It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Не грусти! ;) Ответный ход Сони слабоват, на мой взгляд...
Да я про гоговские новости :)
avatar
nooffence: Да я про гоговские новости :)
Пожалуйста! ;)
Блин, гог не заслужил таких пользователей :)
Ну что, судя по последней новости, основные направления развития GOG на ближайшее будущее: Галактика, интерфейс сайта и "добрые старые игры". Последнее меня особо радует :) Будем надеяться. Удачи, GOG! Про оптимизацию стаффа и будущее языковых меньшинств на GOG инфы я не разглядел - тревожное ожидание...
Post edited February 02, 2022 by Tim_Fey
Русские новости не обновляются, тьма сгущается, грядут хлад, глад, мор и санкции. Надеюсь, ГОГи хоть успеют мне все предзаказы выдать до начала третьей мировой...
Дык не в первый раз русскому форуму саморегулироваться ;)
avatar
igrok: Дык не в первый раз русскому форуму саморегулироваться ;)
Это то, да :) Лишь бы как с бразильцами не поступили, а то придётся расселяться в соседние ветки и обустраивать там русскоязычные диаспоры. Впрочем, многовековой опыт евреев, полученный ими после вавилонского изгнания, показывает, что такой вариант вполне себе жизнеспособен
Post edited February 02, 2022 by Tim_Fey
Не понимаю. Если новости больше не переводят, то что мешает публиковать англоязычные в ру-версии сайта? Всяко лучше, чем удивление заходящих на ГОГ людей, видящих на главной странице новости не первой свежести. Первая мысль будет не "загляну-ка на форумы", не говоря уже о переключении языка, а "уж не помирает ли ГОГ?". И не будет возможной покупки. Меня здешнее "страусиное" управление ресурсом просто раздражает. Не прячьте в песок голову, блин, а расскажите своим пользователям что происходит.
Post edited February 03, 2022 by Psy-Crow
Ну не рановато ли запаниковали ? Новости не обновляются, да, но сайт же работает. Игры вон привезли - можно купить The Waylanders и Shadow Warrior 3
high rated
Без особой надежды на ответ я написал нашему "крестному отцу"- JudasIscariot. [Очень краткая справка для тех, кто не в курсе: это один из старейших и уважаемых членов мирового GOG-сообщества, представитель "синих", активно помогавший развиваться нашей ру-ветке в период её появления и становления]. Я попросил его передать менеджменту наши опасения о будущем ру-сегмента GOG, которые возникли в связи с пропажей ру-поддержки по всем фронтам и ру-новостей. Я попросил их (руководство) сделать официальное заявление или произвести какие-либо другие действия, чтобы мы наконец получили определенность касательно судьбы русскоязычного GOG. Я был приятно удивлён, когда Джудас оперативно ответил мне. Конечно, сам он ничего не смог прокомментировать (оно и понятно), но он передал моё обращение нужным людям. Возможно это и не даст никакого эффекта, но мы, русское сообщество, в ситуации информационной изоляции по крайней мере пытались идти на контакт, и теперь мы совершенно точно уверены, что руководство в курсе сложившейся ситуации, наших волнений и ожиданий.
С одной стороны, чем раньше написать такое обращение - тем лучше. Показать что ру-коммунити живо, активно. Если им покажется что это не рандом, то... может... покажется что и не последний живой из ру-сообщества. В общем, вроде надо было написать, все правильно.

С другой стороны, поторопить их определится с судьбой ру-раздела... ьыстрее закроют, да еще вместе с форумом. Тоже решение вопроса, и ответ на запрос.
avatar
Psy-Crow: Не понимаю. Если новости больше не переводят, то что мешает публиковать англоязычные в ру-версии сайта? Всяко лучше, чем удивление заходящих на ГОГ людей, видящих на главной странице новости не первой свежести. Первая мысль будет не "загляну-ка на форумы", не говоря уже о переключении языка, а "уж не помирает ли ГОГ?". И не будет возможной покупки.
Именно с такой мыслью и пошёл искать информацию на форум...

Ну что господа - пора выкачивать дистрибутивы на внешние диски? (шутка если что...) '_'
avatar
doom_sun: Ну что господа - пора выкачивать дистрибутивы на внешние диски? (шутка если что...) '_'
А почему шутка? Уже давно и регулярно обновляется :)
Да надо бы... интересно, мне четырёхтырничка хватит всё выкачать? :-)
Опять же, русские версии качать или английских хватит? Лин-версии? Бонусы?
Вопросы, вопросы...

Впрочем, несмотря на (ленивое) стремление "упаковаться", пока ничего драматичного я не ожидаю. Ну, разве что политика подгадит, но тут уже вины GOG не будет.
К вам когда-нибудь залетали такие животные?

https://www.youtube.com/watch?v=ItPPmIUCZ9E