It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
A1t0r: Здорово всем! Тоже отдаю ключик от Alan Wake's American Nightmare)) Не лежит душа к хоррорам. Пишите в личку.
avatar
Casval_Deikun: Alan Wake это не хоррор, это триллер и мистика в духе Стивена Кинга.

avatar
BobBobFGGG: Вот так на. Если у кого из вышеотписавшихся товарищей есть лишний ключ, я бы с удовольствием его забрал.
avatar
Casval_Deikun: Могу отдать.
Готов принять.
avatar
BobBobFGGG: Готов принять.
Отправил.

Жаль, что GOG до сих пор не починил оповещение в чате.
Post edited June 13, 2017 by Casval_Deikun
avatar
BobBobFGGG: Готов принять.
avatar
Casval_Deikun: Отправил.

Жаль, что GOG до сих пор не починил оповещение в чате.
Получил. Большое спасибо товарищу Casval_Deikun'у за ключ AW:AN и всем остальным раздаюшим за раздачи!
Alan Wake's American Nightmare. Кому надо, с радостью поделюсь.
avatar
LootHunter: Не знаю. Перед отправкой специально проверил - написали, что годен неограниченно. И ilstres мне в чате ответил и о проблемах не сообщал.
avatar
Casval_Deikun: Странно.
Мой ключ на Эадор сдох, когда я его отослал ippkor'у. Он как раз в техподдержку и обратился.
Ещё раз проверил на всякий случай, не работает
А на запрос ответили тогда вот так.

Здравствуйте,

К сожалению ключи для получения этой игры были деактивированны в скором времени после завершения раздачи. Боюсь, что мы не можем заново активировать их.

Приношу свои извинения за эти неудобства.

С уважением,
Татьяна
Служба поддержки GOG.com
Post edited June 14, 2017 by ippkor
avatar
Deimos_Fresh: Alan Wake's American Nightmare. Кому надо, с радостью поделюсь.
А я вот играю в хорроры) Могу пристроить коючик, если еще не ушел.
avatar
Deimos_Fresh: Alan Wake's American Nightmare. Кому надо, с радостью поделюсь.
avatar
FallenWerewolf: А я вот играю в хорроры) Могу пристроить коючик, если еще не ушел.
Привет! Отправил ключ
avatar
Sanjuro: Отдаются в (не)добрые руки/протезы/манипуляторы/щупальца/лапы/ложноножки коды на Alan Wake's American Nightmare и Rebel Galaxy. Недобрые, неласковые, к лотку не приучены, сгинут от тоски через две недели (27.06.2017). До этого времени - обращайтесь в чат, передам. :-)
Могу приютить Rebel Galaxy.

P.S. Спасибо! :)
Post edited June 14, 2017 by NickZah
Отдам Alan Wake's American Nightmare и Rebel Galaxy.

P.S. Потрачено.
Post edited June 14, 2017 by NitroNumberNine
avatar
NitroNumberNine: Отдам Alan Wake's American Nightmare и Rebel Galaxy.
Приму с благодарностью.
avatar
orderman: Привет! Отправил ключ
Благодарю, забрал!
Тяжко ключ уходит. Короче я прикладываю скрин с кодом. Не забудьте уведомить, что погасили код... ну и приятной игры.

---активирован---
Post edited June 15, 2017 by Deimos_Fresh
avatar
Deimos_Fresh: Тяжко ключ уходит. Короче я прикладываю скрин с кодом. Не забудьте уведомить, что погасили код... ну и приятной игры.
Спасибо, забрал.
В заботливые руки Alan Wake's American Nightmare. Торопитесь, код действует до 28 июня, 00: 59 по московскому времени.
avatar
DimkaKMS: В заботливые руки Alan Wake's American Nightmare. Торопитесь, код действует до 28 июня, 00: 59 по московскому времени.
Я был бы очень благодарен, хочеться геймпад новый попробовать на нем)