It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
sayfullah: Думаю, предлагать System Shock 2 уже неприлично. Но он есть, если что =)
avatar
Casval_Deikun: На англофоруме не пробовал сбыть?
Пробовал =)
Есть, если кому надо=)

NEVERWINTER NIGHTS DIAMOND
Post edited December 09, 2016 by mad_cat2007
avatar
FFalconer: Отдам ключ Expeditions: Conquistador с прошлой распродажи
Могу забрать. На вид выглядит непривлекательно, но прочёл столько восторженных рецензий, что стало интересно. :)

UPD. Спасибо FFalconer за ключ! :)
Post edited December 10, 2016 by NickZah
Хотел было подарить SHADOW WARRIOR, но так и не понял как, ключа нет, только кнопка активировать =(
avatar
Casval_Deikun: А у меня Little Big Adventure 2 есть, если кто-то пропустил.
Если еще не отдал, давай =), очень интересно что за чудо такое.
Оказывается она у меня есть, спрятанная, отбой
Post edited December 09, 2016 by allemiko
avatar
allemiko: Хотел было подарить SHADOW WARRIOR, но так и не понял как, ключа нет, только кнопка активировать =(
Если есть игра в библиотеки, то аналогичная призовая придёт на почту.
avatar
allemiko: Хотел было подарить SHADOW WARRIOR, но так и не понял как, ключа нет, только кнопка активировать =(
avatar
Casval_Deikun: Если есть игра в библиотеки, то аналогичная призовая придёт на почту.
А, вот оно как)
avatar
mad_cat2007: Есть, если кому надо=)

NEVERWINTER NIGHTS DIAMOND
был бы благодарен
avatar
sayfullah: Думаю, предлагать System Shock 2 уже неприлично. Но он есть, если что =)
Могу забрать, если он у тебя ещё есть. =)
avatar
sayfullah: Думаю, предлагать System Shock 2 уже неприлично. Но он есть, если что =)
avatar
CrystalMixer: Могу забрать, если он у тебя ещё есть. =)
Вот спасибо, добрый человек, приютил добрую игрушечку! =)
Могу поделиться первым Невервинтером, который алмазный, который даймонд, который "ночи"... Короче NEVERWINTER NIGHTS DIAMOND.

Да, кстати. Ещё и Shadow Warrior Redux.

Shadow Warrior Redux ушёл.
Post edited December 12, 2016 by Deimos_Fresh
avatar
Deimos_Fresh: Могу поделиться первым Невервинтером, который алмазный, который даймонд, который "ночи"... Короче NEVERWINTER NIGHTS DIAMOND.

Да, кстати. Ещё и Shadow Warrior Redux.

Shadow Warrior Redux ушёл.
Невервинтер если можно
Post edited December 14, 2016 by ChaoS_LogiC
Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста ключик от классической коллекции Fallout(1+2+Tactics). Спасибо)))
avatar
A1t0r: Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста ключик от классической коллекции Fallout(1+2+Tactics). Спасибо)))
А губа, я смотрю, не дура, учитывая стоимость.
avatar
A1t0r: Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста ключик от классической коллекции Fallout(1+2+Tactics). Спасибо)))
avatar
Sarethi: А губа, я смотрю, не дура, учитывая стоимость.
В стиме они почти в 3 раза дешевле)
Post edited December 15, 2016 by A1t0r
avatar
A1t0r: В стиме они почти в 3 раза дешевле)
Не дешевле, просто региональная цена включена.