It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
NitroNumberNine: Отдам код от Tales from the Borderlands.
Буду признателен. Спасибо!
Есть ключик на Tales from the Borderlands. Обменяюсь (если есть что лишние) или отдам просто так. Пишите в личку.
avatar
Gibist: Есть ключик на Tales from the Borderlands. Обменяюсь (если есть что лишние) или отдам просто так. Пишите в личку.
Я бы не отказался от ключа. Если можно?)

Большое спасибо получил.
Post edited October 27, 2017 by Arrxangel
Tales from the Borderlands ждёт своего владельца.

Срок годности:
17/11/2017, 00:59

На мой взгляд игра немного похуже великолепнейшего Wolf Among Us и в тоже время проходится веселей нежели основные Borderlands.

EDIT: Ключик уже ушёл.
Post edited October 31, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Tales from the Borderlands ждёт своего владельца.

Срок годности:
17/11/2017, 00:59

На мой взгляд игра немного похуже великолепнейшего Wolf Among Us и в тоже время проходится веселей нежели основные Borderlands.
Спасибо, забрал.
Есть ключик от первого ведьмака. Отдам в хорошие руки. Надеюсь ещё не протух.
Кто не успел получить ключ от полной Civilization 3 на недавней раздаче Humble Bundle, у меня лежит лишний ключик, истекающий послезавтра. Случайно вспомнил о нем. Просьба писать ЛС с указанием ника/профиля в Steam.

Любителей передаривать/продавать подарки очень прошу не беспокоить.
Эхх, тут и Ведьмак и Циву 3 раздают. Жаль, что они у меня есть, все, у кого их нет, торопитесь! Это суперские игры, которые вам НА ХАЛЯВУ дают. Так что удачи всем, берите, не задумываясь)
avatar
Zanaffar: Надеюсь ещё не протух.
Его можно проверить на страничке активации ключей.
avatar
Zanaffar: Надеюсь ещё не протух.
avatar
Casval_Deikun: Его можно проверить на страничке активации ключей.
Как? Просто вбить ключ активации на сайте? Я не знаю, что при этом произойдёт. На моём аккаунте Ведьмак уже есть.
avatar
Twich1ork666: Эхх, тут и Ведьмак и Циву 3 раздают. Жаль, что они у меня есть, все, у кого их нет, торопитесь! Это суперские игры, которые вам НА ХАЛЯВУ дают. Так что удачи всем, берите, не задумываясь)
Ведьмака тут регулярно или по 30 р продают или вообще нахаляву раздают. Например, за регистрацию в Гвинте. Не знаю закончилась ли акция. Но у меня это уже третья копия. Дарить ведьмаков у меня уже входит в привычку :-)
Только желающему ключ смогу выслать после выходных.
Post edited November 03, 2017 by Zanaffar
Выкуплю ключ Gremlins Inc, если у кого завалялся. Наши тормоза опять все просохатили........ Олени гребаные.
avatar
Zanaffar: Как? Просто вбить ключ активации на сайте? Я не знаю, что при этом произойдёт. На моём аккаунте Ведьмак уже есть.
Там когда вводишь ключ, есть кнопка продолжить, после капчи напишут срок годности и будет две кнопки "Активировать" и "Отменить".
Спасибо. В понедельник протестирую, отпишусь о годности.
Отдам ключик от Tales from the Borderlands. Работает до 17.11.2017.

P.S.: Отдал Sarethi. Он первый запросил.
Post edited November 06, 2017 by Serious_X
avatar
Serious_X: Отдам ключик от Tales from the Borderlands. Работает до 17.11.2017.
Приму с благодарностью.

Получил. Большое спасибо.
Post edited November 07, 2017 by Sarethi