/ролевой игры King of Dragon Pass, известной своей новаторской формой повествования, уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 50% до 10 декабря.

Спустя почти 20 лет после выхода в свет классическая игра возвращается с улучшенным пользовательским интерфейсом и иллюстрациями, соответствующими современным стандартам. Неординарный игровой процесс так же притягателен, как и раньше, а дополнительные материалы — хороший повод вернуться к этой восхитительной саге, даже если вы знаете её наизусть.

Оригинальная версия игры включена в качестве бонуса.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/mWSshRFVQ-0?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Вот это порадовали так порадовали. Я уже и не надеялся увидеть переиздание.
И докупать ничего не нужно.
Какой прекрасный день.
На кой ляд это вообще нужно? Что, оригинальная версия как-то не так работала у счастливых владельцев двухметровых мониторов? Ну так не надо идти по пути ЛГБТ-пандемии: приспосабливать здоровое общество нормальных людей под нужды кучки первертов.

Тем более, ещё и "переделка" от той же кучки тех же первертов из убогого Херокрафта (отчественного, кстати), делателей рукожопыми тентаклями мобильных игрушечек и пролезших уже везде, где только ширина щели позволяет (включая Сорокатысячник, где, впрочем, сейчас ТАКОЙ бардак творится, что силовая броня дыбом...).
Скорее 8%
avatar
sasuke12: Скорее 8%
Это скидка с зимней акции. Старая уже прошла.