It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Rime (действителен до 3 июля): ZP23101868AC1A4DEZ
avatar
D_Lonewolf: Rime (действителен до 3 июля): ZP23101868AC1A4DEZ
Весьма признателен!
Отдам Ziggurat, может кто то не успел взять. :)
Как обычно, не совсем по теме, но есть у меня промо-бустер Warframe с последнего бандла Humble Bundle, истекает срок действия ключа 30 июня, требуется аккаунт Warframe. Мне он не нужен, если кому-то пригодится - милости прошу в ЛС.

Остались также GOG-коды на Xenonauts и Ziggurat, если кто не успел их получить - аналогично. Актуально до 24 июня. Unreal Gold вот так сгорел, желающих не было.

Микро-псевдо-анонс: по случаю приезда ко мне долгожданной GPD Win 2, планирую раздать почти 40 ключей для Steam и GOG из моих запасов тут вскоре, вот только не придумал пока, как это организовать... в предыдущую раздачу было немало неловких моментов. Как приду к какой-нибудь идее - сделаю, ну а если кто-то может поделиться ценным опытом/советом, как это провести без запинки - буду очень признателен.
Post edited June 20, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: Как обычно, не совсем по теме, но есть у меня промо-бустер Warframe с последнего бандла Humble Bundle, истекает срок действия ключа 30 июня, требуется аккаунт Warframe. Мне он не нужен, если кому-то пригодится - милости прошу в ЛС.

Остались также GOG-коды на Xenonauts и Ziggurat, если кто не успел их получить - аналогично. Актуально до 24 июня. Unreal Gold вот так сгорел, желающих не было.

Микро-псевдо-анонс: по случаю приезда ко мне долгожданной GPD Win 2, планирую раздать почти 40 ключей для Steam и GOG из моих запасов тут вскоре, вот только не придумал пока, как это организовать... в предыдущую раздачу было немало неловких моментов. Как приду к какой-нибудь идее - сделаю, ну а если кто-то может поделиться ценным опытом/советом, как это провести без запинки - буду очень признателен.
А какие неловкие моменты были?
avatar
IrinaFed: А какие неловкие моменты были?
К примеру, разные люди практически одновременно просили дать один и тот же ключ. Приходилось извиняться и предлагать взять другой (если был). В целом, я придумал кое-что, чуть позже напишу тут о раздаче.
high rated
Сегодня произойдет моя раздача ключей из запасов (остатков с разных бандлов и распродаж) для Steam и, немножко, для GOG, в честь приезда моей долгожданной GPD Win 2. Восславим за ключи GPD, GOG, Steam, Fanatical и Humble Bundle, а меня, просьба, не надо :D.

Дабы избежать накладок и неловкостей, решил поступить следующим образом:

1. Желающий получить ключ(и) участник форума смотрит внимательно список и отправляет мне в ЛС столбиком до 5 названий игр, ключи от которых он хотел бы получить, в порядке интереса - наиболее желаемый ключ первым, наименее - последним.

2. По мере появления у меня ЛС (отслеживать которые я постараюсь оперативно, но висеть на форуме постоянно весь день не смогу, сами понимаете - да и спать/есть/отлучаться по делам и потребностям я тоже должен), я смотрю на время появления ЛС у меня и рассматриваю их именно в этом порядке, т.е., приоритет по времени появления у меня в "личных сообщениях" (а не отправки вами, на всякий технический пожарный). К сожалению, в датах ЛС не отображаются секунды, поэтому, боюсь, неминуемо возникнут конфликты по этому поводу, и в каждом конкретном данном случае - извиняюсь, но чье ЛС я первым прочту, тот и получит приоритет.

3. Читая конкретное ЛС, я смотрю по наличию у меня на момент его прочтения конкретных ключей: если ключ на первую игру из списка присланных мне уже был кому-то отдан, я смотрю на наличие ключа для второй игры в списке и т.д. Если все 5 игр из вашего списка уже были кому-то розданы на момент чтения вашего ЛС, просьба не обижаться - вы сами выбрали самые популярные игры этой раздачи и, увы, были не первым, а может, даже и не вторым, выбирайте игры из списка с учетом этого! Я сообщу вам об этом и предложу прислать другую "пятерку". Также, я постараюсь оперативно убирать уже разобранные ключи из списка, чтобы не смущать граждан, но могу не успеть сделать этого на момент написания вами ЛС мне - просьба отнестись к этому с пониманием.

4. Хотелось бы отдать ключи как можно большему числу людей, поэтому, как минимум, в первый день я предпочту отдавать по одному ключу в одни руки - первый из того списка, который был в наличии на момент чтения мою ЛС. Если по истечению 24 часов останутся не разобранные ключи - я напишу об этом в теме, и уже получившие ключ смогут прислать мне еще один список из пяти названий. А далее - пока (если) все ключи не разойдутся.

5. Поскольку я пока еще не окончательно подключился к Матрице, я не обладаю оперативностью даже древнего 8080 и, как подозреваю, могу утонуть в потоке ЛС, поэтому ключи будут резервироваться за получателями и высылаться им не сразу, а по мере появления у меня возможности сделать это.

6. Ну и дисклеймер: за работоспособность ключей я, при всем своем желании, не несу никакой ответственности - могу только заверить вас, что я никому их не давал, сам не использовал и вообще никак и нигде их не светил. На момент составления этого сообщения даты действия GOG-ключей были проверены. Если ключ у вас не сработал, максимум, что я могу сделать - это перепроверить, не ошибся ли я при его копировании вам. Далее - ну, разве что могу постучать в тех.поддержку соответствующего сайта/сервиса, чтобы выяснить, что не так с данным конкретным ключом. Если и это не поможет - увы, иногда так бывает. Учитывайте также, что в отношении игр для Steam данная раздача в первую очередь направлена на жителей РФ и, возможно, стран СНГ, в остальных регионах работоспособность/применимость ключей не гарантируется!

(7. Специально регистрироваться на форуме прямо сейчас и только для того, чтобы выцыганить ключ или тем более, чтобы отхватить несколько, не нужно. Учтите это, пожалуйста. Я оставляю за собой право игнорировать запрос на ключ, поступивший от участников форума с нулевым кол-вом постов и с подозрительной датой регистрации.)

Всего игр 37, на пару позиций будет по два ключа. Да, и сразу предупрежу излишне требовательных граждан - никаких Nier Automata, Playerunknown Battleground и прочих супермодных и дорогущих хитов ждать не стоит, как я написал выше, ключи - остатки с бандлов и распродаж, которые я не активировал на свои аккаунты Steam/GOG, поскольку эти игры у меня уже были. Впрочем, несколько не совсем копеечных игр в списке точно будут присутствовать, и на них желающих, видимо, будет с избытком (можете учесть это при выборе ключей, если желаете). Я любителей перепродавать или передаривать раздаваемые мною коды откровенно не жалую, но пусть то, как вы поступите с вашим подарком, останется на вашей собственной совести. Тем не менее, могу заверить, что список состоит практически целиком из достойных игр, контора трэша не держит. Будет и немного нетленной классики.

Надеюсь, моя концепция раздачи ясна и нареканий/вопросов не вызовет. Извините за стену символов - я старался сделать ее как можно более удобной и простой, но расписать все моменты в подробностях, чтобы не было недомолвок и претензий. Вопросы, предложения, пожелания? - пишите, время пока есть.

Раздача начнется в этой теме сегодня, 20 июня, ориентировочно в 19:00 по Москве.
Post edited June 20, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: Раздача начнется в этой теме сегодня, 20 июня, ориентировочно в 19:00 по Москве.
Видимо, самое вкусное разберут без меня. Поэтому - всем удачи!
avatar
DremPSB: Раздача начнется в этой теме сегодня, 20 июня, ориентировочно в 19:00 по Москве.
avatar
LynXsh: Видимо, самое вкусное разберут без меня. Поэтому - всем удачи!
А когда вам было бы удобно, в 8 вечера устроит? Я понимаю, что не все могут успеть доехать до дома к семи, да еще и разные часовые пояса (тут, впрочем, я уже ничего поделать не могу, наша вселенная не идеальна).

Да, и еще маленькое дополнение к посту выше: хотелось бы видеть среди претендующих на ключи форумчан людей с не нулевым количеством постов здесь и не с сегодняшней датой регистрации... просто вот так. Не обижайтесь, если вы, будучи таковым, будете проигнорированы - заядлым луркерам не должно доставаться лучшее.
Post edited June 20, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: А когда вам было бы удобно, в 8 вечера устроит? Я понимаю, что не все могут успеть доехать до дома к семи, да еще и разные часовые пояса (тут, впрочем, я уже ничего поделать не могу, наша вселенная не идеальна).
Не-не. Не надо под меня подстраиваться, правда. Тем более, что у меня тут +4 часа и и без того огромный бэклог.
avatar
DremPSB: А когда вам было бы удобно, в 8 вечера устроит? Я понимаю, что не все могут успеть доехать до дома к семи, да еще и разные часовые пояса (тут, впрочем, я уже ничего поделать не могу, наша вселенная не идеальна).
avatar
LynXsh: Не-не. Не надо под меня подстраиваться, правда. Тем более, что у меня тут +4 часа и и без того огромный бэклог.
Да, думается мне, у многих эти игры уже будут - бандлы ведь не один я покупаю. Но кому-то пригодится начать собирать коллекцию и познакомиться с классикой.

Но будем надеяться на лучшее - авось и успеете что-нибудь для себя интересное приватизировать :D.
Post edited June 20, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: приватизировать :D.
ПриХватизировать!
high rated
Итак, игры раздачи (ключи для Steam, если не указано иное!):

Age of Wonders (GOG) ОТДАН
ARMA: Cold War Assault ОТДАН
ARMA: Gold Edition
Battle Realms + Winter of the Wolf (GOG) ОТДАН
Borderlands Game of the Year Edition ОТДАН
Borderlands 2 ОТДАН
Crusader Kings 2
Deus Ex: Mankind Divided ОТДАН
Disciples: Sacred Lands Gold
Dungeons 2
Earth 2150
Enclave ОТДАН
Endless Space: Collection ОТДАН
Grim Fandango Remastered (GOG)
Killing Floor ОТДАН
King's Bounty: Dark Side ОТДАН
Kingdom: New Lands
Konung 3: Ties of the Dynasty ОТДАН
Majesty 2
Majesty 2 Collection ОТДАН
Majesty Gold HD ОТДАН
MDK (GOG)
Minion Masters
Neverwinter Nights Diamond (GOG)
Oddworld: Abe's Oddysee (GOG)
Rise of the Triad (2013) ОТДАН
Rising Storm/Red Orchestra 2 ОТДАН
Septerra Core ОТДАН
Skullgirls
Skulls of the Shogun
Stories: The Path of Destinies
The Bard's Tale (2004) ОТДАН
The Original Strife: Veteran Edition
Tropico 4: Collectors Bundle ОТДАН
Wizardry 6 & 7 ОТДАН
Worms
Z ОТДАН
Z.A.R.

РАЗДАЧА НАЧАЛАСЬ.

Помните об правилах раздачи, пожалуйста.
Post edited June 21, 2018 by DremPSB
Есть ключ для Whispering Willows в Steam. Если кому-то нужен - просто напишите в ЛС.

P.S.: Прошу не бить ногами за как бы оффтоп :)
Endless Space: Collection , пожалуйста.