It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
вообще, у меня пару пакетов с ГОГ скачались с ошибкой, может стоит игру перекачать и переустановить?
avatar
JamesonRU: вообще, у меня пару пакетов с ГОГ скачались с ошибкой, может стоит игру перекачать и переустановить?
Веришь ли 5 раз переустанавливаю-в 4 вроде как пошла но потом клиент автоматом обновился и опять вылет-сейчас вот отключил авто попробую нга ручнике-ну раньше то шла-вот что странно
может галакси глючо качает. Я без него решил пока! хотя ачивок и жалко :)
Здравствуйте. У меня слетели сохранения, как их вернуть назад ? В папке Мои документы есть папка The Witcher 3, а толку нет. Было раньше, но все возвращалась. Как быть ?
Не получается закончить квест "Тяжёлые времена". Кузнец в Каэр Трольде не реагирует на кнопку Е, а значит письмо ему никак не отдать.
Там же, рядом с этим кузнецом, торговец бронёй. У него ошибка в локализации, 5-й пункт в меню выглядит как "kaer_trolde_castle_armorer_01_master_armorer"

Есть какая нибудь возможность делать скриншоты в игре? А то были ошибки с графикой в паре мест, а объяснить их будет сложновато. Например в диалоге между Йенн и Герольдом, рядом с башней в Коломнице у обоих отдельной жизнью от основной модели, жили полупрозрачные воротники одежды.
avatar
St.SCSI: Не получается закончить квест "Тяжёлые времена". Кузнец в Каэр Трольде не реагирует на кнопку Е, а значит письмо ему никак не отдать.
Там же, рядом с этим кузнецом, торговец бронёй. У него ошибка в локализации, 5-й пункт в меню выглядит как "kaer_trolde_castle_armorer_01_master_armorer"

Есть какая нибудь возможность делать скриншоты в игре? А то были ошибки с графикой в паре мест, а объяснить их будет сложновато. Например в диалоге между Йенн и Герольдом, рядом с башней в Коломнице у обоих отдельной жизнью от основной модели, жили полупрозрачные воротники одежды.
На счет квеста. Этот баг должен исправить патч 1.05. Вроде должен выйти в ближайшие дни.
avatar
St.SCSI: Не получается закончить квест "Тяжёлые времена". Кузнец в Каэр Трольде не реагирует на кнопку Е, а значит письмо ему никак не отдать.
Там же, рядом с этим кузнецом, торговец бронёй. У него ошибка в локализации, 5-й пункт в меню выглядит как "kaer_trolde_castle_armorer_01_master_armorer"

Есть какая нибудь возможность делать скриншоты в игре? А то были ошибки с графикой в паре мест, а объяснить их будет сложновато. Например в диалоге между Йенн и Герольдом, рядом с башней в Коломнице у обоих отдельной жизнью от основной модели, жили полупрозрачные воротники одежды.
avatar
Mirdex: На счет квеста. Этот баг должен исправить патч 1.05. Вроде должен выйти в ближайшие дни.
Что-то типо такого бага?
Attachments:
lel.jpg (324 Kb)
Вообщем так-попробывал сегодня установить без Гелакси-с рабочего стола все запускается нармально-потом решил опять привязать к гелакси добавив папку -и все началось сначало с клиента Гелакси игра вылетае сразу при запуске-сам клиент я тоже удадяд и устанавливал снова-но до этого наиграл 115 часов без каких либо проблемм-понты начались именно вчера во второй половине дня после установки двух последних ДЛС-если вы думаете что я не пробывал запускать без них то вы ошибаетесь-без них или с ними игра перестала запускатся из клиента
...и еще прикол-с ярлыка который лежит у меня в папке игры-игра запускается-а с Гелакси нет)
avatar
Mirdex: На счет квеста. Этот баг должен исправить патч 1.05. Вроде должен выйти в ближайшие дни.
avatar
Rozenman: Что-то типо такого бага?
Не, летающие головы это известная фигня, а там были какие то слои именно от воротников героев, они как бы преломляли через себя картинку, как стекло. Было только в одном месте. Фиг знает, может и разовый глюк, диалог повторить сложно будет. Это когда Геральт забирает у Йенн бумаги про инфекцию.
Post edited June 04, 2015 by St.SCSI
avatar
Rozenman: Что-то типо такого бага?
avatar
St.SCSI: Не, летающие головы это известная фигня, а там были какие то слои именно от воротников героев, они как бы преломляли через себя картинку, как стекло. Было только в одном месте. Фиг знает, может и разовый глюк, диалог повторить сложно будет. Это когда Геральт забирает у Йенн бумаги про инфекцию.
Не у Йен, а у Кейры Мец. И да, в том же месте в то же время была такая же фигня с прозрачной линзой из непонятно чего. Ну что поделаешь, проклятое место :)
а кто знгает-квест где бабки приносишь из дома сковородку находишь монокль-пишет типа квестовый предмет-а из какого он квеста?
Всем доброго времени суток.
Ребята, подскажите пожалуйста.
1. Как посмотреть какой патчь игры ведьмак у меня стоит сейчас, что-то никак не найду где это увидеть.
2. Вот в клиенте GOG Galaxy, есть вкладка "скачать дополнения" в ней мы видим все патчи, языковые пакеты, DLS и бонусы... кто знает, подскажите, эти файлы патчей и языкового пакета они уже установлены в мою игру или их обязательно нужно доустанавливать. Я игру устанавливал с DVD дисков, русскую версию, и не знаю всё ли у меня сейчас установлено или что-то нужно доустанавливать. В самом клиенте включена функция автоматического обновления. Подскажите как мне узнать что установлено у меня сейчас, а что нужно обязательно доустановить?
avatar
Jevel: Всем доброго времени суток.
Ребята, подскажите пожалуйста.
1. Как посмотреть какой патчь игры ведьмак у меня стоит сейчас, что-то никак не найду где это увидеть.
2. Вот в клиенте GOG Galaxy, есть вкладка "скачать дополнения" в ней мы видим все патчи, языковые пакеты, DLS и бонусы... кто знает, подскажите, эти файлы патчей и языкового пакета они уже установлены в мою игру или их обязательно нужно доустанавливать. Я игру устанавливал с DVD дисков, русскую версию, и не знаю всё ли у меня сейчас установлено или что-то нужно доустанавливать. В самом клиенте включена функция автоматического обновления. Подскажите как мне узнать что установлено у меня сейчас, а что нужно обязательно доустановить?
когда войдешь в игру(в меню) там в левом нижнем углу будет стоять цифра версии которая у тебя установлена-если 1.04 к примеру то все патчи у тебя наместе
Post edited June 04, 2015 by VladislavYrich
avatar
VladislavYrich: а кто знгает-квест где бабки приносишь из дома сковородку находишь монокль-пишет типа квестовый предмет-а из какого он квеста?
де ты монокль нашёл? там де сковородка в белом саду? я ничего не нашёл кроме сковороды -_-