It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Aleksandr.Mgn: Уберите надпись: "Внимание! В этой игре нет русской локализации'' https://www.gog.com/game/rogue_legacy
avatar
Mostcus: на эту тему забили и её никто не читает :( А если и читает, то ни одна из правок не была принята к сведению.
Судя по всему, начали читать.

Не уверен - стоит ли писать об играх, в которых нет русского языка и нет плашки об его отсутствии?
Post edited January 04, 2019 by CheessteR
avatar
Mostcus: на эту тему забили и её никто не читает :( А если и читает, то ни одна из правок не была принята к сведению.
avatar
CheessteR: Судя по всему, начали читать.

Не уверен - стоит ли писать об играх, в которых нет русского языка и нет плашки об его отсутствии?
Это довольно старый шаблон, когда еще не было наглядной информации о поддерживаемых языках.
Он уже давно не используется, и все что осталось, включая ошибочные сообщения - пережитки старого шаблона.
avatar
CheessteR: Судя по всему, начали читать.

Не уверен - стоит ли писать об играх, в которых нет русского языка и нет плашки об его отсутствии?
avatar
LexRust: Это довольно старый шаблон, когда еще не было наглядной информации о поддерживаемых языках.
Он уже давно не используется, и все что осталось, включая ошибочные сообщения - пережитки старого шаблона.
Немного не понял - тот же Kenshi вполне себе недавно вышел (хотя игра долго была в раннем доступе, не уверен, была ли игра в раннем доступе на GOG - тогда это всё объясняет).

upd. ага, Kenshi был ещё два года назад в магазине. Тогда всё понятно.

А вот ещё вопрос: в первом посте темы написано, что можно кидать игры, описание которых не переведено. Имеет ли это смысл сейчас? Просто, допустим, та же Hellblade: Senua's Sacrifice русский язык поддерживает, но вот описание у неё полностью на английском, хотя, к примеру, Into the Breach, в котором нет русского языка, имеет переведенное описание - возникает некоторая путаница, да и просто странно.
Post edited January 04, 2019 by CheessteR
Добрый день.

Прошу вашей помощь в сложившейся ситуации, как я могу совершить покупку с помощью рублевого кошелька, после сегодняшнего пополнения пропала такая возможность, я проживаю в данный момент в Российской федерации. по какой причине я не могу приобрести продукт?

До пополнения были и цены на игры в рублях и выбор валюты, докинул денег так как не хватало чуть чуть.

В разделе кошелька после пополнения так же начало писать что не регион не поддерживает эту валюту.

До этого пополнял и покупал в последний раз 2017

Так же все цены в игре Гвинт так же изменились на долларовые, буду вам очень признателен за помощь в решении данной проблемы.
Attachments:
avatar
DeelenarVel: Добрый день.

Прошу вашей помощь в сложившейся ситуации, как я могу совершить покупку с помощью рублевого кошелька, после сегодняшнего пополнения пропала такая возможность, я проживаю в данный момент в Российской федерации. по какой причине я не могу приобрести продукт?

До пополнения были и цены на игры в рублях и выбор валюты, докинул денег так как не хватало чуть чуть.

В разделе кошелька после пополнения так же начало писать что не регион не поддерживает эту валюту.

До этого пополнял и покупал в последний раз 2017

Так же все цены в игре Гвинт так же изменились на долларовые, буду вам очень признателен за помощь в решении данной проблемы.
Обратитесь в техподдержку, или попробуйте вот что: добавьте любую игру в корзину и перейдите к оформлению заказа (игру можете, естественно, не покупать). По идее, рубли должны вернуться.
avatar
DeelenarVel: Прошу вашей помощь
Помощь
avatar
CheessteR: А вот ещё вопрос: в первом посте темы написано, что можно кидать игры, описание которых не переведено. Имеет ли это смысл сейчас? Просто, допустим, та же Hellblade: Senua's Sacrifice русский язык поддерживает, но вот описание у неё полностью на английском, хотя, к примеру, Into the Breach, в котором нет русского языка, имеет переведенное описание - возникает некоторая путаница, да и просто странно.
Можно, кидайте, только это будет сложнее и по возможности :)
Доколе в селекторе выбора издания игрушки на ее страничке будут висеть корявые "иллюстраций, аватаров, обоев"? Мне никакие Обоев, Аватаров и тем более Иллюстраций не нужны, семью бы прокормить.
Post edited January 24, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Доколе в селекторе выбора издания игрушки на ее страничке будут висеть корявые "иллюстраций, аватаров, обоев"? Мне никакие Обоев, Аватаров и тем более Иллюстраций не нужны, семью бы прокормить.
Гы-гы-гы. Я пытался с этим бороться года 2-3 назад, заваливая "любовными" письмами наших представителей поддержки, но воз и ныне там :) Думаю, только Рагнарёк сайта сможет изменить этот, с позволения сказать, баг
avatar
Tim_Fey: Думаю, только Рагнарёк сайта сможет изменить этот, с позволения сказать, баг
Рагнарёк может нет, а пробуждение Азатота - вполне.
К слову о страничках игр: в разделе "Особенности игры" пункт "сетевая игра" с маленькой буквы, когда все остальные начинаются с больших
Мне тут рассылка пришла о распродаже. Жи/ши ведь все еще пишется через И? Или правила успели пересмотреть?
Attachments:
bl.png (9 Kb)
Добрейшего всем! Ребят, помогите. Решил снова скачать гвинт и поиграть, не зная о релизе. Зашел, а у меня интерефейс колбасит между консольным назначением и пекашным. Экран ерзает и курсор мышки с большой частотой мерцает. У товарища такой беды нет. Шо делать?
avatar
S.C.Unicorn: Добрейшего всем! Ребят, помогите. Решил снова скачать гвинт и поиграть, не зная о релизе. Зашел, а у меня интерефейс колбасит между консольным назначением и пекашным. Экран ерзает и курсор мышки с большой частотой мерцает. У товарища такой беды нет. Шо делать?
Здравствуйте, попробуйте обратиться в техподдержку, данная тема несколько про другое. Прошу прощения, что не могу помочь вам лично, но техподдержка в любом случае будет стараться решить Вашу проблему.
Добрый день! Вчера добил в рейтинговых матчах до 13 уровня, сегодня открываю , стоит 16 уровень. Какова причина отката? Рейитинговый матч не грузится также...