It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новый игровой режим “Арена” уже доступен!

Режим «Арена» имеет уникальные правила построения колод, отличные от других режимов ГВИНТА. Создавая колоду, вы можете использовать все карты любой из представленных в игре фракций без ограничений по числу копий (включая золотые и серебряные карты!). Вам нужно собрать колоду из лидера и 26 карт, каждую из которых вы выбираете из 4 случайно выпавших карт. В вашем распоряжении полная коллекция карт ГВИНТА.

В режиме “Арена” вам всегда следует быть очень внимательными и находчивыми, чтобы перехитрить противника. Игра завершиться, когда вы одержите 9 побед или проиграете 3 матча. Дерзайте! Чем больше противников вы одолеете, тем щедрее будет награда.

Чтобы сразиться на Арене, вы должны заключить договор с Господином Зеркало, заплатив взнос в виде нового игрового предмета — осколка зеркала. Приобрести осколки зеркала можно за реальные деньги или внутриигровую валюту (руду). Если у вас нет руды, не переживайте, мы все продумали! Просто зайдите в ГВИНТ до 7 марта и получите 3 осколка зеркала бесплатно!
avatar
GOG.com: Чтобы сразиться на Арене, вы должны заключить договор с Господином Зеркало, заплатив взнос в виде нового игрового предмета — осколка зеркала. Приобрести осколки зеркала можно за реальные деньги или внутриигровую валюту (руду). Если у вас нет руды, не переживайте, мы все продумали! Просто зайдите в ГВИНТ до 7 марта и получите 3 осколка зеркала бесплатно!
ОЧЕНЬ ЩЕДРО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, А "ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ" ЭТО ПЛАТА ЗА БОГАТСВА? ТАКЖЕ КАК С ОЛЬГЕРДОМ? ТАК И ЗНАЛ, ЧТО НЕ СТОИТ ПОДПИСЫВАТЬ
Лучшее дополнение !! Спасибо разработчикам !!!
каменты жгут. тем временем игра все хуже, дегенератов фитильщиков всё больше
avatar
__Random__: ОЧЕНЬ ЩЕДРО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, А "ПРОБЛЕМЫ СОЕДИНЕНИЯ" ЭТО ПЛАТА ЗА БОГАТСВА? ТАКЖЕ КАК С ОЛЬГЕРДОМ? ТАК И ЗНАЛ, ЧТО НЕ СТОИТ ПОДПИСЫВАТЬ
Там, кстати, потраченные бесплатные осколки в качестве извинений всем компенсировали, то есть их у всех снова по три. Стареет Гюнтер, мягчеет, еще и баги основные пофиксил.
Лучше пофиксите карту Цири Нова, что за бред, а не карта ? Тогда уж сразу при её разыгрывании победу присуждайте, как в ХС за паладина при разыгрывании 4 всадников.
avatar
Clean_Cat: Лучше пофиксите карту Цири Нова, что за бред, а не карта ? Тогда уж сразу при её разыгрывании победу присуждайте, как в ХС за паладина при разыгрывании 4 всадников.
Ох, юный падаван, это ты еще не видел воскрешения мечников на 28+, Лавка, Кагыра в баффанного Кальвейта с которого Вильгефорц, с которого магичка, с которой притирка, с которой Ведьмак Змеи плюс плотва (41 очко с одной карты), Королева Главоглазов на 60+, которая приносит трёх новых 20+ накеров, а еще есть Губерт Рейк...

Ну и да, скрафтил эту нещастную Цири, взял лидером Францеску, чтоб всегда была в руке и вперед по ладдеру со 100% винрейтом :)
avatar
Clean_Cat: Лучше пофиксите карту Цири Нова, что за бред, а не карта ? Тогда уж сразу при её разыгрывании победу присуждайте, как в ХС за паладина при разыгрывании 4 всадников.
avatar
BudokaFAQ: Ох, юный падаван, это ты еще не видел воскрешения мечников на 28+, Лавка, Кагыра в баффанного Кальвейта с которого Вильгефорц, с которого магичка, с которой притирка, с которой Ведьмак Змеи плюс плотва (41 очко с одной карты), Королева Главоглазов на 60+, которая приносит трёх новых 20+ накеров, а еще есть Губерт Рейк...

Ну и да, скрафтил эту нещастную Цири, взял лидером Францеску, чтоб всегда была в руке и вперед по ладдеру со 100% винрейтом :)
тсс не пали контору
avatar
Libertyprimus: тсс не пали контору
оО Тут на GwentUp в последнем метаотчете у Цири единственный лидер, с которым винрейт заметно больше 50% - Фольтест! И он аж 57%, хотя и выборка всего из 800 игр. Я вот сколько не пытаюсь представить Фольтеста с Цири - не могу.
avatar
Libertyprimus: тсс не пали контору
avatar
BudokaFAQ: оО Тут на GwentUp в последнем метаотчете у Цири единственный лидер, с которым винрейт заметно больше 50% - Фольтест! И он аж 57%, хотя и выборка всего из 800 игр. Я вот сколько не пытаюсь представить Фольтеста с Цири - не могу.
я тут парню 3 лже цири в одном раунде положил. хотел бы я на его глаза посмотреть.
не понимаю чего все плачут мне режим годно зашел...я люблю и в мтг порубать и тут. При этом в Арене уровень соперника не особо важен потому что муллиган у обоих полный. Кому что выпало тот тем и комбит. Ну а если ты не можешь в Арену - дуй в рейтинг там тебе тогда самое место.
avatar
Mr_Axell: не понимаю чего все плачут мне режим годно зашел...я люблю и в мтг порубать и тут. При этом в Арене уровень соперника не особо важен потому что муллиган у обоих полный. Кому что выпало тот тем и комбит. Ну а если ты не можешь в Арену - дуй в рейтинг там тебе тогда самое место.
черезвычайно интеллектуальный комментарий
avatar
Libertyprimus: черезвычайно интеллектуальный комментарий
Во-во, нет чтоб написать "Щас бы бесполезную арену делать, когда в стандарте баланса нет" или еще чо "умное":)
avatar
Libertyprimus: черезвычайно интеллектуальный комментарий
avatar
BudokaFAQ: Во-во, нет чтоб написать "Щас бы бесполезную арену делать, когда в стандарте баланса нет" или еще чо "умное":)
как нет баланса? заебали гномы вот вам вам эльфы и мечники, не хотите эльфов вот вам хуйня с разведчиками не нравятся разведчики вот вам имерлих под мондрагорой. судя по игре нормальная публика из рейтинга ливнула, каждый второй ебет фитилями, судорожно пытаясь найти свои извилины в глубине задницы. судя по слезным интервью батраков из cd project после выхода киберпанка проект либо продадут либо свернут
avatar
Libertyprimus: как нет баланса? заебали гномы вот вам вам эльфы и мечники, не хотите эльфов вот вам хуйня с разведчиками не нравятся разведчики вот вам имерлих под мондрагорой. судя по игре нормальная публика из рейтинга ливнула, каждый второй ебет фитилями, судорожно пытаясь найти свои извилины в глубине задницы. судя по слезным интервью батраков из cd project после выхода киберпанка проект либо продадут либо свернут
Чот я не понял про баланс, тут вроде как и могучий сарказм, а вроде как сам упомянул уже 4 деки, забыв правда про Хенсельта, алхимиков, ветеранов, жоров-дагонов и снова заигравших топоров, как минимум. Ну и собственно топ винрейта прошлой недели - Брувер с Лавком, эт только самое популярное.
Итого 10++ колод Т1-Т2 уровня, что не так то? Безусловно работы по балансу лидеров еще непочатый край, примерно каждый 4-ый матч с Брувером, что может и раздражает, но страданий из-за засилья одной колоды, когда их минимум 10-к я не понимаю.

Истории о неких фантастических фитильщиках, которые постоянно крадут по 2 минуты жизни у дико занятых игроков - эт просто забавно.