It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
20 дней ещё есть. Подожду, что напишут.
Еще у кого видео ATI стоит, поробуйте скачать последнюю AMD Gaming Evolved. Эта програмка оптимизирует игру под ваше железо. У меня просканировал,оптимизировал, так сейчас ультра и неодного вылета)!
подскажите пожалуйста где увеличить гамму в игре ведьмак 3, только прошу не умничать, а конкретно.
avatar
Zaybatsu: подскажите пожалуйста где увеличить гамму в игре ведьмак 3, только прошу не умничать, а конкретно.
https://www.gog.com/forum/general_ru/problemy_s_vedmakom_3/post23
avatar
Zaybatsu: подскажите пожалуйста где увеличить гамму в игре ведьмак 3, только прошу не умничать, а конкретно.
avatar
Tim_Fey: https://www.gog.com/forum/general_ru/problemy_s_vedmakom_3/post23
ежели сами не интересовались и конкретно ответа не знаете, не нужно ссылок пожалуйста, нет там настроек гаммы
avatar
Zaybatsu: ежели сами не интересовались и конкретно ответа не знаете, не нужно ссылок пожалуйста, нет там настроек гаммы
Чтобы появились настройки гаммы надо перевести в общих настройках видео игру из оконного в полноэкранный режим (самое правое положение ползунка).
avatar
Zaybatsu: ежели сами не интересовались и конкретно ответа не знаете, не нужно ссылок пожалуйста, нет там настроек гаммы

"Злые вы, уйду я от вас!"
Attachments:
Post edited May 23, 2015 by Tim_Fey
avatar
Zaybatsu: ежели сами не интересовались и конкретно ответа не знаете, не нужно ссылок пожалуйста, нет там настроек гаммы
avatar
IpseSan: Чтобы появились настройки гаммы надо перевести в общих настройках видео игру из оконного в полноэкранный режим (самое правое положение ползунка).
благодарствую!!! Все сделал!!! ))
пока что больше всего достают зависания и вылеты. Причем что интересно происходит это очень рандомно: за три последних дня было всего по паре вылетов в сутки, а сегодня в течении получаса игра дважды намертво повисла. Преимущественно в кат-сценах(те которые с разговорами или после освобождения деревни).
avatar
n3mm: пока что больше всего достают зависания и вылеты. Причем что интересно происходит это очень рандомно: за три последних дня было всего по паре вылетов в сутки, а сегодня в течении получаса игра дважды намертво повисла. Преимущественно в кат-сценах(те которые с разговорами или после освобождения деревни).
Драйвера самые свежие стоят? Пробовали их оптимизировать, как писали ребята выше: AMD - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota/post167 NVIDIA - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota/post158 Может быть поможет...
Камрады, кто-нибудь знает, как отрегулировать яркость в игре (не гамму)? Цвета по умолчанию, на мой взгляд, отвратительны, а разработчики, похоже, решили, что, если их устраивает, то и остальным сойдет. Добавить соответствующие настройки, видимо, впадлу было...
Post edited May 23, 2015 by arrie1
avatar
arrie1: Камрады, кто-нибудь знает, как отрегулировать яркость в игре (не гамму)? Цвета по умолчанию, на мой взгляд, отвратительны, а разработчики, похоже, решили, что, если их устраивает, то и остальным сойдет. Добавить соответствующие настройки, видимо, впадлу было...
Вы, возможно, хотите насыщенность цветов изменить? Потому как гамма тут и есть яркость по сути.
Попробуйте SweetFX - может понравится?
avatar
arrie1: Камрады, кто-нибудь знает, как отрегулировать яркость в игре (не гамму)? Цвета по умолчанию, на мой взгляд, отвратительны, а разработчики, похоже, решили, что, если их устраивает, то и остальным сойдет. Добавить соответствующие настройки, видимо, впадлу было...
Я слышал очень странную вещь, что если выбрать текстом "Русский", то пункт меню настройки яркости просто исчезает о_о Я сам не проверял, но попробуйте переключиться на английский в настройках и проверить, есть ли тогда этот пункт меню. Отпишитесь о результате потом, если правда, то такой промах нужно будет срочно доносить до CDPR:)
avatar
Tim_Fey: Драйвера самые свежие стоят? Пробовали их оптимизировать...
да, драйвера последние 352.86, обновлял через Nvidia Experience. Что до инструкции по ссылке, то она похоже для систем с Optimus, а у меня видеоядро в процессоре просто отключено и как итог нет возможности выбрать "высокопроизводительный процессор" - он всегда работает.
avatar
arrie1: Камрады, кто-нибудь знает, как отрегулировать яркость в игре (не гамму)? Цвета по умолчанию, на мой взгляд, отвратительны, а разработчики, похоже, решили, что, если их устраивает, то и остальным сойдет. Добавить соответствующие настройки, видимо, впадлу было...
avatar
Amnestiac: Я слышал очень странную вещь, что если выбрать текстом "Русский", то пункт меню настройки яркости просто исчезает о_о Я сам не проверял, но попробуйте переключиться на английский в настройках и проверить, есть ли тогда этот пункт меню. Отпишитесь о результате потом, если правда, то такой промах нужно будет срочно доносить до CDPR:)
Попробовал - без изменений. Так что, если есть возможность, действительно, донесите до сведения, пожалуйста. А то как-то странно получается: игра, претендующая на звание лучшей, даже не имеет полноценных настроек видео. Про настройки управления я даже говорить не хочу...
avatar
arrie1: Камрады, кто-нибудь знает, как отрегулировать яркость в игре (не гамму)? Цвета по умолчанию, на мой взгляд, отвратительны, а разработчики, похоже, решили, что, если их устраивает, то и остальным сойдет. Добавить соответствующие настройки, видимо, впадлу было...
avatar
IpseSan: Вы, возможно, хотите насыщенность цветов изменить? Потому как гамма тут и есть яркость по сути.
Попробуйте SweetFX - может понравится?
Ведьмак 2 - в настройках есть и яркость, и гамма, так что, это все-таки разные параметры, и чем-то одним обойтись нельзя. SweetFX, видимо придется пробовать, если разработчики не снизойдут поправить продукт, спасибо за совет.
Post edited May 23, 2015 by arrie1