It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Игра ориентировочно 2008 года выпуска. По крайней мере я играл в демо версию в 2008 году и у меня тогда сразу сломался компьютер.

Сюжет начинается так: Мужик в свитере решил сходить в туалет в ресторане. (возможно это главный герой). Смотрит на себя в зеркало. Затем в туалет заходит другой мужик. Мы играя за первого мужика его убиваем. Дальше у меня возможности поиграть уже не было.

Возможно, это какой-то silent hill или max payne.
This question / problem has been solved by Cadaver747image
avatar
.Kaby: Сюжет начинается так: Мужик в свитере решил сходить в туалет в ресторане. (возможно это главный герой). Смотрит на себя в зеркало. Затем в туалет заходит другой мужик. Мы играя за первого мужика его убиваем. Дальше у меня возможности поиграть уже не было.
https://www.gog.com/en/game/fahrenheit_indigo_prophecy
Огонь! :)
avatar
.Kaby:
Одна из любимейших мною игр. Интерактивный фильм. На джойстике идёт прекрасно, на клаве и мыши адово, на мой взгляд. Однозначно нужно играть в версию без цензуры и урезки. На GOG, кстати, именно такая. На Стиме был ремастер, несколько я знаю, но поговаривают, что он очень халявно сделан - только картинку подновили.
Игра потрясающая, да.

В своё время скачал с торрент ресурса из-за интереса к следующей игре от Quantic Dream после их Omikron: The Nomad Soul,
которую я не прошёл, но обещал себе что обязательно это сделаю (когда-нибудь... может быть).
Не ждал ничего особенного, но уже при инсталяции увидел надпись что серийные убийцы-маньяки часто писались в постель после 12 лет (или как-то так было) - сразу понял что будет что-то в духе Молчания Ягнят. После сцены с убийством в туалете я понял что остановиться уже не смогу, так меня заинтриговала игра. К сожалению после середины всё действо превращается в нечто странное, но я всё же одолел все сцены до последней и получил массу удовольствия.

Играл на клаве + мышь, никаких проблем с управлением выявлено не было. Играл с цензурированными сценами, но не сильно понял чего же я был лишён. Как только увидел в Steam тут же приобрёл, а затем уже в GOG, но так и не удосужился перепройти с *обнажёнкой*.

Всегда было интересно что было бы если бы я составил неправильный фоторобот и что было бы если бы в одной сцене где отчитывают антагониста я бы не нажимал ничего (он бы заткнулся или что?).

Потом помню увидел тизер Heavy Rain - так ждал... прошёл до конца с двумя разными концовками, но лучше бы не ждал.
После уже в их игры не играл.

Послеуже в их игры не играл.
Зря. Детройт ни чуть не хуже Хэви Рейн.
Detroit видел в обзорах, даже запускал на PS4 (не моя), всё красиво выглядит, тоска тоской, вырубил.

Это наверное возврастное, но игры в стиле от Telltale Games с *важным* выбором и катсценой стали откровенно доставать. Но я обязательно попробую ещё раз.
Post edited May 20, 2022 by Cadaver747
avatar
Tim_Fey: Одна из любимейших мною игр. Интерактивный фильм. На джойстике идёт прекрасно, на клаве и мыши адово, на мой взгляд.
Это многое объясняет - и почему я возненавидел все вариации QTE, за вычетом Ведьмака 1, и эту игру, наряду с остальными играми Дэйвида Кэйджа (привет Zero Punctuation).