It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Чёрный Оазис
avatar
Alm888: Вот ведь! Я её в своё время так и не прошёл. До тюряги дошёл, но там вроде какой-то баг был, что игра была непроходимой (вроде, какая-то игральная карта не появлялась).
Вообще, игрушка была -- та ещё жесть, русский треш как он есть.
По-своему неплохая была игра, хоть и местами странная. Меня несколько смущала атмосфера триллера вперемешку с угарным фарсом, плюс голос главного героя доставлял. Некоторые задачки казались неочевидными. Тоже не прошёл. Мне нравилась музыка, очень, не знаю почему.
https://www.youtube.com/watch?v=DerASgHFStE
Post edited June 15, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: По-своему неплохая была игра, хоть и местами странная. Меня несколько смущала атмосфера триллера вперемешку с угарным фарсом, плюс голос главного героя доставлял. Некоторые задачки казались неочевидными. Тоже не прошёл. Мне нравилась музыка, очень, не знаю почему.
Музыку не запомнил отчего-то. А вот задачки некоторые до сих пор помню (про факс и телефон). Но техническое исполнение подкачало знатно. Это сейчас забагованную игру можно пропатчить, а тогда ещё доступ в интернет надо было поискать.
avatar
Alm888: Это сейчас забагованную игру можно пропатчить, а тогда ещё доступ в интернет надо было поискать.
У кого как, у меня появилась возможность получать проводной доступ в инет по демократическим ценам к концу 1999 года.
avatar
Alm888: Это сейчас забагованную игру можно пропатчить, а тогда ещё доступ в интернет надо было поискать.
avatar
Cadaver747: У кого как, у меня появилась возможность получать проводной доступ в инет по демократическим ценам к концу 1999 года.
Ну, я до компа-то дорвался в 2003, а интернет появился только году в 2005 (да и то, dial-up, ночной). А игра-то от 2002 года.
avatar
Alm888: Ну, я до компа-то дорвался в 2003, а интернет появился только году в 2005 (да и то, dial-up, ночной). А игра-то от 2002 года.
2005 это ещё хорошо, у меня первый более-менее постоянный появился в конце 2011 года, а в 2012 уже постоянный.
С другой стороны я не попал школьником/студентом в Интернет и этот момент отчасти радует.
Post edited June 16, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: С другой стороны я не попал школьником/студентом в Интернет и этот момент отчасти радует.
Напрасно. Интернет тогда и сейчас - это два разных интернета. Тот был более тёплый и ламповый :)
Кроме него ещё был(а) фидонет. У меня даже были два знакомых ноды. Нода, сисоп, пойнт, голдед... Сколько же уже давно ненужного мусора держит у себя в закромах память, услужливо вытаскивая всё это на белый свет по малейшей ассоциации :)
Post edited June 16, 2018 by IpseSan
Всем доброго утра и удачных выходных!
https://www.youtube.com/watch?v=hVW63Z_8deE
avatar
Cadaver747: Всем доброго утра и удачных выходных!
https://www.youtube.com/watch?v=hVW63Z_8deE
Спасибо!

P.S. Удачный от слова "у дачи"?
avatar
Casval_Deikun: P.S. Удачный от слова "у дачи"?
Как вариант в том числе
#notmycyberpunk
спокойно отношусь к киборгам и панкам, претензии к солнечной погоде считаю бредом, но Гибсон подобрал очень точное сравнение - показанное в трейлере больше похоже на футуристическую гытыашечку, чем на ролевую игру.
вот прям почти сразу San Andreas на ум приходит - ладно трущобы с гопниками и перестрелки банд, но предпрописанный и несменяемый главгерой на первый взгляд - такой же быковатый гопник, идущий к успеху.
*вспоминает рожу Курьера работы дока Митчелла*
в общем, чот хз. не то чтоб я её сильно ждал или имел какие-то особые ожидания, но трейлер как-то скептически настраивает.

https://coub.com/view/19gq2o
Post edited June 16, 2018 by DedIago
avatar
DedIago: но предпрописанный и несменяемый главгерой на первый взгляд - такой же быковатый гопник, идущий к успеху.
Ходят слухи, что плеябельных героев будет n-1 (где n>=4), разных возрастов, полов и рас. С выбираемым бекграундом и направлениями развития.
Врут поди...
Post edited June 16, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Ходят слухи, что плеябельных героев будет n-1 (где n>=4), разных возрастов, полов и рас.
Ну так в ГТАшечке тоже несколько персонажей часто (по крайней мере в какой-то из них, которую я у друга видел).
И вообще, это шутан от первого лица, мля! Бодрые перестрелки и гонки!

Это внебрачное дитя ГТА и Вотч Догс, что ли?

Чую, скоро мир узнает, на что способны CDPR без солидного литературного первоисточника.
Post edited June 16, 2018 by Alm888
avatar
Alm888: Это внебрачное дитя ГТА и Вотч Догс, что ли?

Чую, скоро мир узнает, на что способны CDPR без солидного литературного первоисточника.
Ходят слухи, что ГТА и Деус Экса :)
avatar
IpseSan: Ходят слухи, что плеябельных героев будет n-1 (где n>=4), разных возрастов, полов и рас. С выбираемым бекграундом и направлениями развития.
Врут поди...
бес их знает. против такого я ничуть не возражаю, вот только встречал лишь другие слухи - что выбираемым будет только пол, а всё остальное к нему прикручено.
направления развития палюбому будут, вот только они ж все убивательные, как говорят. хотя тут я, пожалуй, слишком многого хочу от стрелялки с прокачкой^w^w^w action-RPG, сделанной разработчиками 'Ведьмака' (в хорошем смысле, есичо).
Post edited June 16, 2018 by DedIago
avatar
IpseSan: Деус Экса
Наверное, это из-за киборгов. :)
(Сарказм) Я бы ещё Фоллаут 4 в этот блендер добавил. Ведь кто сказал, что родителей должно быть только двое?! Неполиткорректно это как-то! :)