It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alachomor: Меня больше волнует - когда GOG.com добавит "туды" русскую локализацию.
avatar
Casval_Deikun: Когда GOG договориться с Букой или добавит Фаргус.
https://www.gog.com/wishlist/games/lokalizacii_ot_buki_localizations_of_buka
Во-первых, я, оказывается, за это предложение - давно проголосовал.
Во-вторых, я уже указывал - как начинает раздражать твоё "капитанство"? Честно, без обид. Или это троллоло:) Или ты не понимаешь, что люди не первый год знают, что такое Бяка-Бука:(. Хотя мне можно попробовать поиграть в дисковую версию (оригинал + "Грядущая буря" (кажется так - называется)), но она и на XP глючила/вылетала.

И да, поправка: многое из того, о чём нужно договариваться с "Букой" - зависит от 1С (Всем покинуть корабль!!!).
Post edited July 20, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Во-вторых, я уже указывал - как начинает раздражать твоё "капитанство"? Честно, без обид. Или это троллоло:)
Тогда не читай или игнорируй. Печально конечно, мне такое признаться такое очень-очень редко говорят.

avatar
Alachomor: Или ты не понимаешь, что люди не первый год знают, что такое Бяка-Бука:(. Хотя мне можно попробовать поиграть в дисковую версию (оригинал + "Грядущая буря" (кажется так - называется)), но она и на XP глючила/вылетала.
Мысли людей читать не обучен к сожалению. Будешь смеяться, но я встречался с мнение, что Бука (современная) хорошая компания. Сам считаю её неплохой на фоне её владельцев.
Post edited July 20, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Alachomor: Во-вторых, я уже указывал - как начинает раздражать твоё "капитанство"? Честно, без обид. Или это троллоло:)
avatar
Casval_Deikun: Тогда не читай или игнорируй. Печально конечно, мне такое признаться такое очень-очень редко говорят.
Мм. А я думал можно написать и сказать об этом:(:

avatar
Alachomor: P.S.: Серьёзно - твои "капитанские комментарии" начинают раздражать.:(
avatar
Casval_Deikun: По рангу положено =)

Всем не угодишь, а что именно раздражало? Будем исправляться если что-то критичное.
----
avatar
Casval_Deikun: Мысли людей читать не обучен к сожалению. Будешь смеяться, но я встречался с мнение, что Бука (современная) хорошая компания. Сам считаю её неплохой на фоне еёй владельцев.
Ты там... завязывай с роботами:):) Да я и не говорю, что - сильна плохая.
Post edited July 20, 2016 by Alachomor
- Сёма, шо ви таки думаете за новый трактир на Дерибасовской?
- Яша, я вам скажу за ваш интерес: обед в нем плохо влияет на зрение.
- Это как?!
- Будете дристать дальше, чем видите.
Post edited July 20, 2016 by IpseSan
avatar
Casval_Deikun: А что второй и четвёртый HoMM на GOG не русифицируется? Там насколько помню проблем быть не должно.
Таки их, гадов, преимущество в том, что ведь там и русифицировать ничего не нужно!
avatar
Tim_Fey: Таки их, гадов, преимущество в том, что ведь там и русифицировать ничего не нужно!
Меня от покупки в букашопе или 1с удерживает одно - судя по описанию, там даже не стим, а старфорс проактив. Вот уж эту зверушку я точно к себе в систему никогда не пущу.
avatar
IpseSan: Меня от покупки в букашопе или 1с удерживает одно - судя по описанию, там даже не стим, а старфорс проактив. Вот уж эту зверушку я точно к себе в систему никогда не пущу.
Эта бяка ещё жива? Жуть какая. Тут кстати приобрёл серию?

avatar
Tim_Fey: Таки их, гадов, преимущество в том, что ведь там и русифицировать ничего не нужно!
В смысле? HoMM текстом конечно сильно не давит, но я уже привык в своё время со второй по пятую играть на русском. Первую играл в оригинал, но не помню проходил её или нет.
Post edited July 21, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Эта бяка ещё жива? Жуть какая. Тут кстати приобрёл серию?
Давно уже. Третьих + хроники бандлом за какие-то копейки, если правильно помню. Но великого и могучего тут нет. Это факт и жЫрный минус. Я бы русскую пятую часть ещё прикупил.
Post edited July 21, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: Давно уже. Третьих + хроники бандлом за какие-то копейки, если правильно помню. Но великого и могучего тут нет. Это факт и жЫрный минус. Я бы русскую пятую часть ещё прикупил.
Мне помнится друг давал диски из коллекционки от Буки HoMM I-V Но даже там была разновидность какого-то StarForce – четвёртую и пятую часть я с неё так и не смог поставить.
====
Не ожидал:
https://www.gog.com/game/dreambreak
Post edited July 21, 2016 by Casval_Deikun
Firefox отныне будет блокировать плагин Adobe Flash Player
avatar
IpseSan: Меня от покупки в букашопе или 1с удерживает одно - судя по описанию, там даже не стим, а старфорс проактив. Вот уж эту зверушку я точно к себе в систему никогда не пущу.
Да, такой "радости" я тоже не хочу!
avatar
Casval_Deikun: В смысле? HoMM текстом конечно сильно не давит, но я уже привык в своё время со второй по пятую играть на русском. Первую играл в оригинал, но не помню проходил её или нет.
В смысле что у них уже русифицированная продаётся. Ну и задрмленная, по ходу...
Post edited July 22, 2016 by Tim_Fey
Не-а. Не будет.
Пока только чёрный список отдельных элементов на Flash-е (вроде баннеров известных рекламных контор) вводят. Всё, что не попадает в список будет по прежнему работать.

Удаление поддержки NPAPI плагинов планируют в 2017 году, но и то, для Flash сделали исключение, его не удалят.

Mozilla здорово обожглась на всей этой истории с HTML5 видео и WebM (VP8 кодеком). Их Гугл банально развёл, сказав "Долой Flash, долой H.264, даёшь свободу!", а сам на своём Youtube до сих пор флеш-стриминг не убрал (вернее, там стриминг только через Flash) и в Хроме поддержку Flash сохранил (а под Linux, так и вовсе эксклюзивную). Ну и отжал всех пользователей у простачков.

Так что теперь Mozilla в эти игры не играет.
GOG'овцы навёли порядок в CW:
https://www.gog.com/wishlist/games#order=votes_total

Diablo I-II теперь на первом месте.
Post edited July 22, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: GOG'овцы навёли порядок в CW:
https://www.gog.com/wishlist/games#order=votes_total

Diablo I-II теперь на первом месте.
Слабовато - свои предложения до сих пор нельзя просмотреть.
avatar
Alachomor: Слабовато - свои предложения до сих пор нельзя просмотреть.
Это уже задача по модернизации ресурса. Просто радует, что убрали некоторые дубли, не думал что серия BattleTech (Mechwarrior / Mechcommander ) выйдет на второе место.