It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Наверное такое предложение уже высказывали.
Можно ли для крафта ввести дополнительный фильтр.
Чтобы не отображалось снаряжение ниже/выше уровня персонажа.
Иначе крафт превращается в издевательство.
avatar
Astartes40k: Наверное такое предложение уже высказывали.
Можно ли для крафта ввести дополнительный фильтр.
Чтобы не отображалось снаряжение ниже/выше уровня персонажа.
Иначе крафт превращается в издевательство.
Нам то откуда знать? Обратитесь к соответствующей ветке форума разработчиков -> http://forums.cdprojektred.com/forums/186-Suggestions-and-Modding
Post edited June 21, 2015 by Tollifer
Кто нибудь сталкивался с проблемой тихой речи в игре и в роликах ? Я не знаю с какого момента появилась эта проблема, но скорее всего после патча 1.06, потому что я сразу установил эту версию игры.
у меня проблема с сохранениями ) играл потом винда полетела) установил все заново) достижение есть что я прошел 25% игры) но сохранений нет! что делать? как быть
avatar
ddeman2409: у меня проблема с сохранениями ) играл потом винда полетела) установил все заново) достижение есть что я прошел 25% игры) но сохранений нет! что делать? как быть
поздравляю, ты удалил сохранки))))
они находились в папке Documents\The Witcher 3\gamesaves

если ты не успел налепить кучу программ и уже забить под завязку системный диск С:\ , то есть маааааленькая надежда восстановить сохранки с помощью утилит восстановления удалённых файлов, на подобии Handy Recovery ^_^
Ребята помогите купил игру на диске установил, нажимаю играть несколько секунд черного экрана и все, игру не запускает, что делать?
avatar
LexKaos: Ребята помогите купил игру на диске установил, нажимаю играть несколько секунд черного экрана и все, игру не запускает, что делать?
видеокарта поддерживает DX11?
avatar
LexKaos: Ребята помогите купил игру на диске установил, нажимаю играть несколько секунд черного экрана и все, игру не запускает, что делать?
На диске? А Галактика установлена? Если нет, то надо руками скачать и установить 0-дей патч для игры.
Я проиграл уже 53 часа, нет ниодного достижения, кто знает в чем причина?? почему не дают? если не ошибаюсь за выполнение хотябы Пролога должны были дать. (Переустанавливал, не помогло)
avatar
Serega-usv: Я проиграл уже 53 часа, нет ниодного достижения, кто знает в чем причина?? почему не дают? если не ошибаюсь за выполнение хотябы Пролога должны были дать. (Переустанавливал, не помогло)
Причина в бета-клиенте.
Post edited June 25, 2015 by Morddraig
avatar
Serega-usv: Я проиграл уже 53 часа, нет ниодного достижения, кто знает в чем причина?? почему не дают? если не ошибаюсь за выполнение хотябы Пролога должны были дать. (Переустанавливал, не помогло)
Первое неминуемое достижение дается за встречу с Йен, при этом обязательно игра должна запускаться из под Галактики (по крайней мере, пока что). если ты это место прошел и достижений нет, могу лишь порекомендовать обратится в поддержку ГОГа.
Post edited June 25, 2015 by Tollifer
ребята, простите за оффтоп, но я никак не могу создать новую тему на форме, просто виснет на "загрузке" создания поста и всё тут. может глючит мой аккаунт, не знаю.

но самое главное, хочу спросить ответ на вопрос по вселенной ведьмака, возможно он из третьей части.
в общем вот сам вопрос

Что, по мнению Золтана Хивая, должен делать каждый мужчина, которому нечего скрывать?

вопрос из конкурса. единственный из 20ти, на который не получается найти ответ((
avatar
PaShKoMeTR: ребята, простите за оффтоп, но я никак не могу создать новую тему на форме, просто виснет на "загрузке" создания поста и всё тут. может глючит мой аккаунт, не знаю.

но самое главное, хочу спросить ответ на вопрос по вселенной ведьмака, возможно он из третьей части.
в общем вот сам вопрос

Что, по мнению Золтана Хивая, должен делать каждый мужчина, которому нечего скрывать?

вопрос из конкурса. единственный из 20ти, на который не получается найти ответ((
Может, прилюдно облегчиться. Просто вспомнил эпизод с Мильвой которая его отчитала и Золтан разразился тирадой на этй тему, что мол ничего здесь такого нет. Хотя это только догадка.
avatar
Wrubel: Может, прилюдно облегчиться. Просто вспомнил эпизод с Мильвой которая его отчитала и Золтан разразился тирадой на этй тему, что мол ничего здесь такого нет. Хотя это только догадка.
воооо! спасибо))) это кажется из второй части в тактире разговор был в флотзаме??
Post edited June 27, 2015 by PaShKoMeTR
Вылетов многовато. А так игра вставляет неплохо. Но если еще раза три - четыре вылетит - выкину в помойное ведро. Сори, но нервные клетки дороже.

Один раз только что был.
Post edited June 28, 2015 by Sharp2