It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LootHunter: Думаю речь идёт об игре по грядущему фильму.
Может быть фильм и возможный сериал подогреют интерес и к игровому направлению.
Post edited January 28, 2018 by Casval_Deikun
В новую версию galaxy добавили возможность логиниться через фейсбук. Лучше времени нельзя было выбрать :) Я даже на календарь посмотрел, мало ли, вдруг уже первое апреля.

https://www.gog.com/forum/general/this_is_new_i_think
avatar
nooffence: В новую версию galaxy добавили возможность логиниться через фейсбук. Лучше времени нельзя было выбрать :) Я даже на календарь посмотрел, мало ли, вдруг уже первое апреля.
Хомячки негодуют :) Та всех гигантов софттеха время от времени чмырят за шпионаж. Кого-то больше, кого-то меньше - в зависимоти от того, как сильно попалили и раскрутили скандал. А если кого не чмырят - так значит просто ещё не попалили. Но шпионят все. Тут и к бабке ходить не надо :)
После окончания Летней распродажи мы попрощаемся с Real Myst.
Cyan Worlds сочли, что Myst Masterpiece Edition лучше представляет игру, его и оставят, а Real Myst 18го июня уберут из каталога.
avatar
Sanjuro: Cyan Worlds сочли, что Myst Masterpiece Edition лучше представляет игру, его и оставят, а Real Myst 18го июня уберут из каталога.
Грустно.
^Огромнейшее спасибо! Купил пока не поздно.
Благодарю! Хоть кто-то начал дублировать новости с забугорной ветки об удалении игр! А то "синие" в лучшем случае уже постфактум у нас напишут...
avatar
Tim_Fey: Благодарю! Хоть кто-то начал дублировать новости с забугорной ветки об удалении игр! А то "синие" в лучшем случае уже постфактум у нас напишут...
Я не думаю, что мало известные игры придают ценность даже коллекционерам.
avatar
Tim_Fey: Благодарю! Хоть кто-то начал дублировать новости с забугорной ветки об удалении игр! А то "синие" в лучшем случае уже постфактум у нас напишут...
avatar
KabyLake: Я не думаю, что мало известные игры придают ценность даже коллекционерам.
Мист.
Малоизвестная игра.

Сэр...
avatar
Cadaver747: ^Огромнейшее спасибо! Купил пока не поздно.
avatar
Tim_Fey: Благодарю! Хоть кто-то начал дублировать новости с забугорной ветки об удалении игр!
Так, собственно говоря, тема и создавалась-то в том числе для этого. :-)
avatar
Tim_Fey: А то "синие" в лучшем случае уже постфактум у нас напишут...
Вот не надо, новости от ZhannaBaladian появлялись достаточно оперативно, да и chibis21 не далее чем пару недель назад предупреждал об удалении некоторых игр. Другой вопрос, что в этот раз почему-то не предупредили... ну, так и я на форуме бываю в режиме "вот он я есть, а вот меня нет", тоже мог пропустить что-то. И вот тот факт, что, несмотря на то, что на англофорум захожу явно не только я, до меня никто о предстоящем удалении игры тут не отписался -
avatar
Casval_Deikun: Грустно.
:-(
avatar
Sanjuro: Вот не надо, новости от ZhannaBaladian появлялись достаточно оперативно, да и chibis21 не далее чем пару недель назад предупреждал об удалении некоторых игр. Другой вопрос, что в этот раз почему-то не предупредили... ну, так и я на форуме бываю в режиме "вот он я есть, а вот меня нет", тоже мог пропустить что-то. И вот тот факт, что, несмотря на то, что на англофорум захожу явно не только я, до меня никто о предстоящем удалении игры тут не отписался
Хорошо-хорошо! Я понимаю, что твои алгоритмы запрещают тебе возводить хулу на создателей :р Мы в русскоговорящей ветке всегда получали и получаем новости. вовремя. одновременно с англоязычной. никакой дискриминации. и пренебрежения. и амнезии.
П.С.: кстати, chibis21, насколько я знаю, девушка. Татьяна.
avatar
Tim_Fey: П.С.: кстати, chibis21, насколько я знаю, девушка. Татьяна.
Ну вот зачем деанонить сотрудников GOG'a? =/
avatar
Tim_Fey: П.С.: кстати, chibis21, насколько я знаю, девушка. Татьяна.
avatar
KabyLake: Ну вот зачем деанонить сотрудников GOG'a? =/
Не пишите глупостей, пожалуйста, никакого деанона тут нет, а если бы и был, то ничего плохого в этом нет. Информация, написанная постом выше известна в первую очередь от самой Татьяны, ага.
Post edited June 21, 2018 by Mostcus
avatar
KabyLake: Ну вот зачем деанонить сотрудников GOG'a? =/
avatar
Mostcus: Не пишите глупостей, пожалуйста, никакого деануна тут нет, а если бы и был, то ничего плохого в этом нет. Информация, написанная постом выше известна в первую очередь от самой Татьяны, ага.
Тот неловкий момент, когда хочешь показаться умным, но получается, наоборот. (к вам относится)
avatar
Mostcus: Не пишите глупостей, пожалуйста, никакого деанона тут нет, а если бы и был, то ничего плохого в этом нет. Информация, написанная постом выше известна в первую очередь от самой Татьяны, ага.
avatar
KabyLake: Тот неловкий момент, когда хочешь показаться умным, но получается, наоборот. (к вам относится)
Я не пытаюсь показаться умным в отличие от вас, вы же умничать тут начали, а я показал вам, где вы не очень правы. Факап про деанон не мой же :)
Post edited June 21, 2018 by Mostcus