It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Не думаю... В смысле - я так не думаю :)
А у тебя его менюшка нормально отображается или как у меня?
avatar
Tim_Fey: А у тебя его менюшка нормально отображается или как у меня?
А что за менюшка? И как у тебя? :)

З.Ы. Можешь не отвечать. Я уже понял. Я ж всё ловлю на лету :) Я тут просто в отладке весь. Щас гляну. Только как его найти?
Post edited July 23, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: З.Ы. Можешь не отвечать. Я уже понял. Я ж всё ловлю на лету :) Я тут просто в отладке весь. Щас гляну. Только как его найти?
Выйди в список тем - автор Георгий - наведи мышку

П.С.: и таки процитрирую своё позапрошлое сообщение - "когда навожу указатель мышки на его аватарку выдаёт: "Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже"" :р
Post edited July 23, 2016 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey:
У меня там говорит "Зарегистрирован с дек 2015" и всё. Ну и штатная менюха - ЛС, список желаемого и т.д.

Вот у меня браусек работать вдруг отказался, для похода на заблоченные сайты опять приходится оперу юзать. Вот это печаль. Причём, сайт ватерфокса через оперу не пускает :(
Post edited July 23, 2016 by IpseSan
avatar
Tim_Fey:
avatar
IpseSan: У меня там говорит "Зарегистрирован с дек 2015" и всё. Ну и штатная менюха - ЛС, список желаемого и т.д.

Вот у меня браусек работать вдруг отказался, для похода на заблоченные сайты опять приходится оперу юзать. Вот это печаль. Причём, сайт ватерфокса через оперу не пускает :(
Вот! А у меня там, кроме сообщения указанного выше, вообще ничего нет... Хотя при пользовательской блокировке выглядит совсем по другому. Либо это мой персональный глюк, либо персональная админская блокировка ;) Гы-гы-гы

Тор? Не?
avatar
Tim_Fey: Тор? Не?
Та фишка браусека была в том, что там всё в одном за один клик. От того и печаль.
Post edited July 23, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: Та фишка браусека была в том, что там всё в одном за один клик. От того и печаль.
В Opera скоро будет встроенный VPN, так что мне для просмотра первой серии Doctor Who в следующем году не придется заморачиваться с британским IP.
Post edited July 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: В Opera скоро будет встроенный VPN, так что мне для просмотра Doctor Who в следующем году не придется заморачиваться с британским IP.
Дык у неё и щас при включении турбо весь трафик гонится сжато через тюльпановые прокси. Только вроде не шифруется. Почти тот же ВПН.
avatar
IpseSan: Дык у неё и щас при включении турбо весь трафик гонится сжато через тюльпановые прокси. Только вроде не шифруется. Почти тот же ВПН.
Через неё не все сайты к сожалению открываются, так что молодцы, что дополнили идею.
avatar
Casval_Deikun: Через неё не все сайты к сожалению открываются, так что молодцы, что дополнили идею.
Угу. Не сё. Видимо, ипы их проксиков в блек-листе. А кто помешает ипы их впн туда засунуть?
Что-то Диана страшная. В прошлой части к тому же костюм более удачный, а Синий Жук вроде неплохой:

Injustice 2 – Official Wonder Woman and Blue Beetle Trailer
Post edited July 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: З.Ы. Можешь не отвечать. Я уже понял. Я ж всё ловлю на лету :) Я тут просто в отладке весь. Щас гляну. Только как его найти?
avatar
Tim_Fey: Выйди в список тем - автор Георгий - наведи мышку

П.С.: и таки процитрирую своё позапрошлое сообщение - "когда навожу указатель мышки на его аватарку выдаёт: "Данные для этого пользователя, к сожалению, временно недоступны. Попробуйте посмотреть позже"" :р
Он кстати из чата автоматически пропал.
Ну надеемся что он в отпуске, хотя мне кажется что он бы написал про это.
Тогда подождем что скажет Judas на это.
avatar
Myrddraig: Он кстати из чата автоматически пропал.
Ну надеемся что он в отпуске, хотя мне кажется что он бы написал про это.
Тогда подождем что скажет Judas на это.
У меня тоже пропал :( Подозрительно всё это, неужели и ему не понравилась работа в GOG? Печально если так, надеюсь, что это отпуск или ещё что-нибудь в этом роде, плюс сайт просто глючит.
Post edited July 23, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Myrddraig: Он кстати из чата автоматически пропал.
Из списка в чате он у меня ещё с месяц назад пропал...
avatar
Tim_Fey: Из списка в чате он у меня ещё с месяц назад пропал...
Подозрительно страшные вещи творятся на GOG, я же ему только сегодня писал и вроде через список:
https://www.youtube.com/watch?v=YBbrPuy96nM
Post edited July 23, 2016 by Casval_Deikun