It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Всем смертям назло.


Black Mirror скоро в продаже на GOG.com.
Создатели The Book of Unwritten Tales готовят к выходу переиздание знаменитой серии ужастиков с готической атмосферой. Узнав о самоубийстве отца, Дэвид Гордон отправляется в семейное поместье в Шотландии, где сталкивается лицом к лицу со злыми силами, страшными тайнами и кошмарными видениями.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/z_vVyiQTAWw?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
В свое время для меня оригинальная часть Black Mirror стояла наравне со всеми известной Syberia. Такой истории и таких сюжетных поворотов, как в Black Mirror, я никогда не видел. Вторая и третья часть была пройдена чисто для развития сюжета, но в памяти не отложились. Ждем с нетерпением перезапуска серии про имение Черное зеркало.
Господин Ипсесан будет смеяться, но я вновь повторюсь: криворукие программисты и не менее криворукий Юнити - это проклятье современной игровой индустрии. При такой графике и такие системные требования?!? Да, блин, Фаллаут 4 практически столько же требует...
А ведь найдутся люди, которые будут защищать этот "граФФон здоровский". Ага - сравните "граффончеГ" "новья" 2017 и графику оригинала 14-летней ( ЧЕТЫРНАДЦАТИ, Карл!) давности...
Не, покупать не стану.
avatar
Yunipuma: Да, блин, Фаллаут 4 практически столько же требует...
Хотя не должен, так как известному движку от Bethesda 25 лет (или около того). :D
avatar
Yunipuma: Да, блин, Фаллаут 4 практически столько же требует...
avatar
VatsOfGoo: Хотя не должен, так как известному движку от Bethesda 25 лет (или около того). :D
Т.е. вы хотите сказать, что Фол4 идёт на том же самом двигле, что и Арена? :)
Там туева хуча изменений и переделок была - погуглите, что ли, темку-то.
Как бы то ни было, картинку Фола 4 с картинкой данной игры не сравнить - просто залезьте на какой-нибудь небоскрёб в Бостоне и посмотрите вокруг.
avatar
VatsOfGoo: Хотя не должен, так как известному движку от Bethesda 25 лет (или около того). :D
avatar
Yunipuma: Т.е. вы хотите сказать, что Фол4 идёт на том же самом двигле, что и Арена? :)
Там туева хуча изменений и переделок была - погуглите, что ли, темку-то.
Хочу сказать, что едро тоже самое, а что сделали кучу надстроек — это и так понятно. Но с их баблом пора бы уже что-то новое создать, а не клепать игры, где каждое, даже самое маленькое помещение, подгружается каждый раз.
avatar
VatsOfGoo: Хочу сказать, что едро тоже самое, а что сделали кучу надстроек — это и так понятно. Но с их баблом пора бы уже что-то новое создать, а не клепать игры, где каждое, даже самое маленькое помещение, подгружается каждый раз.
Простите покорно, но вы в расово годную ГТАшечку-то играли? Пипл кипятком прямо писает по ней, и бабла у Рокстар тоже прилично, мягко говоря. А двигло-то подгружает, как бЭ...
avatar
VatsOfGoo: Хочу сказать, что едро тоже самое, а что сделали кучу надстроек — это и так понятно. Но с их баблом пора бы уже что-то новое создать, а не клепать игры, где каждое, даже самое маленькое помещение, подгружается каждый раз.
avatar
Yunipuma: Простите покорно, но вы в расово годную ГТАшечку-то играли? Пипл кипятком прямо писает по ней, и бабла у Рокстар тоже прилично, мягко говоря. А двигло-то подгружает, как бЭ...
А причем тут ГТАшечка? Рокстар нашли в себе силы и деньги чтобы поменять движок в четвёртой части. А эти не могут.
avatar
Yunipuma: Простите покорно, но вы в расово годную ГТАшечку-то играли? Пипл кипятком прямо писает по ней, и бабла у Рокстар тоже прилично, мягко говоря. А двигло-то подгружает, как бЭ...
avatar
VatsOfGoo: А причем тут ГТАшечка? Рокстар нашли в себе силы и деньги чтобы поменять движок в четвёртой части. А эти не могут.
А, ишь ты - годноту трогать низзя, верно? Эт же ГТА, это кул, а?
А ГТА тут при том, что оптимизация на РС у Рокстар - говно. Про ГТА 5 не буду говорить - у меня карта слабая, хотя система сама - очень даже ничего. Но вот про ГТА 4, для которой у меня тогдашний комп был чотенько на рекомендованном уровне, скажу. Тормозила, крашилась, подгружалась как ... тут должно быть матерное слово, и не одно.
Ещё раз: оптимизация у Рокстар на РС ничуть не лучше, чем у Бетесды.
Post edited October 06, 2017 by Yunipuma
avatar
VatsOfGoo: А причем тут ГТАшечка? Рокстар нашли в себе силы и деньги чтобы поменять движок в четвёртой части. А эти не могут.
avatar
Yunipuma: Ещё раз: оптимизация у Рокстар на РС ничуть не лучше, чем у Бетесды.
С четвёркой они да, нормально так обгадились в плане оптимизации. Но у них традиция, сначала выпускать слабооптимизированную игру (GTA 3, GTA 4) потом великолепно оптимизированную (GTA Vice City, GTA 5).

Но я так и не понял причем тут Рокстар? Мы говорим о Беседке, которая никак не может родить новый движок.
avatar
Yunipuma: Ещё раз: оптимизация у Рокстар на РС ничуть не лучше, чем у Бетесды.
avatar
VatsOfGoo: С четвёркой они да, нормально так обгадились в плане оптимизации. Но у них традиция, сначала выпускать слабооптимизированную игру (GTA 3, GTA 4) потом великолепно оптимизированную (GTA Vice City, GTA 5).

Но я так и не понял причем тут Рокстар? Мы говорим о Беседке, которая никак не может родить новый движок.
Видимо, мы друг друга не поняли. Я говорил не о движках, а об оптимизации, точнее - об её отсутствии как своеобразном тренде современной индустрии.