It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
swees: сам архив определяет как вирус,но когда распаковываешь файлы тоже определяет вирус)),определяет просто как троян.
Попробуй обычным винраром запаковать.
avatar
Direk1: https://yadi.sk/d/NcHYmU1mtsm6Z попробуй теперь эту ссылку
Вот этот нормально скачался но сейвы все равно не работают,причем позавчера снова начал проходить и сейвы новые тоже не работают после перезагрузки компа.Поэтому отформатировал жесткий и с нуля поставил винду.Установил игру снова и все сейвы заработали. Что за фигня была не понимаю чистил везде где только нашел файлы от Ведьмака ничего не помогло кроме как переустановка Винды.
avatar
Direk1: https://yadi.sk/d/NcHYmU1mtsm6Z попробуй теперь эту ссылку
avatar
swees: Вот этот нормально скачался но сейвы все равно не работают,причем позавчера снова начал проходить и сейвы новые тоже не работают после перезагрузки компа.Поэтому отформатировал жесткий и с нуля поставил винду.Установил игру снова и все сейвы заработали. Что за фигня была не понимаю чистил везде где только нашел файлы от Ведьмака ничего не помогло кроме как переустановка Винды.
Возможно какой-то откат на жестком диске происходил, еще я думаю что то, портило сэйвы ведьмака,программа какая, а может сама винда.
Доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой - не открывается достижение за получение всех достижений(предел возможного).
Все остальные ачивки получил. Как быть?
Attachments:
в3.jpg (433 Kb)
Столкнулся с тем, что не работает Nvidia Ansel. GoG-лицензия 1.24, GTX 780 с драйвером 372.54. Проблема в том, что не реагирует на Alt+F2, т.е. ничего не происходит (а ведь должна открываться панелька Ansel). Может кто знает в чем трабла? Из модов юзал только Debug Console Enabler.
avatar
FallenWerewolf: Столкнулся с тем, что не работает Nvidia Ansel. GoG-лицензия 1.24, GTX 780 с драйвером 372.54. Проблема в том, что не реагирует на Alt+F2, т.е. ничего не происходит (а ведь должна открываться панелька Ansel). Может кто знает в чем трабла? Из модов юзал только Debug Console Enabler.
Была токая же проблема, накатил драйвер заново, заработало.
avatar
MtihonC: Была токая же проблема, накатил драйвер заново, заработало.
Хм. Вечно все через одно место делается.

Накатил драйвер снова, все работает. Благодарю за помощь!

Теперь другой вопрос - снимок сохраняется в JPG, можно ли в другой формат сохранить?
Post edited August 20, 2016 by FallenWerewolf
Всем привет! Обрисую ситуацию версия игры 1,24 с лаунчере GOG при нажатии на кнопку играть ни чего не происходит игра не запускается, раньше играл все было хорошо, играю не так часто по этому не могу сказать на какой версии игры случилась такая ерунда.....
Оригинально то как...
Даже на форуме форум не хочет работать. Я свернула окошко, написав текст в 300 слов, и мне все заново печатать. Красота какая.

Вопрос 1: Где кнопка исправить/починить ошибки в GOG? Не нашла. Ткните, идиота меня, пожалуйста где она?
Вопрос 2: Что это за галктика о которой все твердят? Дайте адресок пожалуйста. Потому что гугление вывело меня на черте что.

Ну и собственно кратко проблема: баг в аудиенции, замерший камердинер, в итоге решила обновить игру в ручную (не найдя кнопок исправить), патчи отказывались открываться и писали что не тот путь, а путь был тем.. после этого крякнул gog и начал выводить разные сообщения об ошибках. Я решила все снести и переставить игру. Надеюсь гог заработает и вы мне укажете где эта волшебная кнопка, которая может решить мои проблемы.
пы.сы. игра куплена на диске, ключ принят... обидно что я уже второй день бьюсь с багами вместо наслаждения от игры.
Attachments:
Post edited August 22, 2016 by VorasAlgirdas
К посту ранее переустановка мне не помогла от слова совсем. GOG требует файла указанного на скриншоте в верхнем сообщении. Где мне взять этот файл?
Как долго ждать, когда вы пофиксите установщик GOG?
Мне было предложено скачать первый патч с play.thewitcher.com
Вы не поверите, он тоже мне написал, что в процессе возникла ошибка.
Вопрос где посмотреть описанный файл на картинке?
Что не так???
Attachments:
avatar
VorasAlgirdas: Вопрос 1: Где кнопка исправить/починить ошибки в GOG? Не нашла. Ткните, идиота меня, пожалуйста где она?
Вопрос 2: Что это за галктика о которой все твердят? Дайте адресок пожалуйста. Потому что гугление вывело меня на черте что.
2. На главной собственно гога https://www.gog.com/ вверху страницы
1. Эта кнопка в галактике
avatar
VorasAlgirdas: Вопрос 1: Где кнопка исправить/починить ошибки в GOG? Не нашла. Ткните, идиота меня, пожалуйста где она?
Вопрос 2: Что это за галктика о которой все твердят? Дайте адресок пожалуйста. Потому что гугление вывело меня на черте что.
avatar
IpseSan: 2. На главной собственно гога https://www.gog.com/ вверху страницы
1. Эта кнопка в галактике
Спасибо, попробую.

Собственно, проблема не решилась, независимо от источников первого патча я получаю ошибку, и независимо гог или галактика - у меня тоже ошибка. сообщения об ошибках не изменились. скриншоты выше остались прежними.

Я написала в тех. поддержку. У мнея уже нет моральных сил биться с системными ошибками.
Post edited August 22, 2016 by VorasAlgirdas
avatar
VorasAlgirdas:
Этот метод пробовали?
avatar
VorasAlgirdas: Вопрос где посмотреть описанный файл на картинке?
Что не так???
Насколько помню он появляется в папке с установщиком, хотя у меня это давно было, так что могу ошибаться. Попробуйте через штатный поиск файлов от Windows поискать.
у меня проблема с дикой охотой на new game +. воины дикой охоты зависли и не реагируют на действие. что с этим можно сделать?
Post edited August 25, 2016 by Gasinur