It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Мнение у меня такое как сделать что-бы игра не обновлялась на диске рабочая версия вот и все а при обновлениях начинает глючить.
А совсем чистую версию игры не оставить я так понял можно только откатить до другого патча раннего((
Post edited January 28, 2016 by Vini4516
avatar
Vini4516: А у меня ошибка после выбора одежды этот мужик не идет вообще а нужно за ним идти патч 1.12 у кого та же проблема была?
avatar
den_se: У меня была таже проблема (на патче 1.11). Если речь идет об основном квесте "аудиенция", то можно проблему решить перезагрузкой. Перезагружаться нужно с сохранения в "белом саду", если перезагружаться в начало квеста "аудиенция" может не сработать.
А я прохожу этот момент пока еще игра не обновилась и все но там еще 4 глюка я дальше нашел из-за них игу не пройти и в чате почитал у людей тоже проблемы похожие)) и что делать интересно?))
Post edited January 27, 2016 by Vini4516
avatar
ISOK81: Ребят, может кто сталкивался? Босс Нитраль стоит под защитным куполом и не двигается, со временем не проходит, убить нельзя- игра встала, как быть? Куплена в магазине
И у меня тоже так купол вокруг него горит и ничего не происходит я не могу пройти дальше а что делать не знаю у меня патч 1.12.1
avatar
drdru: Чё за хрень когда враги -1 уровня или -8 и не убиваются? без их смерти квест не пройти... а вобще пора бы уже ответственность разработчиков вводить, баг в игре-значит брак- исправить и компенсировать,а то ж мля по 2000 за ..авно отдавать не айс... чё перед выходом всё проверить нельзя? тем более такое...
avatar
IpseSan: Ну вот смотри. Игра продалась миллионными тиражами. Инет не завален такими багами как у тебя, т.е. у энтих миллионов такого бага нет. А у тебя - есть. Какой отсюда вывод?
И у меня такой баг миссия в велине где надо побить 3-их ребят я их валю а еще 1 четвертый стоит на месте и у него написано -1 и ничего не происходит дальше
Post edited January 28, 2016 by Vini4516
В квесте "Аудиенция" Камергер стоит на месте и никуда не идет, что дальше делать, пробовал предыдущее сохранения загружать, версия игры 1.12.1
Все миссии в Белом саду прошел, что теперь дальше делать? Или ждать пока пофиксят?

Короче допер как исправить, В клиенте GOG нажал проверить игру, она докачала около 45 Мб, и все стало нормально.
Post edited January 30, 2016 by Diman5700
avatar
Diman5700: В квесте "Аудиенция" Камергер стоит на месте и никуда не идет, что дальше делать, пробовал предыдущее сохранения загружать, версия игры 1.12.1
Все миссии в Белом саду прошел, что теперь дальше делать? Или ждать пока пофиксят?
Лучше всего это место проходит пока игра еще не обновилась до патча 1.12.1 но я там дальше еще нашел места которые не пройти (( Я не знаю что это за обновление такое мне кажется нужно еще 1-ого дождаться

Диман переустанови игру а сейвы оставь и как только игра начнет обновляться нажми отмена это надо нажать больше отменить и все играй нормально))
Post edited January 29, 2016 by Vini4516
Тоже проблема с мобами на -1хп застряла при сюжетке в банях когда люди ублюдка налетели 2 моба стоят и ничего я сделать не могу....((
версия 1.12 установлена..в которой указанно, что данный баг исправлен....почему у меня так я не пойму( помогите люди добрые..
Post edited January 31, 2016 by Apsolen
Не поможешь тут ничем, ждать в будущем исправления, если исправят
Здравствуйте, у меня такая проблема: в квесте "солнечный камень" вход в пещеру перекрыт каменной стеной ,которую должна развеять Филиппа Эйльхарт, но она ничего не делает, стоит как вкопанная. Подскажите ,пожалуйста ,как решить эту проблему.
avatar
Joy212252: Здравствуйте, у меня такая проблема: в квесте "солнечный камень" вход в пещеру перекрыт каменной стеной ,которую должна развеять Филиппа Эйльхарт, но она ничего не делает, стоит как вкопанная. Подскажите ,пожалуйста ,как решить эту проблему.
Поляки мастера фейл-фиксинга. Излечивая какой-нибудь один баг они взамен тут же ломают что-нибудь, что до этого хорошо работало. Это их фирменный легендарный почерк :)
avatar
Joy212252: Здравствуйте, у меня такая проблема: в квесте "солнечный камень" вход в пещеру перекрыт каменной стеной ,которую должна развеять Филиппа Эйльхарт, но она ничего не делает, стоит как вкопанная. Подскажите ,пожалуйста ,как решить эту проблему.
avatar
IpseSan: Поляки мастера фейл-фиксинга. Излечивая какой-нибудь один баг они взамен тут же ломают что-нибудь, что до этого хорошо работало. Это их фирменный легендарный почерк :)
Да, ведьмаков лучше играть, когда выходит Enhanced Edition))
Вообще и помимо TW3 есть много игр, которые лучше всего играть когда они запатчатся и проагрейдятся.
Некоторые игры фанаты десятилетиями патчат, так что здесь ничего удивительного.
Я думал что Плотву починили, а нет показалось (
Attachments:
avatar
Jura37Freeman: Я думал что Плотву починили, а нет показалось (
A у меня такого нет почему она у тебя так сидит хахахха
avatar
Jura37Freeman: Я думал что Плотву починили, а нет показалось (
Убивал наповал! :)))
Это какой-то мод стоит? Она и ходит так же?