It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Объясните мне кто-нибудь, что это за бардак такой? :)
На GOG можно прикупить дегрейд? =)
Post edited October 02, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: На GOG можно прикупить дегрейд? =)
За 0 рублей на 0 месяцев без переплаты и СМС :)
avatar
Sanjuro: "Улучшение до... стандартного издания"? (О.о)
Угу. ГОГ помнит о нас и не даёт заскучать :)
Post edited October 02, 2018 by IpseSan
ГОГи, если вы читаете это, хоть намекнике как-нибудь прозрачно, ведёте ли вы (или планируете) переговоры по продаже Metro Exodus? А то у меня руки чешутся предзаказать, но хотелось бы у вас купить. Второй раз такой финт ушами, как с Kingdom Come: Deliverance, который я сначала предзаказал в Стиме, а потом у вас, я не готов морально повторить, поэтому, если не хотите расстроить такого лояльного покупателя как я (:З , лучше колитесь :)
avatar
IpseSan: ГОГи, если вы читаете это, хоть намекнике как-нибудь прозрачно, ведёте ли вы (или планируете) переговоры по продаже Metro Exodus? А то у меня руки чешутся предзаказать, но хотелось бы у вас купить. Второй раз такой финт ушами, как с Kingdom Come: Deliverance, который я сначала предзаказал в Стиме, а потом у вас, я не готов морально повторить, поэтому, если не хотите расстроить такого лояльного покупателя как я (:З , лучше колитесь :)
Думаю через года полтора или два релиза ждать можно =)
С другой стороны может быть купивший их Nordic на DS положительно повлияет.
Post edited October 02, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Объясните мне кто-нибудь, что это за бардак такой? :)
Зато у GOG'а есть "FCK DRM".

Здесь каждый может найти себе занятие по душе!

Я, вот, начал бодаться с GOG'овской техподдержкой по поводу систематического невыпуска патчей. За каждый пропуск они будут получать по тикету. Что-то мне подсказвает, что "палок" они насобирают много. :)
avatar
IpseSan: ГОГи, если вы читаете это, хоть намекнике как-нибудь прозрачно, ведёте ли вы (или планируете) переговоры по продаже Metro Exodus? А то у меня руки чешутся предзаказать, но хотелось бы у вас купить. Второй раз такой финт ушами, как с Kingdom Come: Deliverance, который я сначала предзаказал в Стиме, а потом у вас, я не готов морально повторить, поэтому, если не хотите расстроить такого лояльного покупателя как я (:З , лучше колитесь :)
Бесполезно. (-_-)
Эти партизанен путут молчат. Нато кафарить с исдатель!
avatar
Alm888: Я, вот, начал бодаться с GOG'овской техподдержкой по поводу систематического невыпуска патчей. За каждый пропуск они будут получать по тикету. Что-то мне подсказвает, что "палок" они насобирают много. :)
А что прямо систематически не выпускают? А то я этого за сколько уже лет использования не чувствую толком, отдельные кадры правообладатели конечно есть, но это скорей исключение, чем правило.

Хотя возможно мне везёт на финализированые игры и покупку игр у сознательных правообладателей.
Post edited October 02, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Объясните мне кто-нибудь, что это за бардак такой? :)
А что так можно было? (= А вообще inXile редиски )) кикстартер бэкерам дали стандарт эдишн, а все ништяки качай с их сайта. *sad_panda*
Лазая по англоязычной ветке форума наткнулся вот на такого персонажа и прифигел.
Просто любопытно, кто-нибудь в курсе кто это? Старожил с самого основания GoG и с таким рейтингом - это ж постараться надо :)
Attachments:
infamous.png (20 Kb)
avatar
FourAmpers: Лазая по англоязычной ветке форума наткнулся вот на такого персонажа и прифигел.
Просто любопытно, кто-нибудь в курсе кто это? Старожил с самого основания GoG и с таким рейтингом - это ж постараться надо :)
На репу можно уже особо не обращать внимания. (-_-)
Тут был момент, когда кто-то создал скрипт для борьбы со спамерами (автоматически минусовал и жаловался на спам), но некие не совсем добрые люди этот скрипт взяли, подправили и использовали для того, чтобы просаживать репу неугодным. Так что тот же TinyE одно время скакал от 1000 до почти 0 и обратно, Аларика одно время в минус сотню загнали...
В общем, если изначально механизм репутации и задумывался как что-то осмысленное, со временем его ценность была полностью утеряна. :-(
P.S. Посмотри на репу Tauto - вот кому досталось так досталось (хотя и не скажу, что совсем незаслуженно).
avatar
Sanjuro: ...
P.S. Посмотри на репу Tauto - вот кому досталось так досталось (хотя и не скажу, что совсем незаслуженно).
Они не сами себя минусуют? Почему-то у меня возникла именно такая мысль. Содержание их сообщений с этим согласуется (Tauto и еще пара человек). Плюс сотрудники ГОГ обещали бороться с такими вещами, а посты этих людей до сих пор минусуются.

Где-то читал, что система репутации подходит только для маленьких форумов без модерации. Магазин растет, и по идее скоро здесь будут такие же правила, как на Стиме. И покупка старых аккаунтов, как в Стиме.
avatar
AndreyB: Они не сами себя минусуют? Почему-то у меня возникла именно такая мысль. Содержание их сообщений с этим согласуется (Tauto и еще пара человек). Плюс сотрудники ГОГ обещали бороться с такими вещами, а посты этих людей до сих пор минусуются.

Где-то читал, что система репутации подходит только для маленьких форумов без модерации. Магазин растет, и по идее скоро здесь будут такие же правила, как на Стиме. И покупка старых аккаунтов, как в Стиме.
Конкретно Tauto и ещё пара персонажей - допускаю, но с прочими (те же TinyE, dtgreene и т. д.) - уже очень вряд ли.
Ну, обещали... (-_-) Может, и борются в меру возможностей, но репа продолжает утекать у тех, кто идёт "против струи".

ХЗ, мне, в принципе, нравилась реализация репутации на "ЯПлакалъ": хочешь минусовать других - пожалуйста, но при этом сам тоже теряешь "репу" (хотя и в меньшем количестве), растерял слишком много - голосовать уже не можешь. Чуть поддопилить, добавить умеренную модерацию (т.е. не особо жёсткую, но всё же купирующую особо вопиющие случаи) - и может выйти не так и плохо, как по мне.
avatar
Dawnreader: А что так можно было? (= А вообще inXile редиски )) кикстартер бэкерам дали стандарт эдишн, а все ништяки качай с их сайта. *sad_panda*
И до сих пор не дали ни одной игры в Connect!
avatar
Casval_Deikun: И до сих пор не дали ни одной игры в Connect!
Это ладно, дело добровольное, а вот зажимать вещи за мои же кровные - фу!
>^..^<
Post edited September 30, 2020 by lostInterest