It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Разгадайте тайну и перепишите историю!

Detective Gallo уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 15% до 6 июня, 21:00 по московскому времени. Предложение включает бесплатный джазовый саундтрек к игре.

Кто-то губит экзотические растения — явно затевается что-то недоброе!
Детектив Галло получил кругленькую сумму, чтобы найти этого фитоманьяка, и готов раскрыть преступление с присущим ему цинизмом. На пути ему встретятся эксцентричные персонажи и мудреные головоломки, но ничто не помешает бесстрашному детективу докопаться до истины.
В этом десятилетии прямо Ренессанс квестов.
Одна любопытная игра выходит за другой.
Грусть-печаль - OST в комплекте с игрой теперь РЕДКАЯ СУПЕРФИЧА, ВАУ!

А раньше практически все (ну мнооогие) игры имели здесь саундтрек в комплекте и это было как бы само собой разумеещимся. Впрочем, на Humble я вижу ту же тенденцию. В последнее время даже в больших бандлах все чаще саундтрек не приложен. А жаль, Бандкамп спасает не всегда (бывает что саундтрек там дороже чем игры по акции).

Вот скаже AquaticAdventure of Last Human - взял бы саундтре будь он на ГОГ, по акции, а нету.
avatar
Redfern: А раньше практически все (ну мнооогие) игры имели здесь саундтрек в комплекте и это было как бы само собой разумеещимся.
Раньше здесь свежих игр выпускали с гулькин нос. Нет ничего удивительного, что правообладатели хотят заработать дополнительную копейку за OST или издание с плюшками.

https://www.gog.com/game/simon_the_sorcerer
https://www.gog.com/game/simon_the_sorcerer_2