It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
отдано!
Post edited April 30, 2018 by DedIago
avatar
DedIago: отдам GOG-ключ для Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition
я приму с удовольствием ключ
avatar
IrinaFed: я приму с удовольствием ключ
извините, уже забрали
Ни у кого не завалялся, совершенно случайно, ключик от little big adventure (1 и 2 части)? Буду весьма признателен если подкинете какой-нибудь из них (или оба сразу):-)
Отдам ключ Unreal Gold. до 07.06.2018
avatar
Asmodeus83: Отдам ключ Unreal Gold. до 07.06.2018
Аналогично. Кто не успел? Я то сам давно еще купил всю серию.
Тоже отмечусь тут с Unreal Gold. 1 шт., полностью натуральный, срок годности истекает в районе 7 июня.
Отдам ключ Unreal Gold - пишите в ЛС
Есть MDK 1.
Не совсем бесплатно, но код даёт скидку в 75% на 6 игр в gog (действует до 4 июня) - GOGGWENT75
avatar
podbiowolf: Не совсем бесплатно, но код даёт скидку в 75% на 6 игр в gog (действует до 4 июня) - GOGGWENT75
Спасибо! Активировал V:TM-R, а то до него руки не доходят на крупных распродажах.
А что за GWENT-ключи? Каким образом их можно получить?

P.S. В заголовке темы нету слова бесплатно, так что это тоже формально подходит.
Post edited June 03, 2018 by Casval_Deikun
у меня чото не работает, жму продолжить, и перекидывает в библиотеку :(
avatar
Mostcus: у меня чото не работает, жму продолжить, и перекидывает в библиотеку :(
Возможно у Вас есть все игры из тех на которые идёт скидка?
avatar
podbiowolf: Не совсем бесплатно, но код даёт скидку в 75% на 6 игр в gog (действует до 4 июня) - GOGGWENT75
avatar
Casval_Deikun: Спасибо! Активировал V:TM-R, а то до него руки не доходят на крупных распродажах.
А что за GWENT-ключи? Каким образом их можно получить?

P.S. В заголовке темы нету слова бесплатно, так что это тоже формально подходит.
Вообще Gwent это кки во вселенной ведьмака. В своё время за участие в тестах давали разные плюхи (возможно и сейчас дают). Конкретно этот код я нашёл (чисто случайно) на просторах интернета.
Post edited June 03, 2018 by podbiowolf
avatar
Mostcus: у меня чото не работает, жму продолжить, и перекидывает в библиотеку :(
avatar
podbiowolf: Возможно у Вас есть все игры из тех на которые идёт скидка?
Неа, ни одной :(
avatar
Mostcus: Неа, ни одной :(
Жабаскрипты запрещены на ГОГе? Или ещё какая баннерорезка стоит?
Что на этой странице показывает?

Прицепил картинко. Причём, что характерно, Тирания у меня тоже есть, но другой редакции. Поэтому, если я её куплю то ничего не получу. Об этом станет известно только после добавления игры в корзину. Хорошо, что не после оплаты :)
Attachments:
Post edited June 03, 2018 by IpseSan