It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Духовный наследник серии Baldur's Gate уже доступен!

<span class="bold">Pillars of Eternity</span>, в которой вы отправитесь в приключение за пределами Врат, уже доступно на Windows, Mac OS X и Linux без DRM на GOG.com!

Только вы, ваша партия приключенчец и против вас целый мир. Новый, неизведанный фэнтези мир! Вселенная забытых сокровищ и древних тайн, спрятанных в глубинах полных монстров подземелий. <span class="bold">Pillars of Eternity</span> возвращает атмосферу Baldur's Gate, обновляя игровой процесс под современные реалиии. Разработанная замечательными Obsidian Entertainment, командой, в которой работают настолько знаменательные люди, как Крис Авеллон, Тим Кейн и Джош Сойер, – <span class="bold">Pillars of Eternity</span> попробует полностью переосмыслить всё, что мы знаем о классических RPG, при этом сохраняя их дух.

Pillars of Eternity выходит в трёх вариантах. Hero Edition включает основную игру, но для любителей коллекционных изданий есть Champion Edition и даже ещё более полный Royal Edition! Если вы купили Hero Edition или Champion Edition, но хотите получить все бонусы из других изданий, не расстраивайтесь. Мы работаем над возможностью улучшения разных изданий Pillars of Eternity.

Соберите свою партию, и отправляйтесь вперёд. <span class="bold">Pillars of Eternity</span> наконец вышла, без DRM на GOG.com!
avatar
FallenWerewolf: В библиотеке у PoE есть серийный номер. Для чего он нужен?
Его можно ввести в учётной записи на paradoxplaza.com (как и код от Тирании). Что это даёт - не знаю, в случае с Тиранией у меня вроде (через некоторое время) появилась возможность на форуме Paradox-ов выбирать аватар из портретов Тирании. Возможно и тут что-то подобное.
Post edited November 26, 2016 by EugVVl
avatar
EugVVl: в случае с Тиранией у меня вроде (через некоторое время) появилась возможность на форуме Paradox-ов выбирать аватар из портретов Тирании.
Тьфу, я то думал что-нибудь интересное) Благодарю за ответ.
дел
Post edited December 14, 2017 by DimkaKMS
avatar
DimkaKMS: У меня что-то чат не работает. ГОГ опять сломался :(
М-м? Hard West?
дел
Post edited December 14, 2017 by DimkaKMS
avatar
DimkaKMS: Спасибо большое. Могу дать что-нибудь в стиме в благодарность
Да не, не нужно. Стимом стараюсь не пользоваться.