It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А я осваиваю границы прокачки в Labyrinth of Touhou II (с помощью Cheat Engine, но в принципе и порсто играя можно сделать подобных супер-героев): Пример одного из персонажей (+скриншот):
Уровень опыта: 257129 (да, 257 тысяч с копейками).
HP (Здоровье): 32 миллиарда с копейками.
По несколько сотен миллионов в других статах.
Полтриллиона опыта до следующего левел-апа :D

Дисгая отдыхает :)
Attachments:
avatar
Sarisio: А я осваиваю границы прокачки в Labyrinth of Touhou II (с помощью Cheat Engine, но в принципе и порсто играя можно сделать подобных супер-героев): Пример одного из персонажей (+скриншот):
Уровень опыта: 257129 (да, 257 тысяч с копейками).
HP (Здоровье): 32 миллиарда с копейками.
По несколько сотен миллионов в других статах.
Полтриллиона опыта до следующего левел-апа :D

Дисгая отдыхает :)
Жесть какая.
Играй в Trails in the Sky! Там цифры адекватные, только в конце SC и начале 3rd будут появятся полосы здоровья по 10 тыс. здоровья.
Вот как у меня финальный бой выглядит, босса обрезал так что смотри смело, 208 часов игры прошло, а цифры адекватные:
Attachments:
Post edited February 06, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Жесть какая.
Играй в Trails in the Sky! Там цифры адекватные, только в конце SC и начале 3rd будут появятся полосы здоровья по 10 тыс. здоровья.
Вот как у меня финальный бой выглядит, босса обрезал так что смотри смело, 208 часов игры прошло, а цифры адекватные:
Почему жесть? Наоборот круто, что можно персонажей до таких высот развивать.
В начале игры даже 100 HP это довольно много, да и 600-го уровня хватит для большей части игры.

А на Лабиринт Тохо я надолго подсел :) Сначала я думал, что может это со мной не так что-то, современные игры вообще не прут (Трейлс со скрипом тоже шёл), а тут вон оно что оказывается, дело всё-таки не во мне :) Есть ещё оказывается крутые пошаговые партийные бродилки по подземельям.
avatar
Sarisio: Почему жесть? Наоборот круто, что можно персонажей до таких высот развивать.
В начале игры даже 100 HP это довольно много, да и 600-го уровня хватит для большей части игры.
Миллионы в характеристиках это и есть жуть.
рекламой навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=vbOcE8lf-dI
это ещё и последний запомнившийся мне номер. страшно подумать, что прошло уже шесть лет. бездна времени.
avatar
DedIago: рекламой навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=vbOcE8lf-dI
это ещё и последний запомнившийся мне номер. страшно подумать, что прошло уже шесть лет. бездна времени.
Мне этот последний запомнился, правда увидел это роликом на форуме:
https://www.youtube.com/watch?v=EJOCD-WJ264

Правда в последние года у меня в городе стали активно и кардинально ремонтировать дороги, тротуары и дома, чего раньше на моей памяти не было.
Post edited February 07, 2018 by Casval_Deikun
GOGMix локализовали.
Ждём возможности переименования и возможность минимального форматирования текста.
Титан Квест обновился таки. Сразу ажно до 1.54.
Но пока только в Галактике. ИНтересно, с каким лагом в библиотеке обновка появится и с чем этот лаг связан?


О, ГОГмен, всем портвешка за мой счёт!
Post edited February 09, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Титан Квест обновился таки. Сразу ажно до 1.54.
Но пока только в Галактике. ИНтересно, с каким лагом в библиотеке обновка появится и с чем этот лаг связан?

О, ГОГмен, всем портвешка за мой счёт!
Как кстати переиздание? Всё руки не доходят, да и у меня по очереди сначала пойдёт Torchlight 2, который зацепил больше.

Я на релизе побегал полчаса, но всего накала обнов явно не застал, после куча обнов выпускалась, да первый акт я проходил не в этом десятилетии.
Post edited February 09, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Как кстати переиздание? Я на релизе побегал полчаса, но всего накала обнов явно не застал, да и потом куча обнов выпускалась.
Мне нравится. Но я интегральный игрок, не дифференциальный :)
Я просто получаю удовольствие от игры. В целом. Ну или не получаю. Не копаясь во всех этих механиках, геймплеях, графиках и прочих нудудотенях. На моей памяти, всего пара игр вызвали у меня полное отторжение своими деталями. При том, что в целом заинтересовали. Это были Пограничье (BorderZone) и Сердце вечности (Heart of Eternity) - обе были настолько кривы в техническом плане, что играть в них я просто не смог.
avatar
IpseSan: Это были Пограничье (BorderZone) и Сердце вечности (Heart of Eternity) - обе были настолько кривы в техническом плане, что играть в них я просто не смог.
"Пограничье" коллекции ради и отчасти из-за того что надо бы допройти нужно тут выпустить.
Как и немецкий The Fall, который у меня в середине нулевых туго шёл и я его не прошёл.
avatar
Casval_Deikun: "Пограничье" коллекции ради и отчасти из-за того что надо бы допройти нужно тут выпустить.
Как и немецкий The Fall, который у меня в середине нулевых туго шёл и я его не прошёл.
Допройти? Это нереально. К чести одного из разработчиков, он в 2015 году по личной инициативе выпустил патч к игре, однако поправить грёбаные лестницы так и не смог. Собственно, именно из-за них я игру и бросил - лестниц там много и преодоление каждой - это задача покруче форсирования Днепра. До середины которого, как известно, не каждый пингвин долетит.
Тхе Фалл - это который Ласт дей оф Гайя? Или другой какой?
Post edited February 09, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Тхе Фалл - это который Ласт дей оф Гайя? Или другой какой?
Он самый.
avatar
Casval_Deikun: Он самый.
Затягивающая игрушка. Хотя меня там в своё время бесили некоторые квесты, которые при геройском стиле выполнения, давали противоположный ожидаемому результат.
Post edited February 09, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Титан Квест обновился таки. Сразу ажно до 1.54.

О, ГОГмен, всем портвешка за мой счёт!
Да сегодня прямо твой день! ;)