It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alachomor: Идите на хрен со своими приказами, а? Причём тут матчасть, если форумные настройки - лгут, указывая допустимым в подписи - наличие 16 символов?
Вы лузер в самом кошмарном его проявлении. Вас даже травка уже не оправдает :(
avatar
Alachomor: Так, к чему твой комментарий, про "9+7=?"…
Я просто подпись поменял и спросил =)
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan:
А вы лысая барабашка, ответить нечего?

avatar
Alachomor: Так, к чему твой комментарий, про "9+7=?"…
avatar
Casval_Deikun: Я просто подпись поменял и спросил =)
И какой ответ вы ожидали услышать?
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А вы лысая барабашка, ответить нечего?
А что надо ответить человеку, который ничего не желает знать? Вы же не спрашиваете, почему так и даже не удосуживаете себя размышлениями. Вы начинаете сразу кричать, обвинять, а в итоге выставляете себя совершенным глупцом :( Неужели вам это приятно?
avatar
Alachomor: А вы лысая барабашка, ответить нечего?
avatar
IpseSan: Вы же не спрашиваете, почему так...
Ну удостойте нас/меня своими высокоинтеллектуальными разъяснениями, будьте добры.

avatar
IpseSan: а в итоге выставляете себя совершенным глупцом :( Неужели вам это приятно?
Зачем мне выставлять себя - вами? Так как - кем вы являетесь, если считаете человека глупцом и при этом поддерживаете с ним разговор?
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Идите на хрен со своими приказами, а? Причём тут матчасть, если форумные настройки - лгут, указывая допустимым в подписи - наличие 16 символов?
avatar
IpseSan: Вы лузер в самом кошмарном его проявлении. Вас даже травка уже не оправдает :(
http://www.youtube.com/watch?v=s14IbJpZcL0
avatar
Alachomor:
Намекают, что копать надо в сторону многобайтовых кодировок (Unicode, UTF-8). Кириллица занимает обычно 2 байта (2 char в данном случае), поэтому, больше 8-ми символов (кириллических) написать что-то осмысленное будет сложно.
avatar
Alachomor:
avatar
Riewell: Намекают, что копать надо в сторону многобайтовых кодировок (Unicode, UTF-8). Кириллица занимает обычно 2 байта (2 char в данном случае), поэтому, больше 8-ми символов (кириллических) написать что-то осмысленное будет сложно.
Я кому-то уже говорил, такую фразу (приблизительно) - об этом нигде (на этой странице - https://www.gog.com/forum/mysettings) не написано. А раз так, то я останусь при своём мнении: "написано, что должно быть максимально - 16 символов, значит оно так и должно быть. Если нет - то это баг".
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Ну удостойте нас/меня своими высокоинтеллектуальными разъяснениями, будьте добры.
Это "ложь" - сугубо техническая накладка, возникшая при внедрении юникодной локали (в нашем случае - русской). В шрифтах латиница занимает обычно 1 байт/символ (бывают извращения, но они крайне редки). Кириллический символы в юникоде занимают 2 байта/символ. Т.е. там, где цифр или латиницы влезет 16 символов, кириллицы влезет ровно в два раза меньше. Переводчик не учёл этот нюанс при переводе, а может и не знал про него.
avatar
Alachomor: Так как - кем вы являетесь, если считаете человека глупцом и при этом поддерживаете с ним разговор?
Потому что точно знаю, что изредка вы бываете вменяемым. Вот ради таких светлых мгновений :)
avatar
Alachomor: Я кому-то уже говорил, такую фразу (приблизительно) - об этом нигде (на этой странице - https://www.gog.com/forum/mysettings) не написано. А раз так, то я останусь при своём мнении: "написано, что должно быть максимально - 16 символов, значит оно так и должно быть. Если нет - то это баг".
Согласен. В тех. поддержку уже писали? Или как они должны об этом недоразумении узнать?
avatar
Alachomor: Ну удостойте нас/меня своими высокоинтеллектуальными разъяснениями, будьте добры.
avatar
IpseSan: Это "ложь" - сугубо техническая накладка, возникшая при внедрении юникодной локали (в нашем случае - русской). В шрифтах латиница занимает обычно 1 байт/символ (бывают извращения, но они крайне редки). Кириллический символы в юникоде занимают 2 байта/символ. Т.е. там, где цифр или латиницы влезет 16 символов, кириллицы влезет ровно в два раза меньше. Переводчик не учёл этот нюанс при переводе, а может и не знал про него.
И что? Это отменяет возможность возникновения у пользователя впечатления, что форум сделан через "одно место"? Это как минимум - показывает как GOG.com относится к нюансам.


avatar
IpseSan: Потому что точно знаю, что изредка вы бываете вменяемым. Вот ради таких светлых мгновений :)
Вы сейчас можете удивиться, но у меня (почти) такое же знание - о вашей персоне. Хотя с оригинальностью - проблемы всегда. У стороннего наблюдателя - может возникнуть впечатление, что на вашей аватарке, не стороннее изображение, а фото.
Какой шикарный персонаж =)
https://www.youtube.com/watch?v=HgkXEPvDAdk
avatar
Alachomor: И что? Это отменяет возможность возникновения у пользователя впечатления, что форум сделан через "одно место"? Это как минимум - показывает как GOG.com относится к нюансам.
Это как минимум говорит о том, что когда что-то выходит за пределы вашего понимания, то хорошо бы для начала просто спросить, а истерику закатывать уже потом, если вас официально проигнорируют. А вы же с ходу начинаете обвинять. КошмарИУжас в общем :(
avatar
Alachomor: Вы сейчас можете удивиться, но у меня (почти) такое же знание - о вашей персоне. Хотя с оригинальностью - проблемы всегда. У стороннего наблюдателя - может возникнуть впечатление, что на вашей аватарке, не стороннее изображение, а фото.
А может и фото, кто знает... Я ведь не знаю, что вы там видите на моей аватарке сквозь сизый дым ;)
avatar
Riewell: В тех. поддержку уже писали?
Нет. И не буду. По личным мотивам.

avatar
Riewell: Или как они должны об этом недоразумении узнать?
Ну я до определённого момента отписывался о всех найденных проблемах - JudasIscariot'у и GeorgeTheShovel'у.

А узнать они могли бы - при введении русского раздела форума и его тестировании на предмет поддержки кириллицы.

avatar
IpseSan: Это как минимум говорит о том, что когда что-то выходит за пределы вашего понимания,
Зачем мне это понимать? Вы мне напоминаете "фанатов" (в самом худшем смысле этого слова) Androida, которым покажи баг и спроси почему, они ответят - это фича. Спроси, почему в смартфоне отсутствует/не работает какая-то функция, которая прекрасно работает в обычном телефоне - они скажут, что на то имеются причины и ещё подведут под это дело "свою" доказательную базу.

avatar
IpseSan: если вас официально проигнорируют.
И?

avatar
IpseSan: А вы же с ходу начинаете обвинять.
И? Помешаете мне это делать?

avatar
IpseSan: Я ведь не знаю, что вы там видите на моей аватарке...
Лицо - в отношении которого следует назначить судебно-психиатрическую экспертизу с целью определения психического состояния.
Post edited July 16, 2016 by Alachomor
И ведь разругались из-за какой-то мелочи.