It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alachomor: Звёздочек не видно:)
avatar
Sanjuro: Поставил-таки скрипт Аларика? :-)
Кхр:)
avatar
Casval_Deikun:
А как это вы так процитировали? Я ещё удивился, вроде бы что-то не так:) А оказывается присобачили:)
avatar
Alachomor: Звёздочек не видно:)
avatar
Sanjuro: Поставил-таки скрипт Аларика? :-)
Не знаю в какую часть форума/космоса улетело моё сообщение, но окошко куда-то подевалось или какое-то сильно колдунство со стороны GOG.com потому, что на секунду - я видел 298 страницу этой тему (сейчас вижу только 297).

Придётся всё заново написать:

Кмхр:) (примерно это было написано вам).
Post edited July 15, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Звёздочек не видно:)
avatar
Sanjuro: Поставил-таки скрипт Аларика? :-)
Не знаю в какую часть форума/космоса улетело моё сообщение, но окошко куда-то подевалось или какое-то сильно колдунство со стороны GOG.com потому, что на секунду - я видел 298 страницу этой тему (сейчас вижу только 297).

Придётся всё заново написать:

Кмхр:) (примерно это было написано вам).


P.S.:
- пусть это будет памятником багам форума.
Post edited July 15, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А как это вы так процитировали? Я ещё удивился, вроде бы что-то не так:) А оказывается присобачили:)
Взял номер первого попавшегося сообщения здесь и вписал в цитату сообщения из другой темы.
Ничего себе!
Компания Nintendo перевыпустит NES
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе!
Компания Nintendo перевыпустит NES
Вот только смысла в этом нет. На дворе 2016 год. Уже десятилетия как доступны эмуляторы с поддержкой сохранений и множеством видео-фильтров. Я вообще в SNES-овские игры на телефоне рубаюсь в дороге, а они предлагают железо с привязкой к зомбоящику и без единой эмуляторской плюшки.
avatar
Sarisio: Вот только смысла в этом нет.
Коллекционирование ведь =)

avatar
Sarisio: Уже десятилетия как доступны эмуляторы с поддержкой сохранений и множеством видео-фильтров.
Вот только печально, что коммерческой эмуляции мало.
Post edited July 15, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Sarisio: Вот только смысла в этом нет. На дворе 2016 год. Уже десятилетия как доступны эмуляторы с поддержкой сохранений и множеством видео-фильтров. Я вообще в SNES-овские игры на телефоне рубаюсь в дороге, а они предлагают железо с привязкой к зомбоящику и без единой эмуляторской плюшки.
Кстати проходил?
Не, оно меня не очень вдохновляет. Я сейчас в Torchlight II немного рублюсь, а как настроение будет - Агаресты допрохожу.
avatar
Sarisio: Не, оно меня не очень вдохновляет.
А меня порадовала тем, что это одна из немногих западных JRPG, которая не использует аниме-стилистику.

avatar
Sarisio: Я сейчас в Torchlight II немного рублюсь, а как настроение будет - Агаресты допрохожу.
Пока опасаюсь начинать. Если сильно втянусь, это сколько же времени на три части нужно будет истратить.
Post edited July 15, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А меня порадовала тем, что это одна из немногих западных JRPG, которая не использует аниме-стилистику.
Вообще-то и по своей сути она довольно далека от JRPG. Я не могу вспомнить ни одного удачного не-японского "закоса" под JRPG.
avatar
Casval_Deikun: Пока опасаюсь начинать. Если сильно втянусь, это сколько же времени на три части нужно будет истратить.
Не обязательно же все три сразу пройти)) Можно одну пройти, потом спустя какое-то время другую.

FFF в жтом году (в конце июля) будет релиз существенно расширенной версии. Будет классно, если и тут появится.
avatar
Sarisio: Вообще-то и по своей сути она довольно далека от JRPG. Я не могу вспомнить ни одного удачного не-японского "закоса" под JRPG.
Посмотрим. У них как минимум уже в начале одна великолепная идея есть =)
Septerra Core?
Вот эти ребята не понравились? Я бы не отказался бы их игры увидеть на GOG.

avatar
Sarisio: Не обязательно же все три сразу пройти)) Можно одну пройти, потом спустя какое-то время другую.

FFF в жтом году (в конце июля) будет релиз существенно расширенной версии. Будет классно, если и тут появится.
Я так 10 лет проходить буду. Я вон сделал перерыв после прохождения первого поколения первой части на НГ и до сих пор не могу начать, так как настроение ушло. Правда я сейчас фактически и не играю, после долгово перерыва всего два квеста прошёл Shivah и Primordia.
Post edited July 15, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Посмотрим. У них как минимум уже в начале одна великолепная идея есть =)
Septerra Core?
Неплохая игрушка, но она очень медлительна для JRPG. К примеру, эта единственная игра, в которой я боялся встретить зомби, потому что 90% боя с ними просто ждёшь, когда же эти зомбики дошаркают своими ножками.
avatar
Casval_Deikun: Вот эти ребята не понравились?
Да тоже как-то не очень. Ретро-стиль вообще меня отталкивает, так что если в игре нет ничего новаторского или просто выдающегося, идейного (как в той же Террарии), я уж скорее за реальные старые непройденные игры возьмусь.
avatar
Casval_Deikun: Я так 10 лет проходить буду. Я вон сделал перерыв после прохождения первого поколения первой части на НГ и до сих пор не могу начать, так как настроение ушло. Правда я сейчас фактически и не играю, после долгово перерыва всего два квеста прошёл Shivah и Primordia.
А у меня вообще сейчас со временем для игр туго, вот в Торчлайте втором по карте в день прохожу и всё. А после него наверно за вторую Луфию возьмусь.
avatar
Sarisio: Да тоже как-то не очень. Ретро-стиль вообще меня отталкивает, так что если в игре нет ничего новаторского или просто выдающегося, идейного (как в той же Террарии), я уж скорее за реальные старые непройденные игры возьмусь.
Меня они забавными диалогами порадовали =) Ретро-стиль мне наоборот больше радует, потому что это лучше на мой взгляд, большинсва попыток в 3D.

avatar
Casval_Deikun: А у меня вообще сейчас со временем для игр туго, вот в Торчлайте втором по карте в день прохожу и всё. А после него наверно за вторую Луфию возьмусь.
Я в свободное время сейчас только читаю или что-нибудь смотрю. В игровое русло войти что-то не особо получается даже на часик.
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
Видео Kingdom Come: Deliverance - системы RPG и брони

Sanjuro игра наверное понравится =)
Post edited July 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Видео Kingdom Come: Deliverance - системы RPG и брони

Sanjuro игра наверное понравится =)
Я о ней уже как-то упоминал на форуме (кто-то просил порекомендовать игру по ряду критериев, CK:D вполне подходила). Лично у меня игра вызывает весьма умеренный интерес: концепция любопытна, да, по реализации... когда выйдет (она вроде пока в Раннем Доступе) - будет яснее.