It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Кстати, не знаю как у вас, но у меня на ключе от System Shock 2 написано, что он вечный!
П.С.: и я его всё ещё отдаю - пишите в личку!
Как SHODAN - может быть не вечным(-ой)? Вы совсем что ли?

P.S.: Это может быть пасхалкой.
Post edited June 23, 2016 by Alachomor
UPD: del
Post edited June 29, 2016 by Jejnar
avatar
Jejnar: Немного не в тему, но отдельного топика для обмена не нашёл.

Обменяю ключи от S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо, S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля (один или сразу оба) на ключ для S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти.
Та-дам!
Post edited June 27, 2016 by Tim_Fey
DVPX78FF9B40790028 - SAINTS ROW 2
avatar
ZNGRU: DVPX78FF9B40790028 - SAINTS ROW 2
Каое-то Г забрало и не отписалось.
Просто нужно дарить через ЛС.

avatar
DimkaKMS:
Может стесняется или игра настолько понравилась, что до сих пор не отписался =)
Post edited July 08, 2016 by Casval_Deikun
Отдам несколько ключей BLACKGUARDS SPECIAL EDITION
avatar
DimkaKMS: Отдам несколько ключей BLACKGUARDS SPECIAL EDITION
Несколько раз смотрел на неё, но не решался взять. С вашим ключом дал бы игрушке ещё один шанс =)
avatar
sayfullah: Несколько раз смотрел на неё, но не решался взять.
А что отпугивало?
avatar
DimkaKMS: Отдам несколько ключей BLACKGUARDS SPECIAL EDITION
avatar
sayfullah: Несколько раз смотрел на неё, но не решался взять. С вашим ключом дал бы игрушке ещё один шанс =)
В чат пжалста
avatar
sayfullah: Несколько раз смотрел на неё, но не решался взять.
avatar
Casval_Deikun: А что отпугивало?
В основном, негативные отзывы и жалобы на забагованность. Но идея интересная и реализация, судя по картинкам и видео, приятная глазу.
avatar
sayfullah: Несколько раз смотрел на неё, но не решался взять. С вашим ключом дал бы игрушке ещё один шанс =)
avatar
DimkaKMS: В чат пжалста
Спасибо!
Дождусь видеокарту и заценю =)
avatar
sayfullah: В основном, негативные отзывы и жалобы на забагованность. Но идея интересная и реализация, судя по картинкам и видео, приятная глазу.
Забагованности не встретил, а вот ролевая система там интересная. Играл правда я мало.
Очень нужна игра КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ HD: РЕВОЛЮЦИЯ, оформите в подарок мне или подарите ключ, если есть такие в природе. Взамен отдам все ключи от стима. а это : Risen, Teslagrad, Rune Classic, Anomaly Korea.
Post edited July 10, 2016 by allemiko
avatar
sayfullah: В основном, негативные отзывы и жалобы на забагованность. Но идея интересная и реализация, судя по картинкам и видео, приятная глазу.
avatar
Casval_Deikun: Забагованности не встретил, а вот ролевая система там интересная. Играл правда я мало.
Это очень хорошо. Отзывы, видимо, уже устарели =)