It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А у меня турник в квартире и в общем холле, и вообще можно никуда не ходить, только качаться и качаться. Вот только мотивации жить недостает, не то что улучшать себя... ах, опять эта осенне-зимняя хандра
avatar
Cadaver747: А у меня турник в квартире и в общем холле, и вообще можно никуда не ходить, только качаться и качаться. Вот только мотивации жить недостает, не то что улучшать себя... ах, опять эта осенне-зимняя хандра
Да ладно, всё отлично и жизнь прекрасна и становится только еще прекраснее! Скоро праздники — день благодарения, рождество, новый год! На работу меньше ходить. Через месяц наверное снег выпадет, можно будет купить лыжи и с гор кататься. Игры разные хорошие выходят — Dishonored 2 например. АОС к январю обещали новый отличный монитор, а Samsung уже в этом месяце выпустит новые 960 EVO терабайнтые. В общем жить хорошо!
avatar
Alaric.us: Да ладно, всё отлично и жизнь прекрасна и становится только еще прекраснее! Скоро праздники — день благодарения, рождество, новый год! На работу меньше ходить. Через месяц наверное снег выпадет, можно будет купить лыжи и с гор кататься. Игры разные хорошие выходят — Dishonored 2 например. АОС к январю обещали новый отличный монитор, а Samsung уже в этом месяце выпустит новые 960 EVO терабайнтые. В общем жить хорошо!
У нас наверное первый снег впервые за 10-12 лет выпал в конце октября, при этом выпадал по зимнему, что три или четыре дня подряд приходилось его чистить, вчерашний выпадал полурастаявшим. Сейчас идёт дождь.

=)
https://www.youtube.com/watch?v=LRNqk-1lhKo
Post edited November 07, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Sanjuro: Bzzzzzt. Memory test... OK. Booting... complete.
Processing...

JudasIscariot принёс нам радостную весть: к <i>Wing Commander IV</i> добавили DOS-версию и её уже можно скачать из своей игротеки.
Гы-гы-гы! :))
Минимализм, однако! :)
Post edited November 07, 2016 by Tim_Fey
avatar
Alaric.us: В моем прошлом доме у входа был турник. А в новом нет. Сегодня я это исправил и теперь мне не нужно будет все время бегать на улицу!
На улицу тоже неплохо - я так один раз остался без шкурки на ладонях, когда с утра по привычке выскочил к турнику во двор, но при этом забыл перчатки. Возвращаться было лень, на улице было -25, перекладина была металлическая :)
А ещё говорят, что геймеры - задроты! Одни воркаутерщики кругом! ;р
Post edited November 07, 2016 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Минимализм, однако! :)
Ага! Не люблю когда много всего. Это ровно 2/4 всей моей мебели. Еще есть стул и матрас.

avatar
Alaric.us: В моем прошлом доме у входа был турник. А в новом нет. Сегодня я это исправил и теперь мне не нужно будет все время бегать на улицу!
avatar
IpseSan: На улицу тоже неплохо - я так один раз остался без шкурки на ладонях, когда с утра по привычке выскочил к турнику во двор, но при этом забыл перчатки. Возвращаться было лень, на улице было -25, перекладина была металлическая :)
На улицу обязательно. И в зал тоже. Но делать это много раз за время игровой сессии — сложновато. =)

А перчатки, да. Я даже дома стараюсь в них и то мазоли на руках уже несколько лет не сходят. А без перчаток вообще были бы не куки а копыта. =(
Post edited November 07, 2016 by Alaric.us
avatar
Alaric.us: Ага! Не люблю когда много всего. Это ровно 2/4 всей моей мебели. Еще есть стул и матрас.
Супер! Достойный ответ современному обществу потребления!
avatar
Alaric.us: Ага! Не люблю когда много всего. Это ровно 2/4 всей моей мебели. Еще есть стул и матрас.
avatar
Tim_Fey: Супер! Достойный ответ современному обществу потребления!
Все так говорят, как будто общество потребления, это что-то плохое. Мне например очень нравится и я его целиком и полностью поддерживаю. Мой минимализм, это не протест, а эстетическая любовь к чистоте, свету и просторным пространствам. А вообще я постоянно что-то покупаю, просто потом раздаю знакомым или отдаю на благотворительность. Можно даже сказать, что мой минимализм вызывает более интенсивную замену всего что у меня есть на постоянной основе.
avatar
Tim_Fey: Супер! Достойный ответ современному обществу потребления!
avatar
Alaric.us: Все так говорят, как будто общество потребления, это что-то плохое. Мне например очень нравится и я его целиком и полностью поддерживаю. Мой минимализм, это не протест, а эстетическая любовь к чистоте, свету и просторным пространствам. А вообще я постоянно что-то покупаю, просто потом раздаю знакомым или отдаю на благотворительность. Можно даже сказать, что мой минимализм вызывает более интенсивную замену всего что у меня есть на постоянной основе.
Значит прошу прощения! Я думал это идеологический ход. Для меня общество потребления окрашено негативом. И я стараюсь бороть его в себе, хотя частенько оно меня и побеждает :)
avatar
Tim_Fey: Значит прошу прощения! Я думал это идеологический ход. Для меня общество потребления окрашено негативом. И я стараюсь бороть его в себе, хотя частенько оно меня и побеждает :)
Общество непотребления бывает только на кладбище. =)
avatar
Alaric.us: Общество непотребления бывает только на кладбище. =)
А как же участки, гробы, кресты, памятники, венки, цветы, конфетки, хлебобулочные изделия и т.д.?
Post edited November 07, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alaric.us: Общество непотребления бывает только на кладбище. =)
avatar
Casval_Deikun: А как же участки, гробы, кресты, памятники, венки, цветы, конфетки, хлебобулочные изделия и т.д.?
Погоди... что?! о_О Какие конфетки и хлебобулочные изделия?!

Это какое-то неправильное кладбище. Нужно срочно вызвать инквизицию или кто-там по андедам специализируется.
avatar
Alaric.us: Общество непотребления бывает только на кладбище. =)
А зачем крайности? Скорее - жить, чтобы потреблять или потреблять, чтобы жить?..
Мелодии дня:
Witch Hunter Robin - Grave
Iczer 3 Opening
Post edited November 07, 2016 by Casval_Deikun