It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Время покажет. К тому же загруженные установщики вроде никто не отбирает, да и чего ресурсу вдруг резко меняться?

avatar
Alaric.us: Но тот же GameSpy был полным дерьмом и его ни капли не жалко.
FilePlanet вроде был толковым ресурсом, хотя мне довелось лишь пару раз им воспользоваться.
Post edited October 20, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Время покажет. К тому же загруженные установщики вроде никто не отбирает, да и чего ресурсу вдруг резко меняться?

avatar
Alaric.us: Но тот же GameSpy был полным дерьмом и его ни капли не жалко.
avatar
Casval_Deikun: FilePlanet вроде был толковым ресурсом, хотя мне довелось лишь пару раз им воспользоваться.
Это был УЖОСЪ! Мне приходилось пользоваться им относительно часто и я его НЕНАВИДЕЛ. =)
avatar
Alaric.us: Это был УЖОСЪ! Мне приходилось пользоваться им относительно часто и я его НЕНАВИДЕЛ. =)
Ну по совести сказать, я пользовался его подразделом:
http://planetelderscrolls.ign.com/

Хотя интерфейс данного сайта не ахти, с другой стороны тут в контенте счастье.
Из свежего - Sudden Strike 4 все атки пришел и под линукс! Да, несмотря на отсутствие Галакси! Включая DLC кстати.
К Noctropolis приехал свежий порт, совсем недавно Icculus его сделал с нуля.
И Holy Potatoes! A Weapon Shop?! тоже наконец обзавелся портом. Игра 2015-ого, но "лучше сейчас чем Стим".
Shadow Warrior Classic Redux

Добавлена версия для Linux.
The Signal from Tolva получил линукс версию (всего пару дней спустя Стима) и скидку в 66%.

Observer тоже получил Линукс версию, хотя её появления тут не ожидали (были слухи, что дистрибютор не хочет везти её на ГОГ).
Corpse Party доступен на Linux.
avatar
Casval_Deikun: Corpse Party доступен на Linux.
Вот это отличная новость, а то у меня игра под wine регулярно вылетала.
Momodora: Reverie Under the Moonlight получила вчера Linux версию.
Post edited April 21, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Momodora: Reverie Under the Moonlight получила вчера Linux версию.
Спасибо! Отправляется в вишлист пока.
Говорят, что это четвёртая часть в серии. Интересно, где первые три?
avatar
Alm888: Спасибо! Отправляется в вишлист пока.
Говорят, что это четвёртая часть в серии. Интересно, где первые три?
А их нигде полным комплектом почему-то нет:
В itch.io 3 части
В Steam 2 части
Microsoft Store и GOG одна.

https://pcgamingwiki.com/wiki/Momodora_I

Я тоже присматриваюсь, но пока не знаю, тем более три части ещё нужны.
Post edited April 23, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Momodora: Reverie Under the Moonlight получила вчера Linux версию.
О_о А она была в моем гогмиксе? Думаю что да, но сейчас её там нет. И это странно.
Strafe получил линукс порт :)
Everspace и его DLC теперь под Линукс :)
Despersdos и Coma: recut - теперь под Линукс. А вот Overlord 2 (включая первый) и Postal 2 Paradise Lost - нет.