It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Riewell: P. P. S. За ИгроКОТиков - отдельное спасибо; по поводу Nerf NOW - пока смешанные чувства (ибо не всё понятно), но тоже спасибо, юмор замечен и отмечен положительно.
avatar
Gremlion: О, комиксный девственник
На тебе еще:
Freakangels закончен, постапокал в Британии.
Oglaf -18+ стёбный юмор про секс, с сексом и о сексе в магическом мире.
Order of the Stick - первый комикс, собравший миллион баксов на кикстартере на печать. Подземелья и драконы как оно есть.
Erfworld - о попаданце в варгейм в качестве Полководца злых сил.
Dr.McNinja - Комикс-пародия на все эти марвелы-шмарвелы. Зомби, разумные динозавры, рободракулы...
Spinerette - человек-паук, шестирукая женщина. паутиной "стреляет" не из рук.
wizardschool http://www.wizardschoolcomic.com/index.php?id=1 - Гарри Поттер, в роли Поттера тридцатилетний циничный мужыг.
unsounded - просто супер.
http://grrlpowercomic.com супергеройско-стебный, год уже не читал, правда, довольно тормознуто развивался.
http://www.twogag.com/ хороший юмор, симпатичная рисовка.
http://www.smbc-comics.com/ отличный юмор, рисовка курица лапой, но эта курица - да винчи.
http://thepunchlineismachismo.com/ "теплый ламповый комикс"
А время, время откуда брать?! Ну ладно, несколько позиций, так и быть, отмечу и посмотрю, может действительно, достойны столь ценного ресурса.
Будет её один фильм про "Конана" с Арни.
http://www.kinonews.ru/news_59639/

Детство наступает на кинематограф!
avatar
Gremlion: ...
Freakangels закончен, постапокал в Британии.
...
Кстати, стоит отметить, что от Уоррена Эллиса. (но мне Трансмет как-то больше по вкусу...)
avatar
Casval_Deikun: Будет её один фильм про "Конана" с Арни.
http://www.kinonews.ru/news_59639/

Детство наступает на кинематограф!
Главное, чтоб оно как на Терминатора не наступило =)
avatar
M.Sayfullin: Главное, чтоб оно как на Терминатора не наступило =)
Что опять всё печально?

P.S. Хуже четвёртой части точно ничего сделать невозможно.
avatar
M.Sayfullin: Главное, чтоб оно как на Терминатора не наступило =)
avatar
Casval_Deikun: Что опять всё печально?

P.S. Хуже четвёртой части точно ничего сделать невозможно.
Это про спасителя? Тогда четвёртая точно лучше))
На самом деле, после первых двух всё остальное на один раз. Посмотрел - забыл.
avatar
M.Sayfullin: Это про спасителя? Тогда четвёртая точно лучше))
На самом деле, после первых двух всё остальное на один раз. Посмотрел - забыл.
Терминатор Генезис хуже Терминатора Спасителя?

Согласен. Надеюсь, что когда к Кэмерону вернуться права, то будет интерес снять новый фильм об Терминаторе.
avatar
M.Sayfullin: Это про спасителя? Тогда четвёртая точно лучше))
На самом деле, после первых двух всё остальное на один раз. Посмотрел - забыл.
avatar
Casval_Deikun: Терминатор Генезис хуже Терминатора Спасителя?

Согласен. Надеюсь, что когда к Кэмерону вернуться права, то будет интерес снять новый фильм об Терминаторе.
Ага, спаситель меньше всего раздражает.

У Кэмерона теперь новая игрушка. Аватаров ещё будет трилогия. И они задерживаются до 2017-го, так что ещё долго не видать Терминатора.
А зачем вам новый Терминатор? Всё же закончилось на Skynet Edition - для умных. А 95% пускай смотрят отбросы Голливуда. Эх, если бы Ка(э)мерон не продался бы.
Post edited January 28, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: А зачем вам новый Терминатор? Всё же закончилось на Skynet Edition - для умных. А 95% пускай смотрят отбросы Голливуда. Эх, если бы Ка(э)мерон не продался бы.
Зачем? Всегда мечтал (возможно после некоторых игр) увидеть предысторию дилогии, увидеть как начался апокалипсис, войну Сопротивления и SkyNet'а, а также увидеть в конце победу над SkyNet'ом, как SkyNet в последние моменты функционирования отправил пару терминаторов, а также не вошедшие эпизоды из сценария второй части во втором фильме как Джон Коннор отправляет Кайла Ривза и Терминатора в прошлое, он там заодно обмолвился солдату, что Кайл его отец…

В принципе и сам Кэмерон когда-то давно говорил, что неплохо было бы показать будущее – войну людей с машинами, но больно дорогой фильм бы получился.


avatar
M.Sayfullin: У Кэмерона теперь новая игрушка. Аватаров ещё будет трилогия. И они задерживаются до 2017-го, так что ещё долго не видать Терминатора.
Мало ли ему захочется разнообразия. Права на "Терминатора" ему вернуться в 2019 году.
avatar
Alachomor: А зачем вам новый Терминатор? Всё же закончилось на Skynet Edition - для умных. А 95% пускай смотрят отбросы Голливуда. Эх, если бы Ка(э)мерон не продался бы.
avatar
Casval_Deikun: Зачем? Всегда мечтал (возможно после некоторых игр) увидеть предысторию дилогии, увидеть как начался апокалипсис, войну Сопротивления и SkyNet'а, а также увидеть в конце победу над SkyNet'ом, как SkyNet в последние моменты функционирования отправил пару терминаторов, а также не вошедшие эпизоды из сценария второй части во втором фильме как Джон Коннор отправляет Кайла Ривза и Терминатора в прошлое, он там заодно обмолвился солдату, что Кайл его отец…

В принципе и сам Кэмерон когда-то давно говорил, что неплохо было бы показать будущее – войну людей с машинами, но больно дорогой фильм бы получился.

avatar
M.Sayfullin: У Кэмерона теперь новая игрушка. Аватаров ещё будет трилогия. И они задерживаются до 2017-го, так что ещё долго не видать Терминатора.
avatar
Casval_Deikun: Мало ли ему захочется разнообразия. Права на "Терминатора" ему вернуться в 2019 году.
Он это разнообразие в Аватарах и создаёт =)
А вообще, да, было б хорошо уже увидеть авторский взгляд на предысторию и саму войну с машинами. То что нам показали не впечатляет.
avatar
M.Sayfullin: Он это разнообразие в Аватарах и создаёт =)
Я как-то посмотрел 30 или 40 минут и что-то совсем не проникся. Плюс визуальная сторона фильма мне не понравилась абсолютно.

avatar
M.Sayfullin: А вообще, да, было б хорошо уже увидеть авторский взгляд на предысторию и саму войну с машинами. То что нам показали не впечатляет.
Фрагменты из первых двух частей были великолепны.
avatar
M.Sayfullin: Он это разнообразие в Аватарах и создаёт =)
avatar
Casval_Deikun: Я как-то посмотрел 30 или 40 минут и что-то совсем не проникся. Плюс визуальная сторона фильма мне не понравилась абсолютно.
Мне наоборот очень понравилось. Особенно в IMAX и 3D. Очень мир проработан.
avatar
M.Sayfullin: Мне наоборот очень понравилось. Особенно в IMAX и 3D. Очень мир проработан.
Может именно так и нужно смотреть, но так как у меня в городе кинотеатров нет, я был там всего один раз в жизни, плюс то, что я люблю смотреть фильмы в одиночестве либо на пару с братом, то в кинотеатры я особо не рвусь. А ещё я предпочитаю смотреть в оригинале с субтитрами =)

Возможно я ещё не под настроение посмотрел, выйдут все фильмы дам "Аватару" второй шанс.
Post edited January 28, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Может именно так и нужно смотреть, но так как у меня в городе кинотеатров нет, я был там всего один раз в жизни, плюс то, что я люблю смотреть фильмы в одиночестве либо на пару с братом, то в кинотеатры я особо не рвусь. А ещё я предпочитаю смотреть в оригинале с субтитрами =)

Возможно я ещё не под настроение посмотрел, выйдут все фильмы дам "Аватару" второй шанс.
А может быть это просто не твой фильм... Я вот тоже совершенно не был впечатлён "Аватаром"...