It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
я установил-через Гелакси-иконка ведьмака у меня только в меню пуск-а почему ее нет на рабочем столе?я конечно перетянул из меню пуск-но это не то-потому как при добавлении стороней игры в Стим эта иконка не высвечивается
avatar
MaximPinochet: Всем привет!

У меня следующая проблема: установил "Ведьмака", при нажатии иконки для запуска запускается GOG и начинает скачивать обновление (патч). Но!.. на 15%, иногда 20%, а бывает и на 35% перестает качать и пишет "еще не вышло"... как, бл* запустить эту чертову игру?.. уж "Дикая Охота" поиграть в сей продукт, за который уплачено 35 бачей...
avatar
Tim_Fey: Пост 83 в этой же теме выполняли?
Извиняюсь за нубство... но где этот пост?
avatar
Tim_Fey: Пост 83 в этой же теме выполняли?
avatar
MaximPinochet: Извиняюсь за нубство... но где этот пост?
Цитирую товарища Tollifer: "По поводу ДЛС, убедись что ты их приобрел в магазине ("БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ К ИГРЕ «ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА»") и тогда они должны сами установится или же сделай проверку\починку." (в клиенте нажми на игру => больше => настройка => проверить/починить)
Post edited May 21, 2015 by Tim_Fey
Благодарю. Уже приду с работы - пропробую. Надеюсь, поможет.
avatar
VladislavYrich: я установил-через Гелакси-иконка ведьмака у меня только в меню пуск-а почему ее нет на рабочем столе?я конечно перетянул из меню пуск-но это не то-потому как при добавлении стороней игры в Стим эта иконка не высвечивается
Простите за идиотский вопрос, но: вы в настройках Галактики галочку ставили, чтобы ярлыки при установке создавались?
Добрый день, начал закачивать игру, качал около 12 часов, закачалось 96% клиента, оставался 1 гб и все слетело делаю установку опять начинает качать 30 гб заново (эмоции просто переполняют, т.к. опять на 12 часов), что за ерунда? Это что за жопашный ресурс такой. Чтобы я еще раз купил игру с пометкой GOG, никогда. Лучше бы в стиме взял.
avatar
Wolard: Добрый день, начал закачивать игру, качал около 12 часов, закачалось 96% клиента, оставался 1 гб и все слетело делаю установку опять начинает качать 30 гб заново (эмоции просто переполняют, т.к. опять на 12 часов), что за ерунда? Это что за жопашный ресурс такой. Чтобы я еще раз купил игру с пометкой GOG, никогда. Лучше бы в стиме взял.
Ну и смысл в своих бедах обвинять других? Полегчало?
Оформляй возврат и береги свои нервы - они не восстанавливаются.
Post edited May 21, 2015 by IpseSan
У меня вообще с сегодняшнего дня стабильно игра вылетает при запуске. Запустить нет никакой возможности. Крашится и все. № дня до этого работала без нареканий
avatar
Wolard: Добрый день, начал закачивать игру, качал около 12 часов, закачалось 96% клиента, оставался 1 гб и все слетело делаю установку опять начинает качать 30 гб заново (эмоции просто переполняют, т.к. опять на 12 часов), что за ерунда? Это что за жопашный ресурс такой. Чтобы я еще раз купил игру с пометкой GOG, никогда. Лучше бы в стиме взял.
Если у вас возникают серьёзные проблемы с использованием GOG Galaxy, можете скачать игру отдельно и если захотите воспользоваться Galaxy позже, то игру можно будет "импортировать" в него практически одним щелчком и без проблем играть. Скорее всего эта проблема возникла в связи с только что выпущенным новым патчем для игры.

В целом, если у вас не самая лучшая скорость, я бы советовал качать отдельно установку игры и играть либо вне Galaxy, либо импортировать в него. Так определённо будет надёжней - клиент не зря пока что считается бета-версией, мы постоянно его дорабатываем.

Если вы не знаете, как это сделать - через веб-интерфейс (или веб-интерфейс с устаревшим, но ещё работающим загрузчиком GOG http://www.gog.com/downloader) вам нужно зайти в библиотеку, кликнуть на игру и скачать "файлы игры". С выбранным языком справа вы сможете докачать нужные файлы озвучивания сразу. Через клиент GOG Galaxy, вам нужно будет зайти в "больше-скачать дополнения" и там скачать установочные файлы. По сути, это будет работать как через веб-интерфейс+загрузчик, но через Galaxy. После этого, если вы импортируете игру в Galaxy она будет докачивать только недостающие элементы, вроде патчей. Но и их вы можете ставить вручную, если вам так удобней.
Скажите пожалуйста, у меня скачался патч, нужно ли мне еще дополнительно скачивать патч 1.03 и устанавливать его или игра уже сама обновилась до последнего патча? Я просто недавно начал активно пользоваться GOG и еще не разобрался до конца.
avatar
Wolard: Добрый день, начал закачивать игру, качал около 12 часов, закачалось 96% клиента, оставался 1 гб и все слетело делаю установку опять начинает качать 30 гб заново (эмоции просто переполняют, т.к. опять на 12 часов), что за ерунда? Это что за жопашный ресурс такой. Чтобы я еще раз купил игру с пометкой GOG, никогда. Лучше бы в стиме взял.
avatar
Amnestiac: Если у вас возникают серьёзные проблемы с использованием GOG Galaxy, можете скачать игру отдельно и если захотите воспользоваться Galaxy позже, то игру можно будет "импортировать" в него практически одним щелчком и без проблем играть. Скорее всего эта проблема возникла в связи с только что выпущенным новым патчем для игры.

В целом, если у вас не самая лучшая скорость, я бы советовал качать отдельно установку игры и играть либо вне Galaxy, либо импортировать в него. Так определённо будет надёжней - клиент не зря пока что считается бета-версией, мы постоянно его дорабатываем.

Если вы не знаете, как это сделать - через веб-интерфейс (или веб-интерфейс с устаревшим, но ещё работающим загрузчиком GOG http://www.gog.com/downloader) вам нужно зайти в библиотеку, кликнуть на игру и скачать "файлы игры". С выбранным языком справа вы сможете докачать нужные файлы озвучивания сразу. Через клиент GOG Galaxy, вам нужно будет зайти в "больше-скачать дополнения" и там скачать установочные файлы. По сути, это будет работать как через веб-интерфейс+загрузчик, но через Galaxy. После этого, если вы импортируете игру в Galaxy она будет докачивать только недостающие элементы, вроде патчей. Но и их вы можете ставить вручную, если вам так удобней.
Спасибо за ответ, подскажите возможно ли вернуть денежные средства за оплаченную игру, покупал игру на GameRay.ru. После возврата денег, можете удалить мой профиль и использованный код игры. Игру куплю на другом ресурсе.
avatar
Rozenman: Скажите пожалуйста, у меня скачался патч, нужно ли мне еще дополнительно скачивать патч 1.03 и устанавливать его или игра уже сама обновилась до последнего патча? Я просто недавно начал активно пользоваться GOG и еще не разобрался до конца.
Если вы используете игру через GOG Galaxy, то 1.03 уже автоматически скачался. Вы всегда можете посмотреть "историю изменений" игры, чтобы знать наверняка:)
avatar
Rozenman: Скажите пожалуйста, у меня скачался патч, нужно ли мне еще дополнительно скачивать патч 1.03 и устанавливать его или игра уже сама обновилась до последнего патча? Я просто недавно начал активно пользоваться GOG и еще не разобрался до конца.
avatar
Amnestiac: Если вы используете игру через GOG Galaxy, то 1.03 уже автоматически скачался. Вы всегда можете посмотреть "историю изменений" игры, чтобы знать наверняка:)
Спасибо! В основном пользуюсь Galaxy с того времени как мне пришел альфа ключ, через него скачивать удобней и общаться=)
а что исправляет новый патч?
avatar
_sasa_: Проблема.
Очень, просто ОЧЕНЬ частые вылеты на рабочий стол, при этом игра просто сворачивается и не желает разворачиваться, в это время слышны игровые звуки, но вслепую что-то выбрать не полулчается, приходится ее принудительно закрывать через диспетчер. От начала игры до 1 деревни поймал наверное штук 15 вылетов. Причем вылеты и во время анимации, и во время стояния, и во время драки.

Конфигурация:
Видео - GeForce 660 Ti
ОЗУ - 16ГБ
Камень - Intel Core i5-3570
Система - Win Home Pr 7x64.
У меня тоже все самое слово в слово и я писал выше и видеокарта тоже 660тi.Но самое смешное у жены на компе игра идет,не одного вылета играли весь вечер каплю подтормаживает:параметры проц-4 ядра,видеокарта-GTS450,WINDOWS 7 64,память 8гиг.Складывается ощущение что все игры делают балбесы которым нужно только бабло а на потребителя насрать.Видимо программисты 90 годов вымерли теперь время идиотов все игры за последние года гомно!