It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
UPD. еще 6 ключей осталось
Post edited July 10, 2016 by DimkaKMS
avatar
sayfullah: Это очень хорошо. Отзывы, видимо, уже устарели =)
Там к камере в боевом режиме нужно привыкнуть, а так за пять часов игры и не помню шероховтостей особенных.

P.S. Хотя у Blackguards плохая английская озвучка и посредственная немецкая, нельзя из настроек переключить озвучку, плюс локализация на русский кривая, все эти моменты нехарактерные для Daedalic.
avatar
sayfullah: Это очень хорошо. Отзывы, видимо, уже устарели =)
avatar
Casval_Deikun: Там к камере в боевом режиме нужно привыкнуть, а так за пять часов игры и не помню шероховтостей особенных.

P.S. Хотя у Blackguards плохая английская озвучка и посредственная немецкая, нельзя из настроек переключить озвучку, плюс локализация на русский кривая, все эти моменты нехарактерные для Daedalic.
С какой озвучкой тогда играть?
avatar
sayfullah: С какой озвучкой тогда играть?
Немецкая получше будет, хотя тоже ничего особенного не представляет. Там правда придётся перебрасывать файлы из немецкого в английский каталог, если будешь играть с русской локализацией, то заменяй файлы английского языка файлами немецкого, поскольку русский озвучки не имеет и подхватывает её из английской версии. Я к сожалению не припомню какие именно файлы кидал, так как игру удалил недавно и нет времени в такие продолжительные игры играть, но там всё просто.

P.S. Язык оригинальной настолки к слову немецкий, язык разработчика также немецкий.
avatar
sayfullah: С какой озвучкой тогда играть?
avatar
Casval_Deikun: P.S. Язык оригинальной настолки к слову немецкий, язык разработчика также немецкий.
Ага, я поэтому удивился.
Спасибо за информацию.
Я бы подсобил с избавлением от одного из ключей, но и без того уже нахапал игр на год-другой вперёд в последние дни-недели... Разве что как инвестиция в будущее...
avatar
LynXsh: Я бы подсобил с избавлением от одного из ключей, но и без того уже нахапал игр на год-другой вперёд в последние дни-недели... Разве что как инвестиция в будущее...
Видимо всех нужно уговаривать написать мне в чат.....
avatar
DimkaKMS:
Благодарю!
Выменяю/куплю недоступные теперь на ГОГ игры :)
список
Post edited July 20, 2016 by DimkaKMS
System Shock 2 с прошлой распродажи. Кому?
System Shock 2: 5657C-C21FA-29367-851BE
Есть ключ Stalker CoP. кто хочет?
avatar
MrDog1930: Есть ключ Stalker CoP. кто хочет?
"Зов Припяти" - на сей момент лучший "сталкер", был бы благодарен за ключ. :-)
Post edited July 29, 2016 by Sanjuro
avatar
MrDog1930: Есть ключ Stalker CoP. кто хочет?
avatar
Sanjuro: "Зов Припяти" - на сей момент лучший "сталкер", был бы благодарен за ключ. :-)
отправил)
avatar
MrDog1930: отправил)
Спасибо, активировал. :-)