It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Подходит к концу 2020 год, а цены на классические Фоллачи по-прежнему восхитительные:
https://www.gog.com/promo/fallout_sale

Когда уже делать что-то будем? Который год на месте топчемся.

Хотелось бы, знаете ли, дожить до этого момента. (:
Eternam получила такой же региональный ценник, как в Steam (175 рублей).

Радует, что игры, издаваемые Piko Interactive и Ziggurat, наконец-таки начали получать региональные цены и здесь (в Steam они обзавелись ими еще год-два назад).

Теперь из реселлеров старины (не придумал, как более красиво назвать тех, кто в основном занимается покупкой прав на старые игры, сорян) осталось достучаться разве что до Funbox Media / Blue Moon Red Owl. У них весь каталог подешевел в 2018 году.
GOG втихаря изменили матрицу цен.

Теперь игры, которые не имеют региональных цен, имеют следующие ценники:
$5.99 - 479 рублей (было 445 рублей);
$9.99 - 799 рублей (было 739 рублей);
$14.99 - 1199 рублей (было 1099 рублей).

Обычно они это делают за несколько дней до какой-нибудь масштабной распродажи, но до "черной пятницы" еще больше двух недель.

Может быть, до нее будет еще какая-то относительно крупная тематическая распродажа? Не просто так ведь пару дней назад аватарки на форуме переворачиваться начали (не знаю, правда, что таким образом можно промоутировать, кроме разве что раздачи VVVVVV). (:

Через пару часов узнаем.
Post edited November 09, 2020 by OHMYGODJCABOMB
avatar
OHMYGODJCABOMB: Не просто так ведь пару дней назад аватарки на форуме переворачиваться начали
Это как?
Как верно подметил OHMYGODJCABOMB, случилось обновление в матрице цен:

5.99$ = 5.19 EUR = 479 RUB

9.99$ = 8.59 EUR = 799 RUB

14.99$ = 12.89 EUR = 1199 RUB
Post edited November 09, 2020 by richard_3
avatar
IpseSan: Это как?
Ну, например, как в этом посте:
https://www.gog.com/forum/general/local_prices_update/post622

Аватарка chandra перевернута на 180 градусов.

Сначала я думал, что это какие-то внутренние приколы узкого круга пользователей из англоветки, которые просто решили выдумать новый баг форума, перевернув свои аватарки, но видимо баг все-таки настоящий, либо это неочевидное промо чего-то.

Лично я все же склоняюсь к варианту с багом. GOG уже давно никаких интерактивных движух во время распродаж не устраивают.

У нас "перевертыши" тоже есть, если что:
https://www.gog.com/forum/general_ru/predzakaz_bcyberpunk_2077b_834cf/post106

avatar
richard_3: Как верно подметил OHMYGODJCABOMB, случилось обновление в матрице цен...
Бонус за оперативность будет? (:
avatar
OHMYGODJCABOMB: Обычно они это делают за несколько дней до какой-нибудь масштабной распродажи, но до "черной пятницы" еще больше двух недель.
В англоветке подсказывают, что есть еще 11 ноября - "Национальный праздник независимости Польши". Так что, скорее всего, на этой неделе нас ожидает распродажа игр, сделанных в Польше.

Интересно, появится ли игра на "V", которую нельзя называть...
В гоге, как я посмотрю, "оптимисты" сидят. Нам уже бакс по 80 приписали. Ну что ж. Игры не с региональными ценами могут смело не рассчитывать на продажи.
avatar
Zanaffar: В гоге, как я посмотрю, "оптимисты" сидят. Нам уже бакс по 80 приписали. Ну что ж. Игры не с региональными ценами могут смело не рассчитывать на продажи.
К чему такой негатив?
avatar
Zanaffar: Игры не с региональными ценами могут смело не рассчитывать на продажи.
Кстати, пришло время в очередной раз задать уже ставший классическим для этого топика вопрос: ну как там с региональными ценами на игры Bethesda?

Есть ли хоть какой-нибудь прогресс?
Да пока цены в гог нормальные а вот в стиме слишком завышенные, тут крайзис стоит 499 рублей а в стиме 999 рублей. Так что выгоднее все же тут покупать а не в стиме.

Я теперь только на гоге сижу ибо в стиме дрм одно ака денуво и токсичная аудитория, особенно в доте 2.
Очередная распродажа игр беседке, а цены как были конские на старых игр так и остались, когда исправят? сколько можно уже!
Игре SiN Gold нужен региональный ценник.
avatar
Aleksandr.Mgn: Игре SiN Gold нужен региональный ценник.
SiN Gold и Metal Fatigue.

Две игры от Nightdive, у которых нет региональных цен в GOG. Все остальные игры, которые они издают, имеют региональные ценники.

Неоднократно писал об этом здесь, а также самим Найтдвайвам еще аж в июне, но ответа так и не дождался.

Сейчас вот решил продублировать обращение. Может быть, в этот раз заметят и дадут уже хоть какой-нибудь ответ.

***

Кстати, господа представители GOG, а есть ли какой-нибудь прогресс в решении вопросиков с Rebellion? Ну там, я не знаю, диалог по поводу региональных цен хотя бы был начат? (:
avatar
Aleksandr.Mgn: Игре SiN Gold нужен региональный ценник.
avatar
OHMYGODJCABOMB: SiN Gold и Metal Fatigue.

Две игры от Nightdive, у которых нет региональных цен в GOG. Все остальные игры, которые они издают, имеют региональные ценники.

Неоднократно писал об этом здесь, а также самим Найтдвайвам еще аж в июне, но ответа так и не дождался.

Сейчас вот решил продублировать обращение. Может быть, в этот раз заметят и дадут уже хоть какой-нибудь ответ.

***

Кстати, господа представители GOG, а есть ли какой-нибудь прогресс в решении вопросиков с Rebellion? Ну там, я не знаю, диалог по поводу региональных цен хотя бы был начат? (:
Мы работаем над этим.