It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: Джулиан Голлоп в свою очередь, вместе со своим братом, создал Laser Squad для ZX Spectrum. Впоследствии прототип продолжения этой игры и лёг в основу создания новой франшизы про борьбу землян против нашествия враждебной расы.
Знаем. И кстати, в основу UFO лёг нетолько Laser Squad:
https://kotaku.com/facing-financial-pressures-gog-quietly-lays-off-at-lea-1832879826
ы. вскрытие, конечно, покажет. как всегда.
Ну шо пацаны, мигрируем в эпик стор
На самом деле надеюсь, что всё устаканится, но это не так просто как кажется :(
Post edited February 26, 2019 by Mostcus
в ангеловетке слегка паникует народ. увы, единственные, кто в отличие от нас могут действительно знать ситуёвину хорошо, а не гадать, - носители голубой кро^W раскраски текста. а они вряд ли скажут.
а нам за гадание не заплатят.
так что предлагаю запастись Dr. P и наслаждаться созерцанием деталей мимолётных мгновений лениво умирающего мира же.

ADD: терзает меня смутное подорзение, что я не первый раз про то, что у GOG всё плохо и мы все умрё^W останемся с бэкапами, слышу \ читаю. но - лень ворошить старые записи, дабы всего лишь проверить степень неверности моей памяти мне.
Post edited February 26, 2019 by LynXsh
avatar
LynXsh: ADD: терзает меня смутное подорзение, что я не первый раз про то, что у GOG всё плохо и мы все умрё^W останемся с бэкапами, слышу \ читаю.
То есть, про Desura можно не вспоминать? А то я уже начал было по списку желаемого бегать, чтобы понять, что не жалко потерять (не купить) будет, а что пора бы уже купить и раскидать по резервным носителям.
avatar
Mostcus: Ну шо пацаны, мигрируем в эпик стор
Не раньше, чем Тим Свини мигрирует в Канаду! :D
avatar
LynXsh: в ангеловетке слегка паникует народ. увы, единственные, кто в отличие от нас могут действительно знать ситуёвину хорошо, а не гадать, - носители голубой кро^W раскраски текста. а они вряд ли скажут.
Посл того, как одного из них выгнали за неосторожно оформленный твит, сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из них будет что-либо комментировать в принципе. Ходят слухи (одна баба сказала), что GOG выпустили внутреннее распоряжение сотрудникам прекратить всяческие несанкционированные контакты с сообществом. "linuxvangog" и "JudasIscariot" уже давно не видели.
avatar
Riewell: А то я уже начал было по списку желаемого бегать, чтобы понять, что не жалко потерять (не купить) будет, а что пора бы уже купить и раскидать по резервным носителям.
А разве вишлист -- это не что-то наподобие "френдзоны"? Я либо делаю быструю, импульсивную покупку, или… в общем, если что-то туда попадает, то это надолго, так как там -- то, что если и куплю, то только на какой-нибудь распрожеже, если ну вообще ничего толкового не будет попадаться, или для открытия очередной халявной игрушки не будет хватать пары десятков рублей.
Post edited February 26, 2019 by Alm888
avatar
Riewell: То есть, про Desura можно не вспоминать?
а пёс его знает. я ж только гадать могу. и паниковать (опционально).
Игромания поменяла владельца. Мне вот интересны планы нового хозяина на развитие брэнда

____________________________________________________________________________________________
avatar
Riewell: То есть, про Desura можно не вспоминать? А то я уже начал было по списку желаемого бегать, чтобы понять, что не жалко потерять (не купить) будет, а что пора бы уже купить и раскидать по резервным носителям.
Пока что всё логично и последовательно, мне кажется. Большие затраты на Киберпанк, провал Гвинта, демпинг ЭпикСтора, проблемы с сайтом и Галактикой выливаются в убытки в отчётах и попытки "реструктуризации и оптимизации". На мой взгляд кульминацией здесь должен стать выход Киберпанка, посредственный успех или провал которого вполне может стать отправной точкой к банкротству. Так что скрестим пальцы за успех игры и пожелаем группе удачи!
Post edited February 27, 2019 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Игромания поменяла владельца. Мне вот интересны планы нового хозяина на развитие брэнда
сперва "МирФ". теперь - "Манька". честно говоря, я даже ждал, когда же.
avatar
LynXsh: сперва "МирФ". теперь - "Манька". честно говоря, я даже ждал, когда же.
"Напомним, что 1 февраля 2019 года новым операционным директором «Игромании» стал основатель «Канобу» и создатель «IMDB про игры» RAWG Гаджи Махтиев. По его словам, у бренда уже есть новый владелец, но он пока не хочет раскрывать свою личность."
Делаем ставки?
Я за мыловарню Усманова :)
avatar
Tim_Fey: На мой взгляд кульминацией здесь должен стать выход Киберпанка, посредственный успех или провал которого вполне может стать отправной точкой к банкротству. Так что скрестим пальцы за успех игры и пожелаем группе удачи!
И Денува на горизонте :)
Post edited February 27, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: "Напомним, что 1 февраля 2019 года новым операционным директором «Игромании» стал основатель «Канобу» и создатель «IMDB про игры» RAWG Гаджи Махтиев. По его словам, у бренда уже есть новый владелец, но он пока не хочет раскрывать свою личность."
Делаем ставки?
Я за мыловарню Усманова :)
х их з. вполне может оказаться и тот же новый хозяин "МирФа" же.
avatar
IpseSan: И Денува на горизонте :)
С Денувой, кстати, я не понимаю - нафига издатели её вставляют и платят за неё деньги, если она один хрен не работает (взламывается в достаточно короткие сроки)?
avatar
Tim_Fey: С Денувой, кстати, я не понимаю - нафига издатели её вставляют и платят за неё деньги, если она один хрен не работает (взламывается в достаточно короткие сроки)?
"если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"
Жаль, издатели не публикуют, сколько они заплатили за защиту и сколько успели отбить до её взлома. Понятно, что это будут не полные данные. Но для оценки в первом приближении вполне сгодятся.
avatar
IpseSan: И Денува на горизонте :)
avatar
Tim_Fey: С Денувой, кстати, я не понимаю - нафига издатели её вставляют и платят за неё деньги, если она один хрен не работает (взламывается в достаточно короткие сроки)?
Denuvo: "невзламываемых игр не бывает, наша цель — защитить старт продаж"