It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Богемская рапсодия.

Kingdom Come: Deliverance уже доступна для предварительного заказа на GOG.com без DRM. В качестве бонуса к предзаказу вы получаете дополнение Treasure Map.

Ваш меч несет возмездие. Ваш меч — орудие судьбы. Ваш меч — это все, что у вас осталось.
Средневековую Богемию разрывает на части гражданская война. В ее пламени сгорело все, что было вам дорого, и теперь вам, похоже, придется провести всю жизнь в услужении у местного феодала... Впрочем, судьба уготовила вам другую роль: шагните в огромный открытый мир, полный возможностей и испытаний, и погрузитесь в пронзительную историю, где вас ждут встречи с настоящими историческими деятелями той эпохи.

ПРИМЕЧАНИЕ: по договоренности с издателем версия игры без DRM станет доступна на GOG.com 27 февраля.
avatar
IpseSan: принудительный онлайн и задержку на ГОГе прикрутили. Зачем?
Онлайн активация только в стиме? И что за задержка на ГОГе?
avatar
FallenWerewolf: Онлайн активация только в стиме? И что за задержка на ГОГе?
Да, только в Стиме. Я так думаю. А там весна покажет.
Задержка релиза относительно Стима. Вообще не понимаю, какой в этом смысл, если на Денуву последнюю не раскошелились?
avatar
IpseSan: Да, только в Стиме. Я так думаю. А там весна покажет.
Задержка релиза относительно Стима. Вообще не понимаю, какой в этом смысл, если на Денуву последнюю не раскошелились?
Видимо пока лень выкатывать обновы ещё и на четвёртом ресурсе.

===========

Планы на чешскую озвучку есть!
https://dtf.ru/16088-geymdirektor-kingdom-come-deliverance-rasskazal-o-dlc-modah-i-dalneyshey-podderzhke-igry?from=rss
Post edited February 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Xarion_99: "Can't play offline"
avatar
IpseSan: Интересно, что за идиот отвечал за этот участок? Ничего, кроме стим-стаба (снимаемого за 5 минут) не повесили на игру, а принудительный онлайн и задержку на ГОГе прикрутили. Зачем?
Как я уже говорил, разработчики этой игры -- не хозяева себе. Они в полных холопах у издателя, диктующего свои условия, как ему нравится, а издатель -- на редкость ретрограден (это именно издатель заставил разработчиков выйти на Кикстартер и собрать "затравочную" сумму в качестве подтверждения, что игра интересна публике; без этого ему, видите ли, не хотелось рисковать своими деньгами в проекте с сомнительной вероятностью успеха). Так что, если за что и ругать Warhorse, так за то, что связались с такими ссыкливыми дешёвками^W^W скупыми, параноидальными чувачками: "Deep Silver".

P.S. "Deep Silver" заслуживает отдельного упоминания -- это просто сборище некомпетентных придурков. Именно им принадлежала идея "ГЕНИАЛЬНОЙ МАРКЕТИНГОВОЙ КАМПАНИИ" "Mighty No. 9" и шедевральные фразы "Cry Like an Anime Fan on Prom Night" и "It's better than nothing!", после которых мистер Игараси ("Bloodstained: Ritual of the Night") разорвал с ними отношения (а изначально тоже хотел подрядить их в качестве издателя на Западе) и сменил издателя на "505 Games".
Post edited February 15, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: P.S. "Deep Silver" заслуживает отдельного упоминания -- это просто сборище некомпетентных придурков.
Посмотрим, что будет дальше, их недавно Nordic купил.
Post edited February 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Alm888: Как я уже говорил, разработчики этой игры -- не хозяева себе. Они в полных холопах у издателя, диктующего свои условия, как ему нравится, а издатель -- на редкость ретрограден (это именно издатель заставил разработчиков выйти на Кикстартер и собрать "затравочную" сумму в качестве подтверждения, что игра интересна публике; без этого ему, видите ли, не хотелось рисковать своими деньгами в проекте с сомнительной вероятностью успеха). Так что, если за что и ругать Warhorse, так за то, что связались с такими ссыкливыми дешёвками^W^W скупыми, параноидальными чувачками: "Deep Silver".
Так я про разработчиков нигде и не писал. Изначально речь шла про правообладателя. А кто это - разработчик или издатель - уже другой вопрос, которого я не касался :).
avatar
Alm888: Как я уже говорил, разработчики этой игры -- не хозяева себе. Они в полных холопах у издателя, диктующего свои условия, как ему нравится, а издатель -- на редкость ретрограден (это именно издатель заставил разработчиков выйти на Кикстартер и собрать "затравочную" сумму в качестве подтверждения, что игра интересна публике; без этого ему, видите ли, не хотелось рисковать своими деньгами в проекте с сомнительной вероятностью успеха). Так что, если за что и ругать Warhorse, так за то, что связались с такими ссыкливыми дешёвками^W^W скупыми, параноидальными чувачками: "Deep Silver".
А разве Deep Silver занимается изданием цифровой версии игры? Вроде ни здесь, ни в Стиме эта компания не упоминается как издатель Kingdom Come: Deliverance. Они вроде только распространяют игру на физ. носителе, если я не ошибаюсь. А цифровая версия - это всё та же Warhorse Studio, разработчик и издатель в одном лице.
И вот в отношении этого одного лица у меня всё больше и больше подозрений, что они приврать большие мастера. Меня смутило ещё в самом начале кампании на Кикстартере их заявление, что игра почти готова и надо всего лишь только убедить издателя в выгодности дела. А когда я увидел их альфу "почти готовой игры", оказалось, что там ещё конь не валялся, в этом технодемо с маленькой локацией.
В Стиме убрали онлайн проверку, режим оффлайн теперь работает
http://steamcommunity.com/app/379430/discussions/0/2860219962082506258/
А я в свою очередь жду, когда игру начнут продавать на ГОГе, и можеть быть в концов концов WH всё-таки позволит бэкерам выбор между игрой в Стиме и ключом для игры в ГОГ.
Post edited February 17, 2018 by Xarion_99
The only one FATAL problem of that great game is FREE GAME SAVING forbiddance.
avatar
musical1872: The only one FATAL problem of that great game is FREE GAME SAVING forbiddance.
Уже давно есть мод на нексусе. Вообще, это самый первый мод под игру. https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/1
avatar
Xarion_99: В Стиме убрали онлайн проверку, режим оффлайн теперь работает
http://steamcommunity.com/app/379430/discussions/0/2860219962082506258/
А я в свою очередь жду, когда игру начнут продавать на ГОГе, и можеть быть в концов концов WH всё-таки позволит бэкерам выбор между игрой в Стиме и ключом для игры в ГОГ.
Какие-то они ветреные ребята, то скажут не особо ждите GOG-версию, сконцентрируемся на Steam и консольках, потом открывают предзаказ в GOG в релизный месяц.
То говорили, что защиты не будет, в итоге какую-то онлайновую муть встроили, теперь её сняли.

P.S. Вы донатор?
Post edited February 17, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Xarion_99: В Стиме убрали онлайн проверку, режим оффлайн теперь работает
http://steamcommunity.com/app/379430/discussions/0/2860219962082506258/
А я в свою очередь жду, когда игру начнут продавать на ГОГе, и можеть быть в концов концов WH всё-таки позволит бэкерам выбор между игрой в Стиме и ключом для игры в ГОГ.
avatar
Casval_Deikun: Какие-то они ветреные ребята, то скажут не особо ждите GOG-версию, сконцентрируемся на Steam и консольках, потом открывают предзаказ в GOG в релизный месяц.
То говорили, что защиты не будет, в итоге какую-то онлайновую муть встроили, теперь её сняли.

P.S. Вы донатор?
Вроде не говорили, что защиты СОВСЕМ не будет. Там были обтекаемые фразы вида "не будем тратиться (тратить ресурсы) на защиту" (Которые многие расценили как "защиты не будет", хотя лично я именно из-за неясных формулировок сразу заподозрил, что что-то всё-таки будет. Ведь когда девелоперы говорят, что защиты не будет, обычно они так прямо и говорят, в отличии от данного случая).
Вероятно эти их формулировки следовало (как сейчас стало понятно) читать как "не будем ПОКУПАТЬ денуво (серьезную платную защиту) и не будем сами делать серьезную сложную защиту, а просто навесим стандартную стимовскую и пару самодельных говновелосипедов сделанных на коленке за пару часов ".
avatar
aanurova: В книге Конан Дойля "Белый отряд" фигурирует негр. Место действия - Англия, Франция времен Столетней войны.
Ну вы тогда напомните людям, что негр и его подельник - моряки, которые занялись разбоем, т.к. работы не было.
В Средневековой Европе негры были - примерно десяток, при дворах знатных вельмож в качестве "диковинки".
Или вы - представитель SJW?
avatar
aanurova: В книге Конан Дойля "Белый отряд" фигурирует негр. Место действия - Англия, Франция времен Столетней войны.
avatar
Yunipuma: Ну вы тогда напомните людям, что негр и его подельник - моряки, которые занялись разбоем, т.к. работы не было.
В Средневековой Европе негры были - примерно десяток, при дворах знатных вельмож в качестве "диковинки".
Или вы - представитель SJW?
как это замечание опровергает мое утверждение? Кстати, вы сами себе противоречите.
Я о том, что появление негра в средневековой Европе не такое уж невероятное событие как кажется современному человеку.
avatar
aanurova: Я о том, что появление негра в средневековой Европе не такое уж невероятное событие как кажется современному человеку.
Кто о чём, а воин СС - о неграх. Да, мавра можно поместить в средневековую европу. Сделать частью свиты какого-нибудь вельможи или скажем купцом в иноземном караване. Но для этого собстевенно нужно создать этот караван, эту свиту, придумать всех персонажей, квесты для них. Иными словами вложить немало сил, которые можно было бы потратить на что-то другое. Борьбу с багами или сюжетными недочётами - которых в игре судя по обзорам недостатка нет.

Кроме того, возникает вопрос - а почему именно негр, а не китаец или эскимос? Если рассуждать о том, что впринципе возможно - то люди из тех краёв тоже могли быть.