It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
dismolin: спасибо, вечером буду проверять, хотя, вроде бы, там тоже смотрел( должна быть наклейка или, именно, отпечатанный код?
avatar
Amnestiac: Прямо на руководстве напечатано. В английской версии так, у меня не было доступа к русским коробкам:)
спасибо еще раз, жену напряг уже, она нашла))))
Уж очень большая надежда на разработчиков AMD и на скорый выпуск драйверов заточенных на ведьмака 3! Обещали на этой недели, но с такими темпами она уже скоро закончится
avatar
shade1471: Уж очень большая надежда на разработчиков AMD и на скорый выпуск драйверов заточенных на ведьмака 3! Обещали на этой недели, но с такими темпами она уже скоро закончится
выше я публиковал ссылочки на бета драйвера для АМД. советую, пока нету официальных. прибавили пару фпс, багов нету. вылетов тоже! когда будет оф версия на сайте снесёшь эти
пОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ пАТЧЕЙ стало подтормаживать при беге-особенно сильно в городах-фпс зашкаливает-что мне сделать что бы перестало тормозить?что в настройках понизить до минимального?
Ребятушки,помогите!!! Купил игру через Galaxy,все идет четко и ровно,обновился до 1.04. Но проблема вот в чем: что на версии 1.02,что 1.03 и так же на 1.04 нет вопросительных знаков (скрытых мест,или как там их) на карте,в настройках функция их отображения включена! Как быть,ребятушки,кто сталкивался с такой же проблемой и решил ее??? Подскажите,как быть то,как лечить??? Заранее благодарен!!!
как качать через доунлодер, голову сломал уже , инструкций нет. галактика качать отказывается - ошибка сервера.
avatar
Chross85: как качать через доунлодер, голову сломал уже , инструкций нет. галактика качать отказывается - ошибка сервера.
Зачем тебе Загрузчик? Качай с сайта: Профиль-Библиотека-Ведьмак 3 (кликаешь по картинке)-качаешь все Файлы Игры (это дистрибутив) и устанавливаешь
avatar
Tim_Fey: Зачем тебе Загрузчик?
Многим с ним удобней. Galaxy клиент должен работать сейчас. У нас были вчера проблемы, но их должны были исправить к вечеру.
Yeah bitch,do not send us mail advertising buy your shitty games witch chinite.Pokupat here is not going enough to the ears of the witch!
При игре в Гвинт с геймпада х360 не всегда получается выбрать карту, на которую менять чучело. Приходится мышкой выбирать. Странный глюк. Кроме него проблем с геймпадом нет.
Вылеты как и раньше. Оптимизация будет или как?
В сети много пишут про отсутствие начисления ХР по сюжетным квестам, так-же пишут, что разработчикам этот момент уже известен и работы ведутся.

Прсто поинтересоваться хотел - сегодня этот фикс стоит ожидать?
Ребят, а кто-нибудь решил проблему со звуком? Все обновления поставил, а очень тихое звучание игры, как голоса, так и музыки, эффектов и прочего так и осталось, причём не только в роликах, но и в самой игре приходится слух напрягать.
Драйвера на звук стоят свежие, скажу сразу - звук встроенный в мат.плату. Второго Ведьмака вчера закончил проходить, там таких проблем нет, засел за третьего - и почти ничего не слышно.
Конечно, написать в поддержку могу, это не долго, но может кто-нибудь из здесь присутствующих нашел решение данной проблемы?
У меня игру постоянно около площади выбивает. Причем просто закрывается в этом районе и все. Написалв саппорт - ждем ответа.
Attachments:
square.jpg (207 Kb)
avatar
Grisli: В сети много пишут про отсутствие начисления ХР по сюжетным квестам, так-же пишут, что разработчикам этот момент уже известен и работы ведутся.

Прсто поинтересоваться хотел - сегодня этот фикс стоит ожидать?
https://twitter.com/GOGcomRU/status/604310424469680128