It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Raneenjah: На ГОГе появилась игра Bound by Flame, в обзорах пользователи ругаются на баг с выбором языка: при выборе английского - аудио на английском, как и положено, а текст на каком-то азиатском, иероглифами. При выборе немецкого такой проблемы нет.

Вопрос: если кто уже купил эту игру, как там обстоят дела при выборе русского языка? Всё нормально, или тоже иероглифы? Скидка на игру до 11го сентября, хотелось бы определится, стоит ли покупать её сейчас или лучше в другой раз, когда языковой баг пофиксят.
Все нормально. :)
Поиграл в демо версию Sin Slayers, игра отличная, но возник такой вопрос: в полной версии можно будет загрузить сохраненку из демки, или всё с нуля начинать придется? Кто-нибудь уже пробовал?
Прошел игру L.A. Noire, что могу сказать о ней то: сюжет просто великолепен,особенно понравились задания где надо допрашивать подозреваемого, обращая внимания на то говорит ли подсудимый правду или нет.

Одна из лучших игр от Rockstar games, не побоюсь даже сказать что лучше во много раз чем GTA V.

Многие конечно могут не согласиться но все таки рекомендую ссыграть в эту великолепно сделанную игру, не пожалеете!
avatar
Raneenjah: На ГОГе появилась игра Bound by Flame, в обзорах пользователи ругаются на баг с выбором языка: при выборе английского - аудио на английском, как и положено, а текст на каком-то азиатском, иероглифами. При выборе немецкого такой проблемы нет.

Вопрос: если кто уже купил эту игру, как там обстоят дела при выборе русского языка? Всё нормально, или тоже иероглифы? Скидка на игру до 11го сентября, хотелось бы определится, стоит ли покупать её сейчас или лучше в другой раз, когда языковой баг пофиксят.
Баг есть. Удаляешь из папки Data все ненужные локализации (Kor, Chi, Pol и т.д.) - и дело с концом.*

Игра, между нами - говнецо.

*Да, Ru я, разумеется, тоже удалил. Ибо играть с русскотекстом и англоозвучкой - это несерьёзно. Там английский-то - одна ругань неумелая (французишки же делали), dickhead да asswipe сплошной. Фсё, как в сурьёзном неэпическом фынтази.
Post edited September 09, 2019 by Dunatarh
avatar
Zak_Saturday: Прошел игру L.A. Noire, что могу сказать о ней то: сюжет просто великолепен,особенно понравились задания где надо допрашивать подозреваемого, обращая внимания на то говорит ли подсудимый правду или нет.
Играл, пробовал получить удовольствие, очень старался, но не вышло.
Что удивительно, Mafia III умудряется быть действительно хорошей игрой, но это больше походит на короткие помутнения рассудка разработчиков, после которых игрока резко спускают с небес на землю.

Управление автомобилем реализовано отлично и чем-то напоминает Driver San Francisco.

Стелс очень примитивный и тупой но вполне полезный - тут перестрелки напряженные и торопливые как понос.
Боты тупы настолько что постоянно прыгают ПОД вашу машину,а не ОТ неё.
Графика технически не хуже GTA 5 но её наповал убивает куча недоработок и багов -
Модели персонвжей в роликах хороши но в геймплее всё замылено и заблюрено до уровня 2007 года.
Пересветы-засветы и прочие косяки освещения вызывают рвоту и омерзение.
Скины-коcтюмы менять можно но в роликах вам очень часто все равно покажут стандартный скин персонажа.
Патчем добавлен тюнинг для ваших машин и 12 гонок по всему городу,но тюнинг там всего на 2-3 детали которые еще и заблокированы - нужно ставить рекорды круга в гонках,а это сложновато.

От Мафии 2 тут только постаревший Вито Скалетта,дряхлый Лео Галанте и погрузневший Джо Барбаро работающий водителем у старика.
Вопрос - а нафига негру нужны Вито,Берк и Кассандра если всю работу он все равно делает сам?...
Post edited September 09, 2019 by ZNGRU
avatar
ZNGRU: Вопрос - а нафига негру нужны Вито,Берк и Кассандра если всю работу он все равно делает сам?...
Он делает грязную работу, а они ведут домохозяйства и бизнес.
Mafia 3 крутая игра с кучей недоработок (нет отражений) и самоповторов (убей их всех 16 раз), а вождение от первого лица - чистый кайф, я получил огромное удовольствие от игры и вождения на машине под шикарнейший саундтрек, все DLC удачно легли на основу игры и были пройдены взахлёб. Восторг!
Играю в Control - странная игра...
Намедни прошел (хотя и чувствую, что не до самой лучшей концовки) Katana ZERO. Крайне рекомендую всем, кто еще не играл. Игровой процесс состоит из двух частей - диалогов и принятия решения, которые определяют развилки сюжета и ход миссий (судя по всему), и собственно миссии - череду этапов с врагами и ловушками. Диалоги простые, но при этом для аркады непривычные: чуть ли не визуальной новелле подстать. Самый главный плюс - сюжет, очевидно навеяный такой классикой кинофильмов про таинственных профессионалов-киллеров, лихих мастеров фигурного нарезания людей мечом и тягот синдрома ПТСР, как "Леон", "Плачущий убийца", "Слепая ярость", "Затоичи", "Лестница Иакова" и прочие, но при этом тянущий на собственный фильм. Графика и звук на уровне, фортепьянная тема квартиры главного героя какое-то время будет преследовать вас после завершения игры. Боевая часть игры не сложная, боссы не заставляют скрипеть зубами в бессильной муке N-нной попытки их одолеть, хотя если пытаться проходить аккуратно и технично, то нахрапом ее не взять. Как минус, игра короткая. Если не замарачиваться с переигрыванием отдельных миссий (благо, что к любой уже пройденной всегда можно вернуться из главного меню) и изучением всех возможных развязок, то проходится часов за пять, что ли? После первого прохождения открывается режим прохождения на скорость и некоторые другие плюшки для дальнейшего ее изучения вдоль и сызнова. Ну и в завершение мини-обзора, отмечу отличную локализацию на русский язык, причем, с обилием матюгов (особенно старается наш соотечественник-психопат Ви) - но, в принципе, игра и так не для аудитории "Смешариков".
Сейчас играю в No Man's Sky
сэлфи из космоса
вообще являюсь поклонником космосимов, РПГ и стратегий, как оказалось тут это все объединено в одном флаконе, вообще особенностью этой игры является возможность приземления на планеты, что было заветной мечтой всех любителей космосимов со времен еще знаменитой Elite 3; если учесть масштаб описания особенностей планеты в целом - ландшафт, флора, фауна, искусственные объекты, присутствие других разумных рас, погодные явления, динамику всего перечисленного и рассматривать это все на фоне целой галактики, то представляется немыслимый труд, который был вложен в модель мира этой игры; конечно, как программист я понимаю технические тонкости и методы, которыми это было все достигнуто, это и ограничение локализации игровой зоны, и типизация объектов и их синтеза, и ограниченность сюжетных линий, осуществить идеальную виртуальную копию нашего мира конечно не возможно, тем не менее поражает масштаб игрового пространства, его насыщенность деталями; да, там много всплывающих "косяков", на которые закрываешь глаза, понимая, что и то, что есть не малый труд; одних только обновлений и релизов наверно уже за 50 перевалило, но видно что проект живет и создатели стремятся его сделать лучше; жаль, что при наличии самой идеи игры видимо до сих пор нет центральной концепции игры, поскольку от релиза к релизу вводят серьезные изменения, в назначения и состав лутов, принципы поведения NPC, функционал игровых объектов и т.д. это немного меняет характер игры от релиза к релизу, но главное, что есть такой мир сам по себе, и это радует
Post edited November 20, 2019 by Ant.ares
Достал из загашника стимоигротеки порядком подзапылившийся (хе-хе) Dust: An Elysian Tail. Запустил, чуть побегал - вроде прикольно. Мультяшно, конечно, да и зверушки эти антропоморфные, ну и платформеры я не особо-то люблю (серия Trine оказалась исключением, ну да не суть, общей картины это не меняет)... короче, дай, думаю, пару часов расслаблюсь, понаблюдаю, что там дальше будет.
...
...ну, понаблюдал. Не, мир игры всё равно мультяшный, но теперь понятно, что мультяшный он прежде всего внешне. Мелкая рыжая летучка тоже оказалась не так проста (хотя пока персонаж всё ещё скорее комический, но было несколько моментов, было...), завеса тайны над прошлым самого персонажа приподнимается (даже интересно, куда приведёт его предыстория), вырисовывается основной конфликт. В общем и целом, затянуло, вечерами сижу-поигрываю, в процессе отдыхаю, но и за сюжетом слежу. Любопытно.
Вот как-то так и получилось, что жанр - не самый любимый, от оформления тоже ничего особо не ждал, а по итогу тут игре влепил 5/5 и определённо подумываю на НГ ей разжиться в DRM-Free исполнении. Ещё бы OST с ней тут давали - вообще шикарно было бы. Ну да может, те "samples" будут как раз самыми "сочными" игромелодиями, посмотрим.

З.Ы. Наткнулся на запись процесса озвучки одного игрового мини-квеста. После того, как прошёл его в игре - милота! (^_^)
Сейчас играю в Team Sonic Racing очень даже хорошая и весёлая игра. Хотя до All-Stars Racing: Transformed и не дотягивает.
Решил добить Dragon Age 2 со всеми дополнениями. Уже 3-й раз прохожу, на этот раз всё должно получится: я в последнем акте, на середине второго и последнего дополнения. Ну уж решил пройти Mark of the Assassin с 3-мя rogue и, похоже, идея себя не оправдала. Взял я Варрика, потому что всегда его беру, Изабеллу потому что она любовный интерес (главное в игре нормальных девушек-то и нет) и эту новенькую Таллис, потому что тут без вариантов. Думал будет весело наконец-то отдохнуть от магов, дошёл до алтаря, вызвал очередную нечисть и так раз 15... еле управился с этой проблемой, на сайте dragon age wikia пишут что это самый сложный бой в игре и бойцы ближнего плана не вариант. Полегчало (нет), и я принялся проходить дальше, выполнил все второстепенные квесты, встретил виверну и вышел. Бесит!
avatar
Cadaver747: Решил добить Dragon Age 2 со всеми дополнениями
Кто бы что не говорил, но Origins лучше...
avatar
.Kaby: Кто бы что не говорил, но Origins лучше...
Вообще не догоняю о чём это Вы иногда толкуете, сударь!

Вообщем я прошёл Dragon Age 2. Что собрал всех воров в одном DLC теперь не жалею: это было круто. Вынес всех врагов, ни один бой не был даже отдалённо сложным. Игра оказалась средней, с кучей недоделок. Как хорошо что она наконец кончилась. Это вроде бы их последняя игра на трёхмерном собственном движке, оригинал которого когда-то начинал свой тернистый путь ещё от Neverwinter Nights.