It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Karavox: В свете последних событий я вообще предлагаю ГоГу убрать нафиг все эти дурацкие, никому не нужные новости, другие игры и остальной шлак куда-нибудь в самый подвал, а во весь экран чтобы крутился этот хренов Тронолом в 5D со стробоскопическими голограммами и прочим серпантином.

Ведь это же так здОрово и здорОво, это так выгодно будет отличать могучий, в одиночку сражающийся с ДРМ-гидрой ГоГ от унылых, уродливых и неудобных сайтов так называемых "конкурентов" (хотя любой свинье очевидно, что все они - уже далеко за кормой уходящего в рассвет кибербудущего ГоГ-лайнера).
Кстати да согласен, я со времён нового интерфейса прочитал всего две новости первая релиз Army Men World War, а вторая об релизе ADOM, в остальных ограничился прочтением заголовка. А на страницы игр даже не заходил, кроме тех, на которых посмотрел, что из себя представляет текущий редизайн. Ну оно и к лучшему, есть же прекрасные ресурсы типа MobyGames, Old-Games, GameFAQs, HLTB, а GOG для этих целей теперь не нужон.

Странно, что ещё библиотеку не переделали в gif-баннеры и ролики – если уж делать то делать нужно по хардкору, а ещё нужно наделать всплывающих окон с предложением чего-нибудь купить штук эдак по 10 в день.
Post edited October 24, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Karavox: В свете последних событий я вообще предлагаю ГоГу убрать нафиг все эти дурацкие, никому не нужные новости, другие игры и остальной шлак куда-нибудь в самый подвал
А вот лично я - читаю...
Молодцы это "лучше" всплывающих окон:
https://www.gog.com/thronebreaker-now-available
Post edited October 26, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Молодцы это "лучше" всплывающих окон:
https://www.gog.com/thronebreaker-now-available
Что это такое? И, самое интересное, как вы на "это" набрели? Ведь для того, чтобы нажать на кнопочку "Закрыть и никогда не показывать" эту страничку надо было сначала найти как-то :)
avatar
IpseSan: Что это такое? И, самое интересное, как вы на "это" набрели? Ведь для того, чтобы нажать на кнопочку "Закрыть и никогда не показывать" эту страничку надо было сначала найти как-то :)
Всего лишь зашёл сегодня на главную страницу.
avatar
Casval_Deikun: Всего лишь зашёл сегодня на главную страницу.
Зачётно. У меня такого нет.


А вообще, новый дизайн - это нечто. Я теперь вообще не понимаю, выходят на ГОГе новые игры или нет. Замечаю только те, которые усиленно пиарят, а остальные либо мимо пролетают, либо действительно тут затишье с релизами...
Post edited October 26, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Зачётно. У меня такого нет.

А вообще, новый дизайн - это нечто. Я теперь вообще не понимаю, выходят на ГОГе новые игры или нет. Замечаю только те, которые усиленно пиарят, а остальные либо мимо пролетают, либо действительно тут затишье с релизами...
Ещё при авторизации эта страница открывается.

И фильтры в каталоге как-то странно работают.
Post edited October 27, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: И фильтры в каталоге как-то странно работают.
А что с фильтрами, можно уточнение?
avatar
LexRust: А что с фильтрами, можно уточнение?
Оговорился не с фильтрами, а с сортировкой.
Сегодня утром например выбрал сортировать по добавлению и там в списке "EARTHLOCK" и ещё две или три какие-то игры были, которые выпущены отнюдь не недавно. И подобное уже не в первый раз замечаю.

Сейчас вроде покликал и вроде всё в порядке, если не считать того, что у меня при нынешнем заходе на сайт почему-то сменился язык, но это уже другая история.

Update: Опять язык стал английским, пойду чистить браузер, хотя он и так после очистки.
Post edited October 27, 2018 by Casval_Deikun
Язык больше не сбрасывался. Чистка браузера вроде помогла.
avatar
IpseSan: А вообще, новый дизайн - это нечто. Я теперь вообще не понимаю, выходят на ГОГе новые игры или нет. Замечаю только те, которые усиленно пиарят, а остальные либо мимо пролетают, либо действительно тут затишье с релизами...
Аналогично, похоже, придется и впрямь через фильтры теперь время от времени смотреть, что ГОГовцы добавили в каталог помимо своих польских-усиленно-раскручиваемых игр.
Мне понравилась идея с видео. Когда-то выбирал игры в основном по артам на коробочке. Обложка, скриншоты на задней стороне, короткое описание. А теперь те же арты можно удобно посмотреть, наведя мышь на любую игру. Только видео без звука - это не дело. Тем более нет кнопки включения и сайт не запоминает, что я его уже включал. И может быть добавить больше материалов и опций, хотя бы в развернутом виде.

Если говорить о листании каталога, то заходить каждый раз на страницу игры лично мне бывает лень. Видишь перед собой десятки игр и каждая - это загрузка страницы, потом возврат обратно (кстати, галакси не запоминает, что я уже отмотал вниз). А так можно сначала составить первое впечатление.
афигенно. о том, что в продажу вернули Alan Wake, я случайно узнаю через неделю из новости на левом сайте: https://dtf.ru/sale/30066-alan-wake-vernulsya-v-steam-i-gog-blagodarya-microsoft

не будь у меня шапочки из фольги, я бы уже предположил, что CDPR таким образом готовит почву для своего нового релиза, мол, звиняйте, хлопцы, не взлетела дрм-фри революция, поэтому ГОГ мы закрываем, а 'Киберпанк' будет с онлайн-активацией.
avatar
DedIago: …,а 'Киберпанк' будет с онлайн-активацией.
Там будет подозрительный мультиплеер.
avatar
DedIago: афигенно. о том, что в продажу вернули Alan Wake, я случайно узнаю через неделю из новости на левом сайте: https://dtf.ru/sale/30066-alan-wake-vernulsya-v-steam-i-gog-blagodarya-microsoft

не будь у меня шапочки из фольги, я бы уже предположил, что CDPR таким образом готовит почву для своего нового релиза, мол, звиняйте, хлопцы, не взлетела дрм-фри революция, поэтому ГОГ мы закрываем, а 'Киберпанк' будет с онлайн-активацией.
Дык это ты :р Я, например, узнал об этом из новостей на главной, которые все здесь изволят хаять. А 27 октября в почтовой рассылке мне об этом написали крупными буквами и в теме письма и в самом его начале... Так что фольгируемся, господа, фольгируемся!