It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Делай дела, наслаждайся видами!


<span class="bold">Anno 1404 Gold Edition</span>, посвященная строительству городов на рассвете эпохи Возрождения стратегия в реальном времени, уже в продаже на GOG.com без DRM и с 33%-ной скидкой по случаю начала продаж.

Существует мнение, что движущей силой, определившей культурное развитие всего человечества, было стремление навстречу новому. Но так ли это на самом деле? Стали бы мы стремиться к новым горизонтам, если бы нами не владела жажда денег, почестей и могущества?

События игры Anno 1404 разворачиваются во времена крестовых походов и расцвета Ганзейского союза, когда у многих появилась возможность сказочно разбогатеть. Эпоха Возрождения привела к появлению на карте мира новых государств, и вы, недавно пришедший к власти правитель маленького государства, можете воспользоваться случаем и стать участником этой бесконечной политической игры. Прокладывая торговые пути и открывая новые земли, вы сможете хорошо заработать, но если ваша политика придется кому-то из феодалов не по душе, то придется отстаивать свои интересы не только на суше, но и на море. Обеспечьте процветание своих подданных, постройте величественные готические соборы и расширьте сферу влияния державы на Востоке и Западе, проложив путь будущим поколениям капиталистов.



Возведите собственную империю с помощью войны и торговли с соседними государствами в игре <span class="bold">Anno 1404 Gold Edition</span> – уже в продаже на GOG.com без DRM. Скидка в 33% будет действовать до 19 января, 16:59 по московскому времени.
Ubisoft не забывает про GOG, хотя вероятно наоборот GOG не даёт им забыть про себя =) Неожиданный релиз отличной игры, всем любителям серии рекомендую.
avatar
Dawnreader: Ubisoft не забывает про GOG, хотя вероятно наоборот GOG не даёт им забыть про себя =) Неожиданный релиз отличной игры, всем любителям серии рекомендую.
Вот бы ещё Valiant Hearts и Child of Light. И XIII.
Post edited January 14, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Вот бы ещё Valiant Hearts и Child of Light. И XIII.
Всё будет в своё время =) Надежда на GOG есть всегда, как показывает практика
Фигасе. Спасибо GOG. Спасибо Ubisoft.
Post edited January 14, 2016 by arpovpolik
avatar
Dawnreader: Всё будет в своё время =) Надежда на GOG есть всегда, как показывает практика
У меня больше всего подтачивает надежду, на появление Valiant Hearts и Child of Light это Uplay в Steam версиях. Тут есть Uplay'ные игры помимо M&M и HoMM?
avatar
Casval_Deikun: У меня больше всего подтачивает надежду, на появление Valiant Hearts и Child of Light это Uplay в Steam версиях. Тут есть Uplay'ные игры помимо M&M и HoMM?
Ну как минимум в теме одной из них мы общаемся ;Р А также емнип вроде как FarCry 2 был.
avatar
Dawnreader: Ну как минимум в теме одной из них мы общаемся ;Р А также емнип вроде как FarCry 2 был.
Тогда я надеюсь, что GOG раскулачат Ubisoft по полной программе. Недостающие проекты Montpellier жду с нетерпением.
Post edited January 14, 2016 by Casval_Deikun
Круто!
Почти вся серия здесь.
Жалко что не включен русский язык в игру, пришлось скачивать со сторонних ресурсов...
Купил со скидкой и счастлив, как никогда, поиграть в этот шедевр)))