It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"
Жаль, издатели не публикуют, сколько они заплатили за защиту и сколько успели отбить до её взлома. Понятно, что это будут не полные данные. Но для оценки в первом приближении вполне сгодятся.
А ещё интереснее, мне кажется, выглядели бы результаты ответа на вопрос для покупателей игры (тех, кто купил игру до факта взлома): если бы игра вышла без Денуво, Вы бы стали её покупать (да, нет, затрудняюсь ответить)
Post edited February 27, 2019 by Tim_Fey
Я тут посмотрел кой-какие новинки с MWC 2019 и на парочку даже посублимировал. Nubia alpha выглядит многообещающе - я прямо таки и представил, как через некоторое время начнут выпускаться наручи с 5, 7, 10 дюймовыми гнутыми экранами :)
Ну и Microsoft HoloLens 2 - очень любопытный продукт! Я делаю ставку на дополненную реальность в большей степени, нежели на виртуальную, и прогресс этого гаджета меня радует. Там же такой потенциал для использования и коммерциализации!.. Изменение окружающего визуального пространства (от небольших малозаметных деталей до почти полного) и всё это в режиме реального времени и с интерактивом. Жду развития идеи для бытового использования (изменения экстерьера и интерьера, внешности себя и других, творческое и игровое использование...) и массовых продаж
Post edited February 27, 2019 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Большие затраты на Киберпанк…
Киборгопанк не имеет отношения к GOG.

avatar
Tim_Fey: На мой взгляд кульминацией здесь должен стать выход Киберпанка, посредственный успех или провал которого вполне может стать отправной точкой к банкротству.
Успех киборгопанка станет успехом "CDProjekt RED", а вовсе не GOG. В худшем случае GOG заставят быть задарма продвигателями поделия CDPR.
Так же знаю, что CDPR каннибализирует GOG, переманивая сотрудников. Мне порой кажется, что сотрудники CDPR используют GOG'овцев в качестве досок для дартса.

avatar
Tim_Fey: Так что скрестим пальцы за успех игры и пожелаем группе удачи!
Не вижу сильных сторон у клона GTA5. Эта попсовая фигня явно не в моде: не "Battle Royale" -- не нужна. :)
Post edited February 27, 2019 by Alm888
avatar
Alm888: Киборгопанк не имеет отношения к GOG.

Успех киборгопанка станет успехом "CDProjekt RED", а вовсе не GOG.
Прямого отношения безусловно не имеет, а вот от опосредованного деться некуда, ну, если только забыть, что ГОГ является частью группы CDProjekt RED, и, в том числе, последние увольнения в ГОГе прошли по указке "папочки"...
avatar
Mostcus: Ну шо пацаны, мигрируем в эпик стор
На самом деле надеюсь, что всё устаканится, но это не так просто как кажется :(
Ага, лол да, я вас умоляю, когда Епик Штор наберет нужную массу там точно также начнут закручивать гайки.
avatar
Mostcus: Ну шо пацаны, мигрируем в эпик стор
На самом деле надеюсь, что всё устаканится, но это не так просто как кажется :(
avatar
Redfern: Ага, лол да, я вас умоляю, когда Епик Штор наберет нужную массу там точно также начнут закручивать гайки.
Ну, чему быть, того не.
avatar
Tim_Fey: ГОГ является частью группы CDProjekt RED, и, в том числе, последние увольнения в ГОГе прошли по указке "папочки"...
Вообще-то "папочка" называется CDProject S.A. или просто CDProject. А GOG.COM и CDProjekt RED - это подгруппы. Извиняюсь за занудство, если что.

avatar
Mostcus: Ну шо пацаны, мигрируем в эпик стор
Я уже там со времён халявных Shadow Complex и UE4.
Post edited February 28, 2019 by LootHunter
avatar
LootHunter: Вообще-то "папочка" называется CDProject S.A. или просто CDProject. А GOG.COM и CDProjekt RED - это подгруппы. Извиняюсь за занудство, если что.
Благодарю за исправление! Но, как я понимаю, сути это не меняет: успех "2077" будет влиять на состоятельность всей группы
avatar
Alm888: А разве вишлист -- это не что-то наподобие "френдзоны"?
а я его как-то как "А вдруг придёт добрый меценат-филантроп, которому срочно надо тыщонку-другую потратить, да и решит некоему LynXsh чё-нить подарить, а тут - ХОБА! - уже и списочек готов, и ему не надо мучаться и придумывать, чё именно" всегда рассматривал.
avatar
LynXsh: а я его как-то как "А вдруг придёт добрый меценат-филантроп, которому срочно надо тыщонку-другую потратить, да и решит некоему LynXsh чё-нить подарить, а тут - ХОБА! - уже и списочек готов, и ему не надо мучаться и придумывать, чё именно" всегда рассматривал.
Раньше так и было. Пока на подарки региональные цены распространялись...
avatar
Tim_Fey: Раньше так и было. Пока на подарки региональные цены распространялись...
Тим, я помню этот день, когда всё переменилось и мир враз стал иным. как если он был вчера. я до сих пор вижу лица ГОГлодитов с застывшим на них изумлением, когда небеса сменили цвет, а полюса - местами поменялись. когда ткань реальности начала трещать и прорываться, а цены - на глазах менять размеры и формы. когда... акхм. о чём это я?