It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
manjeroque: С появлением в Стиме некоторых игр от Disney заметил, что в ГОГе цена на Star Wars Episode I Racer снизилась! :)
Но в Steam все равно получилось дешевле. Разница небольшая (289 здесь и 259 там), но тем не менее.

avatar
manjeroque: А насчёт Ubisoft'а - они уже в Стиме как-то резко повышали цены с учётом курса валют.
Если они наивно полагают, что это решение поспособствует увеличению уровня продаж их бэк-каталога в "регионах", то у меня для них очень плохие новости, лол.
avatar
.Kaby: То чувство, когда купил два трона на физическом носителе ещё в детстве...
avatar
KainXVIII: Надеюсь, без старфорса?
А кто его знает... Диски в другом городе лежат...
avatar
OHMYGODJCABOMB: Кстати, меня все еще немного настораживает долгое отсутствие Лекса в этом топике и вообще на форуме.

Кто-нибудь общается с ним за пределами GOG? Все ли в порядке?
Спасибо за беспокойство, все в порядке.
Я просто сильно чесался, видать диатез. :)
avatar
LexRust: Спасибо за беспокойство, все в порядке.
Я просто сильно чесался, видать диатез. :)
С возвращением, Лекс!
Если про диатез это не шутка, лучше незамедлительно к дерматологу. К тому же диатез является скорее следствием, чем причиной. Для профилактики, конечно, лучше полностью позабыть о быстрых сахарах, сочном красном мясе и любых колбасных изделиях с консервами (с последними двумя позициями лучше уж навсегда в независимости о состояния здоровья).
avatar
LexRust: Спасибо за беспокойство, все в порядке.
Я просто сильно чесался, видать диатез. :)
С возвращением!

Я бы пошутил какую-нибудь шутку про аллергию на желчь токсичных пользователей, но со здоровьем шутки плохи, присоединяюсь к Cadaver747.
avatar
Cadaver747: Если про диатез это не шутка, лучше незамедлительно к дерматологу.
Я бы ещё и к венерологу на всякий случай сходил ;)

А так да, присоединяюсь к приветствиям. Женщинам надлежит кидать чепчики и кидать ура, мужчины с суровыми лицами откупоривают шампанское :)
avatar
KainXVIII: Надеюсь, без старфорса?
avatar
.Kaby: А кто его знает... Диски в другом городе лежат...
Всё что нужно вспомнить была это лицензия или контрафактная продукция. Локализованная лицензия от Акелла шла со StarForce, напрочь убивающая некоторые машины даже без установленного ПО, эмулирующего физические носители.
Attachments:
pop.jpg (65 Kb)
Post edited November 20, 2018 by Cadaver747
avatar
.Kaby: А кто его знает... Диски в другом городе лежат...
avatar
Cadaver747: Всё что нужно вспомнить была это лицензия или контрафактная продукция. Локализованная лицензия от Акелла шла со StarForce, напрочь убивающая некоторые машины даже без установленного ПО, эмулирующего физические носители.
Ну там было много CD-дисков в комлекте. От Акеллы или нет — я уже не помню. На Windows XP всё работало нормально
Почему у Anna's Quest такая высокая цена? https://www.gog.com/game/annas_quest
Post edited November 21, 2018 by Aleksandr.Mgn
Надо бы эту тему закрепить.
avatar
Casval_Deikun: Надо бы эту тему закрепить.
Если отклеить "Ищем напарников для игр по сети" почему бы и нет.
high rated
Друзья!
Хорошие новости:

Были обновлены цены для всего каталога и Kalypso.

На этом мы конечно-же не останавливаемся, так что ждите хороших новостей в будущем. :)
avatar
LexRust: Друзья!
Хорошие новости:

Были обновлены цены для всего каталога и Kalypso.

На этом мы конечно-же не останавливаемся, так что ждите хороших новостей в будущем. :)
Да вроде бы у 1С ничего не поменялось. Ну или поменялось, но не так заметно, как в случае установки региональных ценников.

Я, кстати, с противоположными новостями. Жаль, что немного не успел и придется портить праздник, лол.

Писал на днях в саппорт Rebellion, получил такой ответ:
GOG set their own pricing, which means there will be a few differences unfortunately.

Скорее всего, подразумевается матрица цен, но я в обращении уточнял, что вопрос именно о региональных ценниках.
avatar
LexRust: Друзья!
Хорошие новости:

Были обновлены цены для всего каталога и Kalypso.

На этом мы конечно-же не останавливаемся, так что ждите хороших новостей в будущем. :)
avatar
OHMYGODJCABOMB: Да вроде бы у 1С ничего не поменялось.
Полные издания King's Bounty Dark Side и Warrior of the North тут были по 600 рублей, в то время как в стиме - 349 рублей. Т.е. в 2 раза почти разница была в цене.
Сейчас цены сравнялись.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Я, кстати, с противоположными новостями. Жаль, что немного не успел и придется портить праздник, лол.
Какая-то упорная садисткая особенность наблюдается, мне не понять ;)
avatar
OHMYGODJCABOMB: Скорее всего, подразумевается матрица цен, но я в обращении уточнял, что вопрос именно о региональных ценниках.
Под матрицей цен подразумевается цена условной единицы (USD) по отношению к рублю? Если да, то конечно GOG решают. Выставить региональную цену или нет решают не они, или снова всё перепуталось?